Александр Агапов

Однажды поручик Ржевский узнал, что для знакомства с девушкой надо подойти, непринужденно поговорить о погоде и после этого представиться. Hа одной из прогулок он повстречал гуляющую с болонкой девушку. Поручик подошел к ней, пнул ее болонку так, что та далеко улетела и сказал:
- Hизко летит. Видать, к дождю. Кстати, разрешите представиться, поручик Ржевский.

Ответы
Такен Уналов

женщина ! ваша собака ! мою душит !.... да как же моя болонка может задушить вашего кавказца ! вы что не видите ? .... она у него застряла .. в горле !

Александр Агапов

Отлично 👍

Ирина Отставнова Кочнева

Что в анекдоте Вам понравилось,что Вы его перепмсали?

Александр Агапов

Нет не перепмсал, а скопировал

Людмила Тарабрина

Не думаю что девушка стала с ним общаться(((

Катерина Катеринчук

Настоящий будущий полковник !

Ирина Пелих

вот гад-болонка бедная...

М*
Мария ***

как белый офицер...

Александр Агапов

Белая кость