Раздобарин Александр

По их мнению, они наделены правом властвовать над нами только потому, что они являются прямыми потомками античных богов и считают себя королями. К этим семействам относятся: Ротшильды (Байер или Боуэр) Брюсы Кавендиши (Кеннеди) Медичи Гановеры Габсбурги Крупп Плантагенеты Рокфеллеры Романовы Синклэйры (Сент-Клеры) Варбурги (дель Банко) Виндзоры (Саксен-Кобург-Гота) (Скорее всего, этот список не является окончательным и некоторые очень влиятельные кланы все еще неизвестны нам).

–2
Ответы
Th
Theodore

Да пофиг. Какие они потомки античных богов, если все они - смертны?

Раздобарин Александр

Да не ПОФИГ, каждое движение человечком управляется, обычные люди для них как элемент заработка да конструктор для их здоровья!!! И ищут чистых и здоровых бесплатных доноров вот поэтому живут сто лет!!!!)))

Th
Theodore

Сто лет - это ни о чем. Вон Рокфеллер сто лет прожил и умер и пересадка сердца не спасла...

Александр

Возьмите список акционеров ФРС , если интересуетесь.🖼

Александр

Оно и не правит. Правит режиссёр фильма "Волосатый пейс", а это просто ведущие актёры его спектакля.

Yuri Kozhevatov

Чубайсы ,Ротенберги...далее по списку....расстрельному

Раздобарин Александр

А самое главное, те кто предали свою страну и свой народ Романовы-Виндзоры!))) Живущие в Англии!!!!)))))

Yuri Kozhevatov

Это да

Марго Беккер

Фуйня про богов и античность..Наследия миллиардные!

Раздобарин Александр

Фуйня или не Фуйня а погоду в мире делают они и не один Век!)))) 🤔🤣😊

Марго Беккер

Ты не понял?

Алексей Лушин

Одну фамилию пропустил. 20 лет царствует.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ленин знал как от них избавляться.

Vi
Viki

Пусть подотрутся своими титулами

Александр Юрьевич Бондаренко

То есть их мнение против Вашего

Георгий Клинцов

Потома дабавити ишшо.

Раздобарин Александр

Потом ишшо - это что такое??? 🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

ДА ВСЯКУЮ ШЕЛУПОНЬ.

Раздобарин Александр

Да извините забыл, Клицова добавить🤣🤓🤣👍

Златка Золотая

Ну и что дальше?

Раздобарин Александр

А дальше Вы думаете Вы хозяйка своей жизни а это далеко не так, погоду в мире делают они а Мы для них биомусор!!! Уже давольно давно!))) Не один век!))) 🤔🤔🤔😊😊😊🤣

Златка Золотая

Ааа... Т. Е. Сварить мне себе сейчас кофе или нет... Решают за меня? И сходить мне в туалет или нет..тоже решают.... Хочу я учиться или нет... Тоже решают... Хочу я влюбляться или нет.. Тоже.... Ммм... Ну надо ж...

Нина Мищенко

👍👍👍??????

Анна

😄