Николай Николаевич

Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

Ответы · страница 4
Sv
Svetlana.

мир конечно , я вообще лаком не покрываю ногти -почти ,он на второй день облазеет ,да и вредно это

Наталия Панова

что й то вы так! У девушек есть братья,папы,возлюбленные! У девочек постарше сыночки и внучечки!

Марина ...

Ну...Всю жизнь ходить с одним лаком ? НЕТ !!! Вот если бы это был цвет-хамелеон....Другое дело...))))))

Вера Канциренко

Я мать двоих сыновей и мне всёравно какого цвета у меня будет лак, если не будет мира на земле.

Морра Крюгер

слишком тупо. порой у девушек больше желания помочь и решить проблемы, чем у особей с членом)

Сергей Биличенко

Ого! Поддерживаете феминизЬм? 😉

Морра Крюгер

я поддерживаю равноправие не только по отношению к женщинам. я просто против оскорбления

Сергей Биличенко

Да ладно, это ж просто прикол. Не надо так буквально воспринимать.

Татьяна Федоренко

Для меня все просто: руки и ногти держу в порядке, крашу очень редко, мир во всем мире важнее))

Анна Федченко-Барболина

мир во всем мире, когда живешь, как на пороховой бочке, то все равно-каким цветом у тебя ногти

Азамат Абдрахманов

если у меня был выбор то как художник конечно естественный цвет лица губ рук да и всего тела

Жанна Халилова

Ха ха ха мир во всем мире и необлезающий лак на ногтях всего человечества- РОЗОВОГО цвета))))

Людмила Хижняк

да,Сергей,это вопрос вопросов!я бы сказала,король вопросов.а вот ответа на него и не знаете.

Валентина Никитина

я бы выбрала мир во всем мире, а это означает, что потом выбрать цвет лака не будет проблем

Иван Иванов

Я дико извиняюся! так как я недевушка ,то можно мне не царапающуюся краску на автомобиле?!

Л*
Леди *

я бы плюнула на оба варианта и отправилась придумывать средства массового уничтожения)))

Иришка Королева

да лучше уж мир,а для ногтей лак можно подобрать,вариант-прижать дверью-на неделю хватит

По
Полночь

я бы выбрала мир во всем мире)) в принципе, это так же невозможно. как и не облезающий лак))

Регина Коткова

Мир во всем мире, при условии, что он не столь циничен, чтобы думать только о цвете лака )

Marina Nekrasova

да уж лучше мир во всём мире чем маникюр...рано или поздно ногти имеют свойство ломаться

Marina Nekrasova

М@r$** Ель

Когда отвечаешь на философский вопрос перестаешь понимать сам вопрос, а тут наоборот)))

*~*~*~* ~*~*~*~*

я бы выбрала мир во всем мире. маникюр мне не совсем важен, один и тот же цвет надоедает