Николай Николаевич

Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

Ответы · страница 3
Гу
Гузя

необлезающий маникюр???????? всю жизнь ходить с одним и тем же цветом лака??? неее, я тогда за мир во всем мире)))

Наталья Харина

Прозрачненький, чтобы во время войны не перекрашивать , и руки аккуратные были, красиво винтовку держать.)

Ал
Александра

проблема не в том, что он облезает, а в том, что ногти отрастают) поэтому мир) мне не лень ногти покрасить)))

Сергей Биличенко

Вот это полновесный, фундаментальный ответ! 🌹

Наталья Косовская

" Ох незавидна наша доля: помада, кремы, бигуди. То туфли жмут, кругом мозоли...То сердце давит от любви!"

Сергей Биличенко

Доля незавидна - сами же писали 😉

Наталья Косовская

Пишется -ужас, или Вы так специально написали.

Люба

Вот видите - вам мужикам уже цвет лака важнее,а цвет хаки страшно носить!Ведь мир во всем мире - утопия!

Motty Mouse

Мира во всем мире не будет! А маникюр ближе к правде, может розовый, голубой и со стразами- это главное)

ОК
Ольга Круглова

Далеко не все девушки делают маникюр. Поэтому цвет лака в борьбе за мир во всем мире не принципиален.

Юлия Орлова

а что бы вы выбрали:покупку очередной тачки или помочь знакомому на работе у которого болен ребенок?

Ольга Крикунова

Я очень редко крашу ногти, может 1-2 раза в год.Но если бы красила даже раз в неделю, то выбрала бы - мир

Назико Мочалова

всю жизнь с одним цветом?????Ни в жизнь,люблю многообразие красок,а во всем мирном мире их так много 🙂

Татьяна Рыбалкина

Неужели Сергей,Вы думает,что женщина прирождённый политик и не отличает бытовые мелочи и мировые)))

Печалька

Лучше мир, необлезающий лак будет лень стереть, а я не люблю больше двух дней ходить с одним цветом.

Stasya Kosh

накрутила бы волосы и ушла в монастырь, но препод по тепломеханике сказал мне что вчера будет снег

Ольга Поповцева

Я не поняла, причем здесь мир? Это мы должны выбрать между маникюром и миром? Странный у Вас вопрос

Арука ***

фу лак, фу. Но если больше варианта нет, то тогда черный или кроваво-красный, но только не розовый(((

Наталья Ш

Вот с цветом такая засада,сегодня подходит один цвет,завтра другой...неравноценная альтернатива.

Сергей Биличенко

Так ведь пальцев же десять. Покрасьте каждый палец в разный цвет! 😉

Наталья Ш

Нет все равно,есть разные оттенки,боюсь десяти пальцев не хватит.

Виктория

почему вы решили, что девушки так глупы......чтобы не понять, что это вопрос на сообразительность....

Ольга Якубова

плевать на маникюр, я и ногти грызу... главное мир, чтоб все были живы и здоровы, чего и вам желаю.)))

Наталья """"""

Алый, как полотнище! И на каждом ноготке этот девиз по буквочкам!!!))) Думаю, креативненькая идея)))

Аделина Черкасская

Сергей - давай мир во всём мире, всё равно хожу без маникюра, пусть и миру от этого польза будет 🙂