Николай Николаевич

Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

Ответы
Павел Гаврилов

Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая.
Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Svetlana Kovalchuk

Зарплата каждые три недели и ежемесячно! Не выходя из дома, в комфортных условиях! Идеально подходит для молодых мамочек в декрете, студентов, пенсионеров, для всех кому нужны деньги! Все надежно и легально, зарплата перечисляется на вашу личную банковскую карточку. Не теряйте времени, пока вы думаете, другие зарабатывают! С Вами поделится информацией?

Елена Симонова

Я лично только за мир во всем мире!!! С самого детства загадывала только это желание...а сумасшедший неестественный маникюр никогда не интересовал...главное, природное здоровье и ухоженность...

Nymph Etamine

Знаете, учитывая то, что я полностью поддерживаю теорию Т. Гоббса и считаю, что общество - это "война всех против всех", и мир во всем мире достичь невозможно, то ... розовый!

Ма
Марина

Александр, мне хочется узнать, Вам так сильно не везло на хороших девушек? Такое устойчивое у Вас негативное мнение об умственных способностях всех девушек мира.

Наташа...

необлезающий маникюр - это жуть как скучно...., каждый день одно и то же, не, мир во всем мире и огромное количество маникюрного лака всех цветов радуги...

Ася Даниелян

Знаете что, когда мужчины изменяют жёнам, мотивируют это тем, что жёны неухоженные, а сами на маникюры и ведётесь.. Так чего же подтрунивать над этим?))))

Александр Трифонов

Какой у меня маникюр, Серега! Я ж мужчина. Но если бы вопрос был о цвете мерседеса, то я бы выбрал - белый. Потому что мир во всем мире - не реально, утопия.

Аксюта Петрова

прекращайте курить или пить гадость, после которой возникают такие вопросы, а иначе необлезающий маникюр в любом цвете в этом мире Вам уже не поможет

Сергей Биличенко

И если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с пяти бутылок?!В.С. Высоцкий 😉

Светлана Селиверстова

Мир во всём мире, а цвет лака по моде меняется да и интересно например дать сыну нокти покрасить и нарисовать что-то лижбы его душа была спокойна!:-)

Колесникова Мирослава

а вы, мужчины, признайтесь, вам понравится девушка с облезлыми ногтями.... да и у самих полно слабостей посмешнее маникюра, все же для вас, мужчины

Дарья Иванова

вопрос не ко мне, видимо... я уже не девушка... и у меня два сына призывного возраста... поэтому я предпочту, чтобы мне оттяпали обе руки по локоть...

Sara Oks

это что шутка? только что ответила на этот вопрос. Его Александр задавал. хорошо отвечу еще раз. лаком не пользуюсь, мир всем верующим и добрым.

Маша Рябинкина

Ахха, ну и вопросик)) никакой бы цвет не выбрала, потому что мой выбор падет на Мир во всем мире!!! Так как это важнее какого-то маникюра))

Сакура Харуно

Ты думаешь, я тупая блонда, чтобы о цвете лака только и думать??? меня интересует только рисование и плевать я хотела на остальной мир

Сакура Харуно

😛 😛 🙂 🙂 😛 У меня язык длиннеее!!! Ха!!!

Сергей Биличенко

Ну, что ж поделаешь. Кто на что учился... 😉

Сакура Харуно

а я вообще-то отличница в школе (8 класс) 🙂 🙂 😉 😉 🙂

Сергей Биличенко

О как! Ну тогда привет Вам от старого золотого медалиста! Желаю и в дальнейшем успешной учебы! Кстати, мадемуазель, «тыкать» незнакомым людям неприлично. 😉

Сакура Харуно

да ладно уже.... И спасибо!))))))))))))))))))

Юлия Галямова

Я бы выбрала мир во всём мире.Мой маникюр можно сделать необлезающим, на прмер молотком по пальцам поударять, просто я чёрным крашy.

Наталья Шальнева

мир во всем мире.. и нежно розовый лак... можно матовый а можно перламутровый... но только на своих ногтях...но я и белый тоже люблю...)))

Оля Петрова

я выбрала бы Мир во всем мире, а ногти не крашу лаком, у меня на него аллергия, ну даже если бы и не было , то все равно выбрала бы мир

Валентина Шанаева

Я прожила без маникюра 65 лет и нисколько об этой не жалею... А вот Мир во всем Мире жалко - много чего попортили уже и на моем веку...

Раиса Андреева

меня вообще это не интерисует-не надо большое внимание вам уделять этому-это нормально для девушек и женщин ухаживать за собой!