Чанга Чунга Чунгович

К Вам на улице подходит совершенно незнакомый человек Икс и говорит, что он работает в службе безопасности Сбербанка. Далее он говорит, что Ваши деньги в опасности, так как некие мошенники хотят их присвоить. Поэтому он предлагает Вам отдать все свои деньги ему на хранение...

Понимаю, что бред. Понимаю, что не отдадите ему все свои сбережения.

Но какого чёрта некоторые всё-таки переводят миллионы на неизвестные счета и только потому, что телефонный голос сказал им всё то же самое, что говорит этот некий уличный Икс?

Ответы
Лоуренс Аравийский

По телефону было - мой племяш снимает деньги... Поморочили голову. Потом говорит "Я должна вас идентифицировать".. Я ей и говорю: "Какого хера меня беспокоите! Номером что ли ошиблись? Вы не знаете, с кем говорите? Морочили голову, а теперь разбираетесь тому ли?"
Тогда за меня взялся полицейский.. Давил так, что я прям пищал, едва не признался. И, наконец,говорит: "Вы должна назвать себя громко и отчетливо!"
- Что за херня? Когда вас вызывали на допрос, следователь же сначала уточнил личность, а потом уже допрашивал.. То есть, вы не уверены, с кем говорите. Давайте стирайте данные. Ищите настоящего жулика, который указан в деле..
В общем, общение доставило нам много удовольствия

Николай Шляхов

По телефону мне такое предлагали. Надо только попросить его представиться, спросить его ФИО, место работы, должность и звание, номер его рабочего кабинета и служебный телефон. Гарантия на 100%, что он тут же исчезнет.

Александр

Обычно это те, кто скопил не вполне законным путём. У них паранойя, как у любого олигарха - везде мошенники, убийцы и воры. По себе судят, панически боясь потерять то единственное, чем они живут.

Чанга Чунга Чунгович

Да вот в новостях прошло, что некая пенсионерка перевела 2 миллиона рублей мошенникам и ещё пришла в банк, чтобы взять кредит и его тоже перевести. Банковский работник её остановил.
А может зря остановил? Если уж дура полная, то так ей и надо? Как думаете?

Александр

Жестокий век, жестокие сердца...Банковские работники приравниваются к бездушному механизму, ну а бабуле поделом, откуда у ней такие картинки ещё надо посмотреть, ладно если заслуженный работник-гений, но скорее всего осколок номенклатуры🤣

Alarih

Один чел. таким образом перевёл 150 лимонов руб. Но кто, так и не сказали. А ваще в никуда переводят деньги те, кто их и не заработал. Такие же мошенники.

Валериан Загородний

Мне звонили с таким же предложением. Вовремя распознал, послал. Ещё трижды звонили, реакция такая же, только уже с нецензурщиной. Отстали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а в БАНК к официальному представителю прийти У руZZИГскийх холопов МАЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ЧОЛИ?????

Лукас Шакал

наверняка в Морровинде, бил такой вопрос чтоб создать свой класс

Ан
Анти3Ая

Снова начались звонки с номера 900. Что бы это значило?🥴

Старый Волчара

та чего только не сделаешь лишь бы не думать))))

Любовь

Владеющие гипнозом, такое творят ...

Юр ..Спб

пошлю на хуй,я не клиент сбербанка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что тупые- вопрос закрыт

Алексей Беляев

Это те, у кого миллионы лишние.

Я? Кто?!

Запросто. Потому что идиоты

Вера Соломенникова

вот именно что тупых много

Людмила Преснецова

Да , вы правы , к сожалению !

Fi
Fiana

Люди отупели потому что

Станислав

Слишком наивные.

Евгений Брунеткин

ух я бы поржал

Юрий Ласковец

🖼