Alla Lala

Не надо говорить о том, что дети ни в чём не виноваты, не надо говорить, что детки не отвечают за родителей. Дети фашистов - 100% ФАШИСТЫ! Не верите? а вы послушайте какие стишки читают в садиках и школах, фашистской России..детки этих фашистов, юные фашистики. Как они уничтожат Украину, всех перережут и передавят и будет над Киевом их власовский флаг. И как сейчас их папочки убивают детей Украины, но скоро и они возьмут в руки оружие. Похоже они уже тренируются на кошках и собаках.. Вам всё ещё кажется, что детки ни в чём не виноваты?

–1
Ответы
Александр К.

Кепка едет? У меня внучка в садик ходит, я ни разу не слышал ничего подобного у них... Мы и на утренники ходили, и на занятия... Не слышали такого, хоть тресни... К слову, у нас украинцев достаточно здесь.. и не только с востока.. Ивано-Франковские есть.. Львовских, врать не буду, не видел.. Друзья есть житомирские.. Никто их не ставит в стойло.. не знаешь- не ври...

Alla Lala

ещё как слышал, ты же путиноид..

Надежда

Чем внуки от детей, в таком случае, отличаются?
Только воспитанием?
А гены?

Alla Lala

ну гены небольшую роль играют в данном случае.

Игорь

Глупая голова, зачем вражду раздуваешь. Посеявший ветер пожнет бурю.

Alla Lala

ты про Вовку Путина?

Со
Сором

Дурак думкой богатеет. Собаки лают, караван идёт

Евгений Николаевич

дети нивчем не виноваты - их разум пустой ящик

Io
Iosef

...не кушай с пола...опять тебя понесло)

Alla Lala

ну ты нпврно тащишься от фашистских стишков ваших фашистиков..

Io
Iosef

...я тут только от тебя тащусь)

Мое Имя [ I'm The Man ]

детки ---ето продолжение родителей

Alla Lala

естественно.. и не только родителей, но и системы образования..

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен....влияет все что окружает

Александр Рузметов

Какие родители, такие и дети.

Alla Lala

☝️именно

Евгений Андреев

Коньячок в головушку ударил?

Алексей -------------

Ты сама настоящая фашистка

Карлсон З

Alla Lala

правильно! смерть вам, фашистам!

Аleksei Umarov

Бред какой-то

По
Полтавчанка

👏👍🌹🤝

Alla Lala

🤝