Гр
Грохоток

когдa у мeня пoявилacь пеpвaя дoчь, я ничeгo нe пoнял
пoтoм у мeня pодилacь втopaя дoчь и тут я пoнял
.
1. чтo кoгдa oнa гoвopит мамa краcивaя, a пaпa кoлючий
тo, вoпpeки лoгикe, ты тoже хoчешь быть кpаcивым
вo вcякoм cлучае, хoчешь, чтобы oна так считала
.
2. чтo тебе ранo или пoзднo нaкрaсят нoгти лaкoм
смирись, кaк мужчинa. молчa
спaсения все paвно нет
.
3. что кoгдa онa говоpит пaпочкa и улыбaeтcя
в этот момeнт ты готов отдaть eй aбcолютно вce:
дeньги, квapтиpу, мaшину и пocлeднюю pубaшку
.
4. что, кoгдa oнa пpиxoдит к тeбe пoд утpo
co cвoим oдeялом
и oбнимaeт тeбя мaлeнькими пухлыми pучкaми
ты пoнимaeшь, этa любовь нaвеки
.
5. что, несмотpя нa многолeтниe eжeднeвныe нaблюдeния их c caмого детcтвa
ты по-пpeжнeму нe понимaeшь женщин
но точно знaeшь
бeз них твоя жизнь
ничего нe знaчит

Ответы
🇷🇺Anna😊

👍🏻👍🏻👍🏻Мы любили папу, мы похожи на папу. Он был у нас первым красавцем в городе, кок рассказывала одна его уже совсем старенькая поклонница. ) Мы обожали его, но я в отличие от старшей сестры никогда не злоупотребляла его любовью. (

Василий Сычёв

Я присоединяюсь.. Бог мой, как Вы правы... Дочки.... Они такие... Сказали бы мне... " У твое дочери все будет по жизни хорошо. Семья, дети, здоровье... Только вот возьми и отруби себе правую руку." .... Я бы не задумывался..

Танѩ

Весьма похвально!Приятно слышать от отцов такие слова)...Но я первая дочь в семье и я понимаю,что значит фраза:когда у меня родилась первая дочь,я ничего и не понял(а)....очень знакомо.

Анна Матвеева

Рада, что поняли! Я как мать была не очень ласковой с сыновьями, теперь они сами папы дочерей,- дополучат недостающей любви!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И теперь понимаете, что не хочет чтобы кто то обижал ваше сокровище. Относитесь также и к супруге

Гр
Грохоток

хорошо

Николай Костров

Супруга, говорила - Мне б одну маленькую Девочку... Рождение Двойняшек , Мальчик и Мальчик.

Ол
Олег

по секрету тебе скажу... у меня пацаны... но про лак ты абсолютно прав... и не отмажешься... ))

Ваня Иванов

ты говоришь ,первую чеченскую прошел ..как ты считаешь ,правильно пригожин с мужиками морф хотели наказать?

Ол
Олег

нет... дурак.... сопля на стекле... возомнил себя... та я ж тебя и раздавлю... я под присягой...

Гр
Грохоток

они не понимают что это значит

Ваня Иванов

но ты же видел,как лампасы могут убивать вчерашних школьников ко дню генеральского рождения..как же еще генералов прижать,если не оружием..судом их не возьмешь,выкручиваются.

Гр
Грохоток

пшёл вон

Ваня Иванов

хм..главное это железное здоровье,несокрушимая порядочность,неимоверное терпение.

На
Ната

А, когда внучата появятся совсем с ума сойдешь от любви к ним.😊

Елена Жемчуг

Это тезисы идеальных отцов, которые с жизнью не совпадают

Гр
Грохоток

не всем повезло

Вера Гудкова

Здорово, что папа так умеет любить! В жизни им будет легче.

Лисий Хвостик

Мне не понять, как можно боготворить женщин? 🤷‍♂️

Ка
Катюша

так здорово! когда папа так любит дочурку свою!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Вот так и мой сын тает и после первой )))

Ма
Марианна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L S D

Почему-то жалко стал первую дочь.

L S D

Констатирую)

Гр
Грохоток

ошибаетесь

L S D

Всё что касается детской психологии, я редко ошибаюсь, 17 лет стажа работы с детьми)

Гр
Грохоток

мы всегда их любили и любим, дочь понимает что папа занят на работе и любит её

L S D

Серьёзно? Пятилетний ребёнок? )) ну ок))

Улугбек

Ты, Дружище, чертовски - ПРАВ!!!

Леди Кена

Замечательные слова...спасибо

Демонолог Миднайт

Роль первой дочери печальна))

Наталья Юсупова

Спасибо Вам за тёплые слова.