На
Наталья

У меня Нокия люмия 800, как скачивать на неё игры через программу Zune не магу разобраться!)

Дмитрий Слеза

Заходишь в zune,подключаешь смартфон к компьютеру. После синхронизации, есть сверху иконка "магазин",нажимаете на нее, и появятся иконки программ, слевой стороны категории программ, среди которых есть иконка "игры"