Ал
Александр

В 16-м и 17-м веках многие европейцы употребляли «лекарства», сделанные из человеческих трупов, которые, как предполагалось, излечивали ряд болезней

Ответы
Владимир Строганов

АСД-2 (-2Ф) может применяться при сердечных и легочных заболеваниях, заболеваниях нервной системы, для профилактики и лечения туберкулеза, при язве желудка и 12-перстной кишки, лечении предраковых форм. При лечении раковых заболеваний АСД-2 останаливает развитие заболевания, снимает боль.
орального и наружного ...
Препарат АСД-2Ф является продуктом сухой перегонки сырья животного происхождения; содержит в своем составе соединения с активной сульфгид ...
372,00 ₽

Мила Видная 🇷🇺

Предполагалось или помогло кому-то, излечились? Если это народные средства, так ничего удивительного, что только не едят люди, чем только не мажутся, чтобы избавиться от недуга🤷‍♀️

Мила Видная 🇷🇺

Такую чушь точно нельзя слушать, чума,она и в Африке чума🤦‍♀️🤣🤣

Мила Видная 🇷🇺

Всё уже, свободен, не пугай меня🤭😱🤣🤣🤣

Мила Видная 🇷🇺

Да что б тебя, Саша🤦‍♀️

Ев
Евгений

И чё. В то время, для них это было норм. А сейчас. Струя ботра, змеиный яд.

Игорь

Да и сейчас внутренние органы пересаживают, весьма успешно.

Бе
Бездельник

человеческое мясо это золотой продукт,особенно младенцы.

Tp
Tpикcтep

Особенно усердно лечились каннибалы Новой Зеландии ))

Блуждающий В Темноте

в наше время мы так же используем их , АСД зовется

Алекс Дол

...людей не перевариваю=потому как я каннибал

Сергей Л.

А потом целое поколение-осатонело!

Сергей Л.

К погибели!

Лёня

Еще раньше грязью из пупка лечили.

Елена

Хорошо , что я не жила тогда ...

Никита Анохин

Тебя не вылечить никогда.

Ал
Александр

тебя тоже

Кс
Ксю.

Сам ты труп человеческий

Ал
Александр

это доказанный исторический факт,блять. хули ты мне грубишь?

Vladimir Kirilloff

Мумии, вообще-то.

Jane Папина

Пенницилин....

Ал
Александр

хренацилин

Jane Папина

Так и сейчас трупы то есть мощи людей считают целебными, моют и пьют воду.

Jane Папина

Православные, католики итд.

Ал
Александр

да знаю этих некрофилов

Jane Папина

Оттого религии как то недолюбливаю. Все и кардинально.

Ал
Александр

тоже не люблю верунов

Мария Заворотько

Не удивляюсь

Наталья

Капец людям.

Ал
Александр

есть такое

Карлсон

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Класс.