Пётр Симон

🖼Ваше отношение к скандалам, распрям, пустым спорам ?

Ответы
Че
Человек

Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах? 2 Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. 3 А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям.

Пётр Симон

Это называется - время Кали-Юги.

Че
Человек

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.

Пётр Симон

Во времена её, завседа, так было.

Мила Видная 🇷🇺

Времяпровождение не из приятных, зачем подрывать лишний раз своё здоровье, есть много занятий куда приятней и полезней! 😊😉

Пётр Симон

Напрасна, для этого он и создан, иначе будут путаться под ногами, шкодить и минусовать карму. Тада и мусор с дому не выноси, пусь живёт се, а чё !

Мила Видная 🇷🇺

Так то дома, здесь есть возможность просто игнорировать

Пётр Симон

Ты да, они - нее.

Мила Видная 🇷🇺

Ну как-то Бог миловал, если честно, ну, в крайнем случае, воспользуюсь и ЧС

Пётр Симон

О тож ! Не нужно игнорировать разработки компьюторщиков и спорить со мной !

Екатерина Емелина

Стараюсь избегать и в скандалах не участвовать, поэтому не могу понять тех, кто распри выносит на всеобщее обозрение.

Артур. Владикавказ.

Тупизмз. Сказать ты энциклопедический словарь и один вопрос задать из чего на 95% состоит снежинка?

Zza-Zza-Lorak.

К сожалению без этого не обойтись,так заложенно в природе,но обходить эти ситуации надо

Zza-Zza-Lorak.

С вас ни кто доказательств не просил ,вы видите ситуацию как вам удобно, а я не имею смысла вам угождать

Пётр Симон

Пакеда !

Zza-Zza-Lorak.

Дай Бог вам челом не бится об пол

Пётр Симон

И те не кашлять !!!

Zza-Zza-Lorak.

Осень ,берегите и вы свою глотку .

Ли
Лиза

Старательно избегаю. Действуют на меня разрушительно.

Пётр Симон

Не которым нравится.

Alla Lala

бедняжка..

Наталья

Не люблю такое. Проще промолчать или согласиться.

Пётр Симон

Верно таки !

Наталья

Да

🇷🇺 Анжелика*

Обожаю! Скандалы, интриги, расследования...))))

Пётр Симон

Бывает !

Т*
Таня ****

Вообще это бред. Все можно решить спокойно

Пётр Симон

О тож бо ! Здраво мыслящих мало !

Т*
Таня ****

Если честно в наше время, очень много людей с расстройствами. Говорят такая жизнь... Всегда хочется посмотреть чтобы они делали в военные и после военные годы...

Пётр Симон

Много стало тихопомешанных, явно не видно, а со временем проявляется.

Т*
Таня ****

Да, такое тоже присутствует. Вы наблюдательный человек

Пётр Симон

Да уж и здеся вижу шизанутых, на любом расстоянии.

Т*
Таня ****

🤣🤣🤣🤣🤣. Забавно

Марьяна Иванникова

не очень хорошее.но иногда этим балуюсь

Пётр Симон

Таки, шибко худое ента дело !

Марьяна Иванникова

знаю,но характер плохой

Пётр Симон

О тож, а любой характер не исправим, поэтм так и фсё, через пень колоду.

Марьяна Иванникова

это да

Сигизмунд.

Отрицательное,но они были,есть и будут.

Sonik In The Фингерс

"благоприятное" неужели не заметно?!

Ир
Ирина

не участвую в таких разборках.

Alla Lala

полезно для женщин..очень.

Пётр Симон

Так не думаю, это тихая шиза и таких среди нас, как тараканов в коммуналке.

Alla Lala

точно!! Вы видно в туалет не ходите.. терпите! 🤦‍♀️

Людмила Канивец

Ненавижу! Всегда избегаю!

Пётр Симон

И я органически не перевариваю !

Марго Беккер

Оно бывает однозначным!

M.
Mihail .

сотрясение воздуха ...

Пётр Симон

О тож !

Просто Александр

Очень интересуюсь😂

Пётр Симон

Да уж !

Лукас Шакал

мне это не интересно

Радость

Резко категоричное.

Пётр Симон

Даа ! Не царское это дело !