Демонолог Миднайт

🖼Стивен Кинг написал в своём Twitter: "Путин думал, что имеет дело с болонкой. Оказалось, что это была росомаха. Слава Україні!"
Путин вообще плохо видит дальше красной папочки 😏 Он не только не отличает росомаху от болонки, но и Украину от УССР. Правда, ему за свой маразм придется дорого заплатить - пока что жизнями российских солдат, но потом, может быть, и целостностью россии. А вы как себе представляете россию, распавшуюся на несколько государств?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Пока всё наоборот. Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Демонолог Миднайт

Не кричали. Зато решили прийти с оружием и убить всех, включая детей, попутно разрушив города 😏

Дмитрий Каракозиди

А по твоему надо было ждать, когда ваши бандеровцы придут в Россию и начнут убивать?

Демонолог Миднайт

Именно так. И знаешь, что? Они бы никогда не пришли

Дмитрий Каракозиди

Уже было. 1941.

Демонолог Миднайт

Только полный идиот сравнит гитлеровских нацистов 1941 с украинскими националистами 2022, считая их схожими

Чанга Чунга Чунгович

Распад России - это единственный выход для спасения мира и населения самой России от полного краха. Какие именно государства при этом образуются - не имеет принципиального значения. А после распада надо проводить длительную и мучительно болезненную процедуру дефашизации и искоренять шовинизм у народов этих новых государств.
Да, будет сопротивление лжепатриотов, митинговых горлопанов и других непонимающих суть полных идиотов. За ними могут пойти некоторые тупые бараны и овцы из народа. Будет противостояние и гражданская война. Погибнет немало людей. Но другого сценария для спасения мира и народов России я не вижу.
И это всё - результат выбора россиянами путина в 2000 году.
Вот как-то так я себе и представляю наиболее логичный выход из того тупика, в который нас завёл наш выбор.

Марина

Ужас...какие идеи в головах у людей...чтобы америка закабалила полностью,растепщав сначала на части...

Демонолог Миднайт

Америка как проект предлагает благоденствие и развитие. Россия сейчас, как проект, увы, предлагает быть обиженными параноика во внешней политике и угнетённым терпилами во внутренней. Так себе план

Марина

Ужас что у вас в голове,ужас...никогда этого не будет...

Демонолог Миднайт

Будет. Это очень вероятно

Марина

Нет,не будет

Босяк

Ну это ваше больное воображение,исчезнет Украина,это факт уже свершёный,спорить не хочу,через два месяца увидим,это у вас ловят новобранцев,у нас очередь,и не всех берут,с судимостью уже всё, не берут,знакомый на медне пошёл с судимостью,не взяли,вот так,а ваши фантазии это не от большого ума,военная промышленность работает так,как вам и не снилось,ни еврожопе,ни пиндосам,военное оборудование самое лучшее в мире,пиндосы аж визжат,ракеты ни одна ПВО перехватить не может,и многое другое,недавно выставка была,с готовой продукцией,а у пиндосов только плакаты,вы глаза разуйте,пелену снимите с розовыми очками,может прозрение наступит.

Демонолог Миднайт

Зачем?) Вас, алкашей такое заводит?))) Ну, когда ждать ваш марш? 😏

Босяк

Хрюкнул однако,😂😂😂.

Демонолог Миднайт

Поздравляю) прохрюкайся и приступай к ответам на мои вопросы 😉

Босяк

Это была очередная проверка твоего интеллекта,нету его совсем,повторяешь как попугай,утомил ты меня дебилушка,😂😂😂.

Демонолог Миднайт

Ну, раз утомил, отдохни, только не ной, что тебя утомили)))

Re
Remodel_Pro_Expert

в россии множество народностей, еслиб росс взяла модель сша то получились бы отдельные государства внутри страны
в сша 50 штатов с многочисленными народами со своими правилами и даже законами, но все они поидчиняются одной конституции и основным законам целой страны

Демонолог Миднайт

Да, есть соль в этом

Alla Lala

потому что США - это ОДНА страна, а не 50 разных стран!

Улыбка

На карту Украины смотрите каждый день и все будет понятно. Не слушайте никой пропаганды и фейков. Просто смотрите какие области отходят каждый день ДНР и РФ. Вот вся ваша победа и целостнось Украины. Она тает на глазах. Только карта и глаза. Ну и мозги чтобы думать.

–1
Демонолог Миднайт

Есть множество материалов из Украины об изнасилованиях. Международная комиссия собвеза ООН это подтверждает. Отрицать такое просто глупо. Ну, на каждой войне есть изнасилования. Немцы насиловали советских женщин и европеек. Потом советские солдаты насиловали немок.

Улыбка

Напиши хоть одну фамилию и имя. Ничего. Только мифические факты якобы совбеза самого ООН. Нет их. Вся эта заварушка с Денисовой и началась, что она не смогла предоставить этих фактов.

Демонолог Миднайт

Про изнасилования не читаю принципиально. Как ты мне сказала? "Тебе надо, ты и ищи"? Вот, и ты давай сама. Но сразу скажу, на НТВ не найдешь, там давно нет журналистов

Улыбка

Я тебе первую ссылку скинула. Там до хрена других с подобной информацией и в разных источниках. Все пишут одинакого. Этот процесс показательный. Чтоб другим не повадно было. Уже имеет результаты.

Демонолог Миднайт

И все источники ru и by - какое совпадение))

🇷🇺 Анжелика*

Когда я медведь, болонка ты или росомаха - это только твои проблемы. За месяц после того, как был задан вопрос, уже две области оторвались от Украины, Херсон и Запорожье. И скоро от болонки, натравливаемой росомахой, мало что останется, если она не задумается о себе.

–2
Демонолог Миднайт

А на многочисленные сдвиги сроков вы дружно закроете глазки, как на коррупцию в армии, беззаконие в стране и прочие неприятности? 😏

🇷🇺 Анжелика*

А кто указывал конкретные сроки? А уж про беззаконие в стране не вам говорить)

Демонолог Миднайт

Про беззаконие именно мне - я насмотрелся за время работы по специальности. Конкретные сроки указывали Лука, Скабеева и прочие

🇷🇺 Анжелика*

Ссылку, пожалуйста

Ѻлегъ

ну, для начала - дебе дизлайк. идём дальше - кто бы и как бы ни старался разобщить наш народ (имеется в виду Белая РАСА, В которую входят все славяно-арии) у него это не получится. что касается Путина, думаю, он предсказанный Вершитель, тот кто возродит Великую Русь

Демонолог Миднайт

Пруфы давай

Ѻлегъ

ага, а ты из тех, кому потрогать надо? .,.вот, блин, а нету ...ищи сам правду

Демонолог Миднайт

Ну, раз нету, то и предыдущее высказывание не важно

Ѻлегъ

мил человек, да мне по барабану, чего ты там себе надумал. я озвучиваю то, чему меня учил дед 🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

А, дед, как вижу, тебя учил трепать языком и ложиться под КГБ... 😏

Андрей Шатрыкин

Пока никак, но возможно все... Кто мог себе представить, что в Киеве запретят ветеранам носить георгиевские ленточки и праздновать день победы 9 мая так, как они хотят. И что в этом же городе будут проходить факельные шествия националистов. Мир изменчив

Демонолог Миднайт

Андрей, в демократических странах не требуется проходить собеседование и собирать подписи на лист согласования, чтобы устроить шествие))) В России 90-х тоже было полно всяких черносотенцев с их шествиями. И толкинисты гуляли. И много кто. И Рогозин в 2007 на русском марше зиговал. Это не говорит о том, что у власти сидят нацики.

Андрей Шатрыкин

Парубий

Демонолог Миднайт

Он консерватор, а не радикал, насколько я могу судить по описанию программы партии Национальный фронт. Да, они против пророссийской политики, но с тем же успехом Жириновского можно было назвать нациком

Андрей Шатрыкин

Если постараться, я могу найти, но я не хочу

Демонолог Миднайт

Я подскажу - в Раде один радикальный националист. Всё.

Alex Dubynskyi

Путин ни за что не заплатит, он просто сдохнет в бункере от возраста. А заплатит его народ смертями и репарациями. И жизнью в г..не. а вот про распад... Репарации будут платить по принципу " кто последний то т и Россия, а мы уже самостийни и ни при чем")))

Ва
Вадим

Заплатят за всё! Все до единого, из собственного кармана. Не сразу, постепенно, они будут кричать ,, Причём тут мы''! Это всё он! А мы хорошие, братья.
За всё заплатите. А пока можете оскарблять, плеваться.
Наплевать на вас🖕

Демонолог Миднайт

Любой здравомыслящий человек против войны.Ни один нормальный человек не поддержит войну ,которую затеял плешиво-ботексный в соседней стране.Только дегенераты и моральные уроды клянут украинцев,которые им ничего плохого не сделали.Только недоумки клеют на свои машины символику фашистской Германии и при этом называют фашистами народ,на чью территорию вторглись и ведут там боевые действия.В России много людей,которые понимают всю тяжесть происходящего на украинской земле,которые против того,что там творится. (с) Punisher

Александр Жданов

ну, вот вы и раскрыли свои планы - расчленить Россию.! Но засуньте эту идею в одно себе место. И запомните, что бы вы не говорили и к каких истериках не бились, а Россия была, есть и БУДЕТ ЕДИНОЙ И НЕДЕЛИМОЙ!

Уральская Рябинушка

Развода никакого нет. Жена приезжала с детьми, и не один раз

Демонолог Миднайт

То есть, просто живут отдельно. Ну, не мне их судить. Если так им удобно, то ок

Александр Жданов

вот именно житель Москвы, но не москвич. А я не горжусь этим, ибо я уехал из Москвы. Не нравится мне тут жить. Москва просто потеряла свой дух, если это понятно...

Демонолог Миднайт

Москва помойка, да. Я тоже уеду.

Александр Жданов

вот именно, стала таковой. Вы не знали ее в 50-60гг. ,ее маленькие тихие улочки, Замоскворечья Арбата, Причестенки. А что теперь? Москву заполонили те, кто не хотел развивать свое место жительства, свою малую Родину, ехали сюда на готовенькое. Конечно, тут не мала вина и манеры руководства страны, не спорю, но ведь можно же было развивать и у себя. Нет, только в Москву. Вот и сейчас руководят тут именно те, кто приехал в 90-е или нулевые. Вот и получает , как вы выразились - " помойку", помойку только нравов!

Акрам Кучумов

Безмозглых укропитеков приручили как шавок, вот и возомнили, что они и есть Украина, однако они позабыли кто и какие земли им подарил... пора возвращать то, что не положено им по праву...

Демонолог Миднайт

Сливаешься? 😏

Акрам Кучумов

уважающие оппонента люди, представляются...к демонологам не имею отношения...

Демонолог Миднайт

Ясно, заерзал. Ну, смотри, давай тогда обсудим все с той долей вежливости, которую ты заслуживаешь. Во-первых, ты подстилка кремлевской пропаганды, губка, которая прямо через усы впитывает весь бред, который заботливо вливает в нее вечерний мудозвон. Во-вторых, ты ссыкло, потому что боишься вступить со мной в прямую полемику. Я дал тебе шанс на аргументированный спор без оскорблений, ты им не воспользовался. Теперь добро пожаловать в диалог, где я буду называть вещи своими именами.

Акрам Кучумов

даже читать не стал...

Демонолог Миднайт

Да, я уж вижу, что Усы Смерти уже не те))

..
...

Думаю,что выйдя из под контроля нынешней московской власти,многие регионы стали бы жить лучше.Нынешняя власть кормит лишь Москву и Питер,а с остальных регионов только жилы тянет.

Демонолог Миднайт

Согласен. С той лишь разницей, что они кормят ещё и Чечню, Дагестан и Крым

..
...

👍

Ва
Василий

Да зачем? Украину мы четко видим...Западную - Полша, ну там Румыны и Венгра кусочки урвут...
Юг -Одесса, Николаев, Херсон.. Жаль, Украина лишится Черного моря...
Харьков...

Демонолог Миднайт

Понятно, стрелки косить в каждом вопросе это уже диагноз

Ва
Василий

То есть, незомбированный язык вы просто не воспринимаете...
Верю... Есть знакомые.. Отходят пару месяцев..
Наверное, и вас отпустит

Демонолог Миднайт

Считаешь себя не зомби? 😏😁

Natali Shelkovica

Есть шкала времени....на ней можно увидеть прошлое. .настоящее и будущее...Путин не дурак.....чтобы просто так начинать какое либо дело...Будущее за нами!!!

Демонолог Миднайт

И причем тут "слиперы"?)

Natali Shelkovica

просчитали уже всю ситуевину

Демонолог Миднайт

О, Аршавкин)

Фенька

Загадили весь сайт продажные твари.. Завали свое хлебало по поводу России и призидента.. Соси у своих амеров и говори им спасибо раз вам ума не дали..

Фенька

Тебя Россия не устраивает вот и вали

Демонолог Миднайт

Меня не устраивает путин и его гонщики на лафетах 😁 Путин не тождественен России

Демонолог Миднайт

Так что же ты не предлагаешь свалить из Украины всем пророссийским жителям?))

Фенька

Они давно свалили в основном..

Демонолог Миднайт

Тогда кто там топит за присоединение к России? Переодктые русские провокаторы?))

Со
Сонике

Ну посмотрите, как сейчас Израиль расправляется с Газой. Россия могла бы, но на то она и Россия. Думаю у вас не будет фактов это оспорить.

Со
Сонике

Азика Азимова знаешь?))))

Демонолог Миднайт

Да, только Айзека, а не Азика 😁

Со
Сонике

Само собой, это ж прикол)

Демонолог Миднайт

Все любители фантастики надорвали животики от такого прикола)

Со
Сонике

Такие вы, потешные ребята)

Vi Za Vi

Я не знаю,что нас ждет. Но ничего хорошего. Антихрист в мире. Его шаги не слышит только глухой. Так что,,, живые будут завидовать мертвым

Демонолог Миднайт

Да, что-то эти годы не радуют. Надеюсь, Ктулху не проснётся)

Vi Za Vi

Вас тут теребили. Пишут,,баните вы,недовольны вами

Демонолог Миднайт

Баню только спамеров. Игорьку привет))

Th
Theodore

Мы представляем, как то, что останется от Украины будет выплачивать кредиты международным банкам и влачить жалкое существование.

Ал
Александр

🖼
США из России будет. Соединённые штаты Армении, Сейчас Идут совместные учения США и Армения. У вас такой же флаг будет.

Демонолог Миднайт

США? Скудоумные Шутки Александра?)

Ал
Александр

👍🦞🍻😁 У нас по другому дешифруют. Соединённые Штаты Армении.

Демонолог Миднайт

А что говорят по поводу убитых российских миротворцев?)

Ал
Александр

Моё мнение Русских миротворцев убрать с Карабаха. В России объявить тотальный набор в армию армян и азербайджанцев и отправить их в Карабах, Пущай сражаются за свои земли.😁 У нас их больше чем в Армении и Азербайджане вместе взятых.

Демонолог Миднайт

Граждан других стран невозможно призвать в армию, а выяснять, какой национальности граждане россии, никто не будет, это слишком хлопотно. Так что версия так себе. Но я оценил твою кровожадность - столкнуть лбами выходцев из народов, ненавидящих друг друга, в рамках одной армии, это почти саботаж. Хочешь россиюшку выставить дурой и погубить 😏👍