Татьяна Горбачева

поставьте 10 деревьев в пять рядов, по четыре в каждом. какая фигура получится?

Ответы
Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Просто А...

Это может быть только замкнутая фигура, в которой ряды пересекаются, образуя общие точки. Действительно пятиконечная, красноармейская, звезда, в каждом из пяти рядов, образующих её контур, имеет четыре точки. Красивая задача.

Последний Романтик

Старый году ушел змеиный,Лошадь в гости к нам пришла:Быть послушной, хоть и синей,Обещает егоза!Только нас ведь не обманешь,Мы живем не первый год:Убегать из стойла станешь -Ждет тебя мясной завод!

Вероника Вичикова

если деревья взять как точки..через которые провести прямые..то скорее всего это звезда должна получиться пятиконечная..))

Vladimir Mihailovitsh

Вот это щас всё брошу и пойду ерундой заниматься, да еще в промерзлую землю...

Сергей Чукмарев

Звезда.А если 8 точек разместить в 6 рядов по 4 точки в каждом,то получиться....

Валентина Лихачёва

Квадрат с диагональю.А вобще лесок,но МИНИсо временем там вырастут грибы.

Владислав Замяткин

Не получится так... в пять рядов получится только по два дерева в каждом.

Татьяна Горбачева

здесь логика,а не математика

Владислав Замяткин

Что то я такое слышал.... со звездой что то связано

Татев

кукиш! 10 деревьев на 5 рядов да ещё и по 4 явно не хватит))))))))))))))))

Юрий Кузьминов

Гипотетически - прямоугольник, но практически 10 ти маловато...

Татьяна Горбачева

хватает! это логика а не математика

Юрий Кузьминов

Ну... так бы сразу и сказали.... тогда звезда... к гадалке не ходи

Mine Buuy

хуй и пизда промижут азазаза,а за ними хач с джигурдой ибачь

Сергей Буслаев

думается фигура получится не шибко приличного характера

Павел Лазурин

Не знаю какая фигура знаю что деревьев маловато будет))

Ольга Андреева

ой, что-то голова еще не варит, а что получается?

Игорь Костюшин

вы забыли сказать РРРРРРАВНЯЙСЬ!!!! СМИРНО!!!!

Марат Шарифулин

сложно то, высшая математика как никак

Татьяна Горбачева

это логика однако, математики нет здесь

Марат Шарифулин

а математика без логики что ли?

Татьяна Горбачева

логика без математике здесь

Марат Шарифулин

понял, не дурак. дурак бы не понял.

Вадявочка

поставьте 10 деревьев в пять рядов???????

Илшат Сафин

делать больше нечего чтоли людям

"посторонним В.."

обратись к сексологу.......))))))))))))

Мария Макарова

ООООООООООО!!! Это не для меня