Ёжа В Истерике

Зачем здесь люди разводят распри политические? От этого ничего в мире не изменится. А вот сами разжигатели ненависти могли бы идти свою Родину защищать словами, а не диванными размышлениями и выпадами. Почему все стали друг друга ненавидеть? Что с нами со всеми случилось?

Ответы
Алексей Пимяков

разве не замечаете . об этом написано тысячилетия тому . вибрация не человеческая . ох многое бы мог сказать . вот почему так много детей инвалидов рождается ? это то же нашавина прошлом.

Алексей Генералов

Потому что Запад промыл хорошо им мозги, стер память, переписал новую, для него историю и включил мантру, что во всех их бедах виновата только Россия. Результат налицо!

Григорий

Я тоже считаю, что диванные патриоты должны встать с диванов и пойти участвовать в этой "сво", которую они так рьяно поддерживают сидя в интернете

Elena Salope

Фашистики, устроившие войну в Европе впервые за 75 лет, сетуют на ненависть. Действительно, а что случилось то? "Нас то за что", как в том анекдоте.

Ёжа В Истерике

Впервые не за 75 лет. Или Вы считаете, что ВОВ тоже Россия начала? Назовите войну, которую развязала именно Россия?

Антонио Гареев

А то ты не знаешь, что на словах они все патриоты, а вот, как дело до дела дойдет, так они все сразу в Европу щимятся.

На
Натали

Я с вами полностью согласна!! Но именно это кому то надо! Чтобы люди были озлоблены..агрессивны..и жили в страхе..

Alla Lala

путинские тролли деньги за это получают..и на их родину никто не нападвл, кроме Вовки Путина )))

Андрій. Ми З України!

Путин выделил в этом году на пропаганду 20 миллиардов рублей. Сами делайте правильные выводы.

Ёжа В Истерике

А Зеленский не выделил? Вы на голом энтузиазме?

Alla Lala

а можно пропаганду Зеленского посмотреть. Мадам, факты в студию!

Ёжа В Истерике

у меня нет ваших телеканалов. Но то, что люди с Украины приехали и смотрят наше тв, и говорят, что им поют совсем другое - это есть.

Alla Lala

ну понятное дело.. по путинским каналам 100% ЛЖИ!! Кому же ещё будут петь подобный путинский пиздёж, кроме вас.. рашковских дебилов.😆

Сталевий Щур

А не фиг было вторгаться в Украину. Так что теперь не нойте, что вас все ненавидят.

Сталевий Щур

Какие "шахтёры", что вы несёте? Бандиты и кацапские вояки -- оккупровавшие Донбасс.

Филимон Звонарёв

Уважаемый великий-щур.
Прочитайте текст на скриншоте!

Сталевий Щур

Какие нахрен днр лнр? Это что за хрень?

Филимон Звонарёв

Так говорила немецкая Меркель,

Сталевий Щур

При чём тут блять эта ваша меркель? Абы что ляпаете?

Аламути

А от каких разговоров на спрашке в мире может что-то измениться?

Ёжа В Истерике

Вот именно - НИЧЕГО. Так зачем устраивать здесь срач и разводить ненависть друг к другу?

Аламути

Любой разговор можно превратить в срач, я думаю, открытия здесь не сделал.

Ёжа В Истерике

срач срачу рознь😄

Владимир Забродин

у нас отняли страну и мы ни как не можем с этим смириться

Ёжа В Истерике

Так это спасибо вашей политике, которая начала гнобить русских на Украине.

Владимир Забродин

я живу в России хотя и чукча.много ты видела в политике чукчей ?

Ёжа В Истерике

нет. я и политикой не особо интересуюсь

Владимир Забродин

Я ТОЖЕ НО ОДИН ПОЛИТОЛОГ СКАЗАЛ- НЕУЧАСТИЕ В ПОЛИТИКЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ НАС ОТ ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЙ

Ви
Виталий...

Что-то всё перемешалось.. политические вопросы..война..)

Ви
Виталий...

Ну вот, а вы и дальше не интересуетесь политикой.. может ещё и вас на эту войну заберут)

Noname

Это ботик с новой методой) политикой не интересуется, но знает что все из-за майдана)))

Ёжа В Истерике

от моего интереса ничего не изменится. политикой рулят всего горстка людей.

Ви
Виталий...

То-есть вот эта горстка послала на убой вашего мужа, а вы покорно всё воспринимаете?)

Ёжа В Истерике

а что надо было сделать? где-то прятаться? так негде.

Добрый

Вы ничем не отличаетесь от таких,про кого написали

Noname

О какие методы ботам подвезли, это шось новое

Ёжа В Истерике

вы бот?

Ма
Марина

Пролитая кровь разделила ... и надолго.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Не все, а только, те, кто ждал эту войну

Елена Корсикова

Даже не знаю, что и сказать.👍

Слуга Государев

разжигатели не могли бы идти

Ёжа В Истерике

а надо бы.

Niemand Против Войны

Война не политика, мадам.

Ёжа В Истерике

Ещё какая политика.

Alexandr Tokman

война случилась.