Слуга Государев

Ваше мнение о лада икс рее?

–29
Ответы
Namenlos

видел я это чудо. Дизайн, как и у весты и всех прочих, так сказать, новых детищ автоваза - слизанный. Своё ничего не смогли придумать, слизали у лексуса. Очень тесная. При моём росте 183 см мне было темно. Опять же, как и везде дешёвый пластик, который местами люфтит, а в скором времени и скрипеть начнёт. Минимальнейший функционал. Машина пустая. За те деньги, что её продают (если говорить о люксе), там ничего нет. У меня в форде 2005 г.в. куда больше функцих и приятых фишек, а-ля подсветка ног, "вежливая" подсветка в зеркалах, когда машину разблокируешь/открываешь, салон кожа-алькантара, 5-уровневый обогрев сидений, электропривод и обогрев зеркал, 8-уровневая электронная регулировка сидений и многое другое ... лада до сих пор в 20-м веке живёт. Только дизайн периодически обновляют и толкают в массы свою отполированную какашку

Слуга Государев

Я где то в инете увидел)

Namenlos

Жаль, что про наш отечественный автопром так никогда не скажут 😄

Слуга Государев

Наш автопром особенный у него своя трагическая история

Namenlos

Ладно, не будем о грустном. Можно выпить, не чокаясь .

Слуга Государев

Да конечно🍷🍷

Борис Пустовалов

Пришлось обратиться за помощью: Кто такая - Лада Икс Рея? Подумал, было, что это ещё одна слуга государева! А-а-а, это автомобиль Лада XRay! 3 года назад друг мне дал поездить на Ладе Веста, так как я остался без авто. До этого я лет 12 ездил на двух Элантрах Южно-корейской сборки - на 2-й и 3-ей. Было с чем сравнить. Правда, мои были с автоматами, а Веста - с механикой. Скажу одно - нормальная машина, хотя её уже достаточно убили. Думаю, что кроссовер тоже неплох. Но это не ответ на ваш вопрос, а просто размышление дилетанта. Не обессудьте, пожалуйста.

Слуга Государев

Спасибо👍🤝

Veleslav Yarumar Vran

Дьявол водит Lada. Как-то раз я сказал благоверной, что Лада - это имя славянской богини любви и семейного ЛАДа, а она ответила, что слово до сих пор ассоциировалось у нее лишь с "an ugly car" 😁

Слуга Государев

Спасибо)

Лунный Кот

Я в авто - полный ноль, sorry. 🙂 Названия знаю, но не более. Чем одно авто лучше или хуже другого - не знаю никогда. 🙂 Но подспудное недоверие к отечественному автопрому все равно сидит. 🙂

Слуга Государев

Спасибо)

Андрей

Метал кузова тонкий, пипец. Лонжероны ни в пи....ду. кузовной ремонт из за боковых рельефов дорогой. Вобщем гамно тачка. Друг кузовщик, насмотрелся у него на неё

Слуга Государев

Правильно

Андрей

Удачи вам в выборе авто. Пусть радует покупка. И пусть все будет хорошо у вас 🤝

Слуга Государев

Спасибо и тоже Удачи))

Андрей

👍

Vaess

Святые сандалии, да тут от одной только надписи песок ч часах останавливается. Извольте уклониться от мазохизма в виде полноизложенного ответа.🙀

Слуга Государев

Какие сандалии там от лады только название

Vaess

Согласен, осквернение Богов дело не хорошее.

Александр

Растет АвтоВАЗ. Но икс рей - это не универсал, не полноприводный кроссовер, не седан... Просто мне трудно представить, какая у него ниша на рынке.

Слуга Государев

нет они примерно одинаковы поэтому берут гранту она самая дешовая и смотрится неплохо цены с 600 на старте

Александр

Да, над дизайном "гранты" поработали. ))

Слуга Государев

я не ожидал когда пришел в салон одна лучше другой все в х стиле исключая ларгус но он и так хорош единственная нива тревел на 80 проц шнива

Александр

Но цены кусаются. А вот "ниву тревел" я считаю тупиком. Потому что выпускать ту же "шниву" лет 20 спустя после появления первых экземпляров, да еще с тем же уровнем безопасности и комфорта, - это уже не то...

Слуга Государев

я согласен по ниве видно что ничего дальше уже не будет а цены согласен они "бешеные" поэтому и берут чаще гранту реже весту около ляма в топовой комплектации а к иномаркам вообще не подступиться тот же фольц голый начинается с чуть больше лимона

Эд
Эдуард

Никакого. Просто я помню,что показывали по телевизору на этапе ее создания(королевское авто ни дать,ни взять) и какой в итоге прыщик получился.

Инна Е

решили утвердиться за счет положительных комментов? смотрю отрицат. отзывы вы вообще не принимаете, а у каждого своё мнение и вкусы

Слуга Государев

так все верно отрицательные не принимаю потому что они не понимают разницы между малосемейкой на окраине и двушкой в центре в элитном квартале

Инна Е

малосемейка на окраине это лада? =))) А для чего тогда задавать вопрос, если не принимаете мнения чужие? надо было по другому вопрос задавать

Слуга Государев

вопрос задан нормально мнение о модели отечественного автопрома они его совершенно не знают а те что знают понимают что он занимает свое место на рынке далее по ответу видно есть смысл разговаривать с собеседником нга эту тему или нет

Инна Е

ну ок, я поняла)

I.𝕂öt

Lana она 🙂 в фильме Гэтсби мне нравились современные обработки музыки, но всё ж мой фаворит вот

Степан Головачевский

в России конечно делают хорошие машины, но они на гусеницах и имеют башню с пушкой... а всё что для народа это дерьмо!

Слуга Государев

так может дело в ездунах мы на своей самаре с нуля 12 лет проездили и никаких проблем с движком не знали там другое зато с рук купили копейку и замучались с ремонтами

Степан Головачевский

у меня Даймлер-Бенц был W-123 практически 40 лет пробега... после 37 лет оторвало клапан по сухарику и размолотило всё... купил контрактник и ещё отъездил

Слуга Государев

Повезло

Степан Головачевский

тогда делали супер крепко

Слуга Государев

Возможно

Лос Ещё-Один-Лос

обычная машина, если бы не уродливые вмятины по бокам - даже ничего внешне. сосед юзает такую года два и не парится.

Слуга Государев

спасибо

Нептун

пойдё если есть тяга к такому, только масло моб1 синт даже самое дешевое "формула 3000", то двиг будет бегать долго

Слуга Государев

спасибо

В*
Валентин ********

живу в Тольятти, никогда такое не куплю!сами понимаете почему в среднем роде! а ведь они ещё есть с роботом!

Алена

У каждого свои предпочтения. Вам может икс рей нравится, мне нет. Я люблю не много другие автомобили.

Слуга Государев

безусловно

Вр
Вредина

Не комфортный авмоболиль, дешёвый пластик в салоне, а экстерьер неплохой, только хотелось бы повыше

维克多

Однажды предлагали тест-драйв. Сел на водительское, но после моего ЭР Икса (лексуса) чот не убедило.

Слуга Государев

да так и есть

维克多

Вот и езжу уже почти 30 лет на бэушных япошках.

Слуга Государев

а я стараюсь на новых но отечественных

维克多

На вкус и цвет.

Слуга Государев

Согласен а вернее на кошелек

Михаил Светлов

Военная техника у нас, реально, неплохая... Про бытовую технику (включая авто) этого не скажешь.

Слуга Государев

Нет вы в русских автосалонах не бываете значит не совсем русский

Михаил Светлов

Русские автосалоны - вовсе не "Ваши", смею отметить.

Слуга Государев

Наши русские

Михаил Светлов

Вот и поговорили. Хорошо, когда всегда есть с чем сравнить. Плохо, когда сравнить не с чем. Старик Гегель был прав: "Всё постижимо в сравнении".

Слуга Государев

Си черто

Kitsune

не стоит оно того, не стоит, лучше нет самолета, чем любимая тойота, турик вешка два и пять

Александр

нормальное, но Я бы взял рено логан каптур или дастер и причём только переднеприводный

Слуга Государев

Нет думаю лада комфортнее