Konstantin Leytan

Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье: Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славящие царя-батюшку...

Ответы
Виталий Мирошник

Естати, между Московским и Киевским княжествами распрей не было априори. Учи историю. Только не новоукраинскую, а общую, мировую, признанную историками.

Konstantin Leytan

Да это не история а анекдот.

Виталий Мирошник

Возможно. Просто я его не понял. А где слово "лопата", после которого смеяться? 😉

Konstantin Leytan

Нету 🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Ну и ладно. Я за Путина голосовал... 🤫😉

Konstantin Leytan

Даааа, сказать нечего 🤷‍♂️

Alla Lala

но миллионы долбанутых продолжают не верить в Астрологию, которая им всё это чётко излагает! 😄

Konstantin Leytan

Ага, зиганутозомбированных дохрена. Результаты "Выборов" уже в "Крокусе" началась 🤷‍♂️ Привет Алла.

Alla Lala

привет..

Язва Сибирская

Раньше чиновники гнобили населения и сейчас то же самое только более изощрённые формы

Язва Сибирская

Ты забыл одно маленькую деталь которая связывают и того и другого оба они уничтожали и своё население и население соседних государств и вообще человеческая жизнь не представляет ничего ценного не для того ни для другого ну кроме конечно же своей жизни

Konstantin Leytan

Гитлер не так население уничтожал как путлер. 🖼

Михаил Киранов

Так на новом уровне 🙂
История развивается по спирали.

Ал
Алекс

История повторяется по-новому и в другом качестве

Роман

Точно, как Владимир Сорокин предсказал.

Ирина

вся история идет по спирали.

Ирина

вот

Просто Осень

Всё идёт по спирали.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Неплохо подмечено

Konstantin Leytan

Ага. Не моя но я полностью согласен.

~Н~Н~Ф~

И я тоже

Konstantin Leytan

🤝

Котик - Наркотик )))

Спираль истории

Alexandr Tokman

бред какой-то!

Konstantin Leytan

Сам в шоке 🤷‍♂️

Ал
Александр

Тем не менее всё это сейчас и происходит.

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️

Владимир Ляпин

🖼

Konstantin Leytan

Кто бы в России навел порядок

Alina Nn

👏👍🌹

Konstantin Leytan

🤝

El Fuego

увы все гораздо хуже

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Виктор Соловьёв

👍☺️

Майя Петрова

😆👍