Николай Николаевич

Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

Ответы · страница 2
Юрий Фот

лак я выбираю очень придирчиво правда не для маникюра - а выбрал бы я мир во всем мире чем не важно что из штукатурки (косметики)

Наталия

Аккуратно подстриженные ногти ради мира во всем мире - не такой большой героический поступок. Лак можно выбрать бесцветный.

Альфия Шамгуллина

как понимать вопрос мир во всем мире или какого цвета я выбираю лак.ну я не фанатка лаков так что мне все равно какой лак

Мария Калинина

Я бы выбрала мир во всём мире, потому что ходить всё время с одним цветом маникюра не хочу. Делаю ежедневно, и всё разные.

Любовь Рычкова/кашлева

уж девушки бы точно выбрали мир во всем мире, это мужчинам нужна война, женщинам нет - это их сыновей убивают на войне

Ян
Яна

Мир во всем мире - это, когда на земле никого не осталось. Значит, надо цвет лака подбирать. Пусть будет персиковый! )))

Лариса Эрязова

такого маникюра в реальности быть не может...потому что ногти растут.....а цвет лака зависит от цветовой гаммы одежды

Оксана Иванова

темно розовый, ближе к фуксии, для педикюра, а для маникюра, перламутровый светло-сливовый с коричневатым оттенком

Герман Прохоров

Встречный вопрос Сер-ГЕЙ!!! Я бы выбрал красивую девушку, а вот какой лак для ногтей выбрали бы вы, Мне безразлично...

Karolina Bondar'

Я бы выбрала мир во всем мире без цвета лака для маникюра .... Это принесло намного больше пользы, а лак мне не нужен,

Лилия Зубайдуллина

Голубой и маленькую голубку белым цветом с золотой веткой в клюве...наверно больше ничего на ногте не поместиться.

Ол
Олеся

не лучше мир во всем мире.я не люлю долго ходить с ногтями одного цвете.разнообразие люблю,а то и совсем без лака))

Лариска Ириска

а если бы у вас был выбор;мир во все мире или самая красивая спутница...вам кто нравится,блондинки или брюнетки? 😛

Лариска Ириска

;)Желаю в год овцы удачи, Чтоб день за днем Вы богатели, В семье – любви, в делах – отдачи, И чтоб соседи не шумели.Чтобы назло всем поговоркамЛюбые достигались цели. Чтобы не голодали волки, Но все же овцы были целы.

Сергей Биличенко

Спасибо! И Вам счастливого Нового года! 🌹

Александр A

Я думаю, что, чтобы совсем не краснеть перед миром, то они бы выбрали маникюр с рисунком земного шара - типа мир 😉

Марина

Вообще-то я за мир во всем мире.Что касается лака, я бы выбрала цвет, подстраивающийся под любую одежду и макияж

Евгения Владимировна

Вы сговорились что-ли ? Вы уже третий про цвет лака спрашиваете ! Неужели мужчину больше ничего не интересует ?

ОК
Олеся Кубатина

маникюр конечно, а там уже красота спасёт мир))) а один и тот же лак это скучно... так что необлезающий не нужен 😉

Светлана Михальцова

ну для меня вопрос так остро не стоит, я могу и не красить ногти, раз это может повлиять на мир во всем мире)))))))

Alla Kudaeva

Ну ради того, что бы вам накрасить ногти, я и лак готова выбрать. А меня и мир во всём мире отлично бы устроил

Сергей Биличенко

Да помилуйте - я ногти не крашу 😉

Ирина Малова

Мир конечно! Я больше двух дней с одним лаком не могу ходить, мне цвет надоедает! А вы говорите - всю жизнь!!!!