Сергей Тихомиров

почему война на Украине нужна Ротшильдам а оплачивать ее должны европейцы и американцы.

–2
Ответы
Антонио Гареев

О, есть такой документальный фильм, как 1-я мировая война, где частично раскрываются денежные потоки времен врйны, кто и как на ней наваривался и богател. И, впринципе с тех пор схема обогащения ничем не изменилась, просто не принято о ней говорить, ведь деньги любят тишину.😂🤣😅

Сергей Тихомиров

тишину и европейцев

Алекс Венцель

Думаю что прежде всего у них цель освободить склады от своего устаревшего арсенала, но не просто освободить, а ещё и наварить на этом бабки...

Сергей Тихомиров

американцам и европейцам это зачем это не их война.

Алекс Венцель

Сначала они выкачают всю старую технику из стран НАТО, потом запугают их агрессией со стороны России и предложат свою...

Сергей Тихомиров

вопрос потери собственной воли..

Стас Васильев

Вот, в России она нужна путину на выборы, а гибнуть должен крестьянин голожопый!? Просто парадокс с обеих сторон и одни почему...

Сергей Тихомиров

желательно спокойно навести порядок в голове.

Стас Васильев

Собственной, а потом дубиной махать. Та и по пиздаку можно получить знатно. Все Наполеоны мира сего пиздаки просирали..

Сергей Тихомиров

не совсем понятно но интересно.

Стас Васильев

Очередная спираль истории... Как по накатаный. Вроде бы ни совсем идиоты Наполеона и становятся. Соблазн велик и вдруг пронесёт))) не, не пронесёт.

Сергей Тихомиров

нужны ограничения в доминировании не порядочных людей.

Стас Васильев

Как? Если занял трон, окружил его верными псами. Это делается пошагово и безболезненно для народа. Аки лягушек варят постепенно повышая градус.

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта НА кремле решили, что хватит вам холопам бить в баклуши, и на печи яйца греть ,.....пора пойди повоевать за царя

Галина Галчонок

Нормальная логика.......Ротшильдам нужна война, и кремлевское хуйло, как дрессированная псина падает на Украину ,👍

Ви
Виктория

знаешь Галя. вот читаю этот вопрос и думаю. Мужик вроде задает. школу закончил. а дебил дебилом

Галина Галчонок

🙂, а сколько их тут таких,,,9 из 10

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шлангами прикидываются, с больной головы на здоровую.

Евгений

Действительно, странно. Нужна Ротшильдам, оплачивают европейцы и американцы, а воюют русские.

Ти
Тина

Не все же такие толковые менеджеры,как Ротшильды, пусть оплачивают все их рабы.

Сергей Тихомиров

интересно.

Ти
Тина

Что интересно?

Сергей Тихомиров

платят все.

Ти
Тина

Сливки то Ротшильды собирают,банкиры...А заплатили они низшему звену,Макрону, Шоль цу и прочим руководителям,а те грабят свои страны по черному.

Котик - Наркотик )))

Ротшильды богаты только потому что заставляют платить других

Сергей Тихомиров

потому что захватили волю у людей.

Eлена Вологжина

Сегодня один Ротшильд кони бросил. Земля ему стекловатой

Сергей Тихомиров

кто же это.земля ему пухом..гроб из стекловаты

Eлена Вологжина

Джейкоб Ротшильд,
британский инвестиционный банкир, представитель династии Ротшильдов, глава лондонской ветви Ротшильдов (1990—2024). Прапраправнук Натана Майера Ротшильда. Почётный президент Института исследования еврейской политики.

Сергей Тихомиров

понятно.

Ценитель Прекрасного

Путлерасту она нужна была, пока он не понял, что всрал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с каких пор пукин стал ротшильдом ллллёёёооообля?????

Alex Dark 🇷🇺

Европу развалить, они ещё не поняли что они терпилы

Сергей Тихомиров

ну да.с.х.им разваливают.

Уху Евший

Потому чтотротшильды зарабатывают а тратят лохи.

Сергей Тихомиров

если деньги не тратить то зачем они нужны.

Уху Евший

Ну они вряд ли деньги хранят, есть другие ценности. Во вторых. Человек управляет деньгами до определенной суммы, послетэтого порога деньги управляют человеком

Сергей Тихомиров

это.да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А Ротшильд тут при чём?Это он напал на Украину?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Pure Berlin Apartments.Прекрасные номера.На самой набережной Шпрее.Рядом станция метро Schlesisches Tor,или Warschauer Straße.Охрненная чистота и порядок.Номер на двоих с женой.Очень понравилось.

Сергей Тихомиров

так 10.гр. холодно спать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В смысле?Ты о чём?Это зима у них такая,на улице +10,а в домах ставь как хочешь.Это вона в этом годе почти всё Подмосковье у нас повымерзало.Несколько районов масквабада,Новосибирска и других городов.И морозы были по -35 и теплосети времён царя Гороха.В нормальных современных развитых свободных и демократических странах такое попросту невозможно в принципе.

Сергей Тихомиров

понятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смотри ты наш долбанный путивизор и не слушай,что пи*дит идиотка сукабеева.

По
Полтавчанка

раз войну начал путлер, значит ему она и нужна

Сергей Тихомиров

а почему платят американцы

По
Полтавчанка

А почему СССР обратился во время второй мировой к американцам за помощью? И они её оказали! Сейчас такая же ситуация. Русские фашисты напали на Украину, мы запросили помощь Запада. Вот эти страны нам помогают. Всё логично.

Сергей Тихомиров

вы родственник Ротшильдов

Ви
Виктория

я поняла. Ротшильд обратился к Путину. чтоб он начал войну. чтобы американцы снабдили Украину современнейшим натовским оружием

Сергей Тихомиров

логично.

Анна

Путину она нужна. А оплачивают ее россияне

Ви
Виктория

сам придумал или повторил за Сукабеевой?

Анна

Да зомби они

Анатолий Калинин

Так сложилась мировая система расчетов!!!

Сергей Тихомиров

да.не понятно кому принадлежит евр... амер.

Эт
Этоона

Их прикармливали не мало, пора платить.

Ег
Егоза

Очень нужны им ваши дырки в сортирах!!

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁк, ты же вроде мужик?