Викторович Виктор

В России жить так хорошо, что миллионы американцев и европейцев ломятся в Россию и просят гражданство. Стопэ, может я что-то перепутал немного и всё наоборот, как правильно?

Ответы
Надежда Соколова

Миграционные потоки, к моему удивлению, равноценны. По официальным данным выехало и въехало, почти, равное количество. Только выехали одинокие и амбициозные, думающие, что там их ждут и рады, а въехали семейные, желающие жить и работать, воспитывать детей.

Надежда Соколова

🤣 Правдун...

Викторович Виктор

Так меня воспитали.

Надежда Соколова

Так воспитанные себя не ведут, выражения выбирают и уважение к взрослым, тем которые после ВОВ восстанавливали страну из руин, проявляют. Вас же читать противно. Слова то какие подобрали... пропагандистские.

Викторович Виктор

Те кто после ВОВ востанавливали, давно умерли. А вы привыкли слушать сладкую говноложь и правду не любите. Но вы бабуся мне уже надоели своей бестолковостью и отсутствием ума. Так что давайте прощаться, пока вы не начали истерить.👋😀

Надежда Соколова

Глухому не скажешь, не услышит. Слепому не покажешь, не увидит. Отсталому не объяснишь, все равно не поймет.

Котик - Наркотик )))

Пусть бегут — нигде в мире мёдом не намазано и место рабочее хорошее никто не освободит , зато поработают на чью то американскую или европейскую мечту

Викторович Виктор

Ты реально тупой пенсинер, прости за грубоватую прямоту🤣

Котик - Наркотик )))

Ты пытаешься унизить то чего боишься ? Боишься Путина , боишься России , боишься правды которую я тебе говорю ? Так хотя бы сумей эту информацию принять достойно , а не опускаться до оскорблений

Викторович Виктор

Я с пенсионерами не спорю. У вас знаний и информации минимум. Даже самые простые вопросы не понимаете. Мышление примитивнотелевизионное. Точнее полностью отсутствует.

Котик - Наркотик )))

Смотри с ума не сойди от знаний многих

Майя Петрова

Не поверите, но в консульстве лежат 500 тыс. заявлений граждан ФРГ с просьбой о переезде в Россию. Причем часть от тех, кто раньше не жил в СССР и РФ...

Викторович Виктор

Как же вам не верить. Верю. Сразу. Окончательно. Но маловато. И 5 млн из США. Почему их не упомянули?

Майя Петрова

Про это я не читала

Викторович Виктор

Да вы что. Очередь🤣

~L
~Eva Lansca~

А никак. Большинство штатовцев даже не знают о других странах . А русские -- что делать там , где нет места для души.

Красивая... Жуть

Америкинцы миллионы индейцев уничтожили, остальных загнали в резервации) они тоже не идеальны)

Викторович Виктор

Вопрос не об этом, а о том что в России жить очень хорошо. Постарайся понять вопрос. Про индейцев вы правы. Скажу более с 1945-2023 годы по всему миру во всех войнах они убили около 25 млн человек. Но мой вопрос не об этом

Красивая... Жуть

Хорошо, понятие относительное. Откуда я знаю, где мне хорошо, если меня там нет и небыло никогда? США — богатая страна с высокими доходами и доступным кредитом, однако это не мешает сорока миллионам американцев жить за чертой бедности.

Викторович Виктор

Поэтому они миллионами бегут в россию 🤪

Викторович Виктор

Прочти и постарайся понять. Если не понял, пригласи переводчика. 👉В России жить так хорошо, что миллионы американцев и европейцев ломятся в Россию и просят гражданство. Стопэ, может я что-то перепутал немного и всё наоборот, как правильно? 👈Вот мой вопрос. Или пропусти, если не смог понять. Хотя наш г-н презик Тупин Вова презик тупого народа😂

Красивая... Жуть

Они не знают, как жить в России. Им и у себя в США и Европе хорошо. Зачем им куда то ломиться? ) Как тебя, остряк Витя, касаются чьи то желания куда то ломиться?) Ты живешь в дерьмо рашке с презиком тупиным и никуда не ломишься

Викторович Виктор

Вижу, не поняла ты сарказма

Красивая... Жуть

Почему тупые люди думают, что окружающие тупые?)

Александр S

Вы видимо попали в параллельную реальность. Ну или в сказку. ) По РФ тв такие часто крутят...

Викторович Виктор

Я со слов г-на Тупина Владимира и его пропагондонов

Александр S

Ааа... Это тех кто сам с собой говорит? Не слушайте, иначе крыша поедет.)))

Марина

Так и наш человек миллионами туда не стремится. Лишь отдельные граждане.

Наталья

Едут,если никакой работы нет,в Москву едут,там работы полно.Севера я в гробу видала.

Викторович Виктор

Я сейчас не про Москву писал. Для Москвы 120 мало

Наталья

Знаю,у них и продукты дешевле чем в регионах.

Викторович Виктор

В Москве жильё дорогое

Наталья

Это да.

Кэйлаш

Много из Европы и Америки едут в Россию. Лично видела.

Кэйлаш

Виктор!

Викторович Виктор

Из ЕС и США к нам не едут.

Кэйлаш

Ну я спорить не буду. Наверно, вы лучше знаете.

Викторович Виктор

Естественно. Если бы не знал, я бы не писал.

Кэйлаш

Молодец

Натали

Ни один американец в Россию не стремится...

Викторович Виктор

Вот именно. Значит у нас хреново

Натали

А в телевизоре все в шоколаде...

Викторович Виктор

Тупин тупит и тупиноиды тоже

Натали

Вот-вот... А если кто-то мозги включает-враг номер 1...

Карлсон З

Все стремятся сюда🤣🤣🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ни одного американца не видела что то

Юрий Куракин

Вы мне?

Юрий Куракин

Нет...

Ел
Елена

Африканцев точно стало больше.

Ivan Kucaev

не ломятся .но переезжают ..

Марина

Хорошо там, где нас нет...)

Капитанская Дочка

не перепутал. Так и есть

Ге
Гестия

Ты достал успокойся уже

Ir
Irа

😂😂😂.... Перепутали))

Alex Dark 🇷🇺

кто успел тот успел

Инка Всесвятская

Ну и к чему это.