Андрей

Кто по национальности Ротшильды и Рокфеллеры?

Ответы
✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Две ветви Ротшильдов — английская (от Натана) и французская (от Джеймса) — ведут свою историю до нашего времени.информации, указывающей на то, что Рокфеллеры относятся к евреям, хотя на протяжении столетия было есть слухов. Вопреки распространенному мнению, часто рекламируемое «доказательство», что «Рокфеллеры являются евреями», не поддается критики. Слух проистекает из того факта, что автор Стивен Бирмингем в своей книге The Grandees, опубликовал истории еврейской элиты Америки, упомянул, что имя «Рокфеллер» можно найти в редком 1960 году генеалогическом исследовании «Американцы еврейского происхождения» Малкольма Стен.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Богатые, влиятельные 3 семьи, 3 клана, династия которых имеет длительную историю и которые до сих пор оказывают влияние на наш мир. Не так давно Ротшильды и Рокфеллеры создали альянс и есть мнение о том, что это сделано было для того, чтобы поглотить Барухов.

Андрей

Барухов. Из вашего ответам так и не ясно - кто они по национальности.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Барухи американцы,

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Ротшильдов от англичан и французов,Роквеллеры тоже американцы

Андрей

Американцы - национальность?

Владимир Проскуряков

Основатель Ротшильдов! Еврейский ювелир при Австрийском дворе! За оказание фин помощи двару получил титул барона. Ротшильд в переводе - красный щит! 5 сыновей основали над государственные династии В Англии, в Германии, в Австрии, во Франции и Италии или Испании не помню точно! Всё время боролись за получение герцогской короны! Хер в сумку! не получили!😁

Андрей

А Рокфеллеры?

Владимир Проскуряков

История другая - фигня та же!😁

Андрей

👍 Разлив из одной бочки.

Василий Чешуинов

Ну-у-у. Самый гениальный народ. Особенно в России. Это в "стране обетованной" они не гнушаются работать в кибуцах.

Андрей

Да уж. Не зря же их избрали.

Василий Чешуинов

Недавно проходил еврейский Конгресс под патронажем Гайдаровского центра. Почитал выступления. "Сема, я здесь, в Германии нашел самую ох....ю работу. Работаю в крематории. Сема, ты представляешь??? Я сжигаю немцев в печах".

Андрей

))

Ма
Мария

Не знаю, а почему-то внутреннее чувство говорит, скорей всего еврейской нации были эти "скупидомочки"...

Андрей

👍 Кто ж больше.

Наталья

Никогда не задумывалась на этим вопросом. прочитала ответы-удивилась.. Надо же- евреи.. Интересно..

Андрей

Вот именно. Мало кто над этим задумывается.

Наталья

👍

Андрей

🤝

Ассоль Апельсинка.

Ротшильдоы евреи австрийского происхождения,Рокфеллеры- американцы немецкого происхождения.

Андрей

Оба из одной бочки.

Al
Alexc

как говаривал Джугашвили - "у капитала нет национальности".
а так - таки да, таки пгавильной ! 😀

Андрей

☝️

Al
Alexc

впрочем, если учесть что и машина Джугашвили и машины Алоизовича ездили на одном и том же бензине, производства "Стандарт Ойл" - то Рокфеллер не еврей, а жид !

Андрей

Да.

((
((Жека))

американская семья промышленников, политиков и банкиров, одна из самых богатых семей в мире.

Андрей

Национальности американцы нету.

((
((Жека))

евреи они были

Андрей

☝️

Алексей Генералов

Читал, это европейский, кажется австрийский старинный род, не то с 16 века, не то с 17-го.

Андрей

Иудеи.

Днайв Эбаное

Рептилоиды,не забивайте голову этим кто они.Лучше подумайте кто вы.и какова вам цена?

Алексей Юрьев

Ротшильд английский барон из евреев, а Рокфеллер американец с немецкими корнями.

Андрей

Все евреи.

Алексей Юрьев

Рокфеллер евреем никогда не был, он был баптист и много жертвовал на баптистскую церковь.

Андрей

А религию не евреи ли изобрели?

Алексей Юрьев

Не они одни.

Ол
Олег

Ротшильды Австрийские евреи, а Рокфеллеры Американцы немецкого происхождения

Андрей

Все иудеи.

Игорь Крайнов

Знаю что Ротшильды пошли еще со средневековой Европы . по современному - немцы

Андрей

Иудеи-сионисты.

Игорь Крайнов

Ну да

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ир
Ирина

Боюсь предположить...-Евреи? (самые умные.хитрые.продуманные люди -таки..!)

Андрей

Они, чтоб их. Только насчёт ума вы погорячились. Что хитрые - это да.

Ир
Ирина

Так без ума-хитрости =нет!

Андрей

Хитрость бывает от подлости, а не от ума.

Ир
Ирина

Не-фаакт!!!!

Alexej Gusev

У Вас появилось желание повздорить по расовым и национальным вопросам?

Андрей

🥴

Похахонтас

Династии банкиров и общественных деятелей еврейского происхождения.

Андрей

Так называемые банкирские династии все иудейские.

Николай Мардвинцев

евреи.Они остаются после падения очередной цивилизации.(сейчас 9я ).

Андрей

Что значит - они остаются?

Николай Мардвинцев

выживают...

Андрей

Евреям всего около 6000 лет. А люди здесь живут сотни тысяч лет.

Наталья

А Вы знаете кто ро национальности Рокфеллер? Да Вы что!? А Вы думали!

Андрей

Чего? 🥴

Наталья

Что же непонятного? Обратите внимание на знаки препинания в конце каждого предложения....

Андрей

🙄

Лариса Новожилова

ну это ж даже котам известно - они избранные Богом....евреи то есть!

Лариса Новожилова

неееет.. так не пойдёт. у нас, в науке, говорят. укажите источник. назовите автора. тогда инфа станет достоверной.

Андрей

Николай Левашов "Россия в кривых зеркалах".

Лариса Новожилова

спасибо. непременно загляну. мой муж тоже"тянет" на евреев

Андрей

Могу дать ссылку.