Андрей

Кто любит кинофраншизу "Люди икс"? Росомаха? ОТзовитесь)

Ответы
Zaruhi Maruqyan

наверное я

Андрей

В хронологии разбираешься?

Zaruhi Maruqyan

нет🤣

Андрей

)

Николай Ланцов

Я *-*

Андрей

Просто вижу знаю много людей, недоумевающих по поводу несостыковок в сюжете. Самый частый вопрос - почему не учитываются события фильма РОсомаха: начало в Днях минувшего будущего. Но почему все аткие невнимательные - ведь когда молодой профессор Х в прошлом прикоснулся к РОсомахе, он увидел, что ему только предстоит пережить все мучения и вкачку в тело адамантия. То есть все эти события еще произойдут, все учитывалось. После дней минувшего будущего людей икс 1-2-3 больше как бы и не было. Я прав?

Николай Ланцов

Ну вот как раз этот момент и логичен. Для меня остаётся непонятным тот момент, что в конце Последней битвы Феникс убила Чарльза (точнее, убила его тело, а его разум переместился в тело другого человека), а в Днях минувшего будущего (да и в Логане) профессор опять в своём же теле 😑

Андрей

ну тут можно объяснить все просто - профессор на время переселился в другое тело, пока сшивал свое старое тело из атомов, с помощью своих способностей

Николай Ланцов

Ыыы, спасибо, но для меня это пока сложно понять 😄

Андрей

тут надо комиксы перечитать, чтобы понять)

Виталий

я

Андрей

молодец)

Виталий

))