Наталья Казак

Росомаха-это реликтовый зверь планеты(геи) Земля,животному больше 20-ти тысяч лет,а она не планирует захватить правительство в свои руки и не пытается усовершенствоваться!Почему же человек такое беспокойное млекопотребляющее существо???и убивающеее себе подобных..

Ответы
Михаил Александров

Думаете, убивать существ другого вида, это нормально?

Наталья Казак

кощеюшка,прости !не признала родимого!Другой вид-для нас неприемлимо,а для зверья неписаны коны!

Татьяна Юрченко

👍 👍 👍 👌 😑

Александр Шебалин .

Видно мозгов не хватает.