Морошка

Почему Пу ничего не говорит о том, что в Орске катастрофа? Не принесли в папочке?

–1
Ответы

Херня. Постоянные сводки по радио иТВ. Он что Бог? Как остановить стихию? Лучше позаботьтесь о Японии, где постоянные цунами‼️

Морошка

Он не бог. От сам ворует и другим дает.

Как попугаи за антироссийскими пропагандистами! Байден и Макрон самые честные президенты. А Зеля самый-самый честный, потому что продал Незалежную всю с потрохами...

Морошка

мы говорим о том, что имеем: воровство и коррупция. Наших налогов тоже.

О налогах больше всех орут те, кто отчисляют копейки. Обворовали!

Морошка

и с кем я разговариваю? С ботом? Иди в путинскую жопу! Там тебе место.

Hi
Hiреr

ему нас рать он избрался..он не комментирует то, что снижает его рейтинг -оттого его уже тошно смотреть.

Язва Сибирская

Вот от тебя-то мой друг Я сегодня и узнал все последние новости хотя YouTube ещё не включал

Язва Сибирская

Друг мой вы обалденная дело делаете столько народа сейчас штрафуют и они вынуждены чуть ли не квартиры свои продавать!!!

Морошка

Бросила все и уехала на старости лет....Думаю, если бы я не уехала 17 лет назад, меня сейчас ждала бы такая история.

Язва Сибирская

Обидно конечно же

Морошка

Съездила на работку, полюбовалась лебедями и утками. Твои "Сокровища императора" хороши для утра. Чтобы больше ничего не слушать и не смотреть под завтрак. Спасибо.

Язва Сибирская

Я смотрю вечером перед сном и каждая программа они очень длинные по 2 часа с гаком

Добрый

Такие проблемы не в его юрисдикции. Там фашистов нет,поэтому ему там не интересно.

Морошка

аха...поклоняются в любом катастрофическом случае. Даже под дронам почто 100% народной любви

Добрый

Вчера смотрел интервью одной старушки,которая осталась без ничего и плачет. У неё такая рожа была,вот про таких говорят..ЕЙ НА РОЖУ ПАСАТЬ ОНА СКАЖЕТ БОЖЬЯ РОСА

Морошка

ну...бабушки...это особенное.

Добрый

Так куда ж они лезут за пу?... сами не ведая за что он топит их.

Морошка

вообще удивительное дело. Я своих ровесниц не понимаю.

Жуг

Вы почему не говорите что у вас со здоровьем проблемы?. Может из просто решать?

A Lina W

В Германии каждый год потопы, деревни смывает, разве это власти интересно...

Морошка

прям совсем не интересно? У вас хоть страховые работают.

A Lina W

Это только со стороны так кажется, всё в прошлом

Морошка

вона всех подрубила.

Василий Сычёв

Владимир Владимирович, а знаете что случилось с Орском? - Он утонул -

Морошка

🤷‍♀️

Хелька .

Радует , что половодье пошло на спад, но неделя тревожная была

Морошка

8 метров....это же ужас...

Хелька .

В Оренбурге -уже 10

Морошка

...........................

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наплевать ему на людей, ему русский мир в Авдеевку нести надо

Морошка

волна дошла теперь и до Орска. Хотя....у нас России каждый год если не потоп, то пожар. Поочередно за сезон

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нас бог наказывает наверно за войну(

Морошка

🤷‍♀️сами себя наказываем. За слабоумие

Вл
Владимир

ошибаетесь уже вчера он отправил туду министра МЧС

Морошка

после сочувственной речи? Что-то я не слышала.

Вл
Владимир

вчера мчс уже так проводил совещания и обьезд по ТВ показыали уже.

Морошка

я спрашиваю конкретно о Пу, а не министре МЧС, которого на ЧС надо послать.

Law Abiding Citizen

он такое не видит, зато видит вокруг всех врагами

Морошка

🤷‍♀️паранойя

Law Abiding Citizen

скорее всего

Николай Мардвинцев

в казахстане потопы - руководству по "барабану"...

Пётр Йосифович

Свои просчёты у него не принято озвучивать. 🙂

Морошка

🤷‍♀️

Морошка

"Она утонула..."🤷‍♀️

Гена Кубрак

ему не до расиян, он "спасает" другой народ

Морошка

Спаситель хренов

Гена Кубрак

куйло одним словом

Та
Татьяна...

Это стихия и от неё никуда не денешься..

Vi Za Vi

Зачем. Он радуется. Сбор гаваха велик

Морошка

Кстати, как он? Попросил выпустить из ЧС.... потом разные разговоры о судьбе его были.

Vi Za Vi

Он любил поговорить обо всем. Не знаю

Морошка

ты его видела? У меня фотка есть.

Vi Za Vi

Скинь я посмотрю он это или нет . У меня тоже есть его фоты

Морошка

в личке

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то много вас развелось здесь.....

Морошка

чего в Кремле крыс так мало?

Ba
Baltico

Не знаю, не бывал там

Морошка

В Украине в дамбу ни один раз прилетало, пока ее не прорвали. А в России...крысы проели....Постеснялись бы говорить такое по ТВ. Хотя.....какой уж стыд

Ba
Baltico

Телепузики схавают всё без остатка

Морошка

🤷‍♀️

Noname

Пока не придумали как обвинить сша

Морошка

😡 вшивый все о бане....

Noname

Именно

Владимир Беккер

Он такие темы избегает вспоминать.

Соня

А йому яка різниця що там коїться..