Moon Cat

Как сохранить надолго лепестки роз чтоб они выглядели как свежие ? Если покрыть бесцветным лаком для ногтей каждый будет ли толк?

Ответы
Сергей Пастухов

Сфотографировать. На хорошую камеру с максимальным разрешением.
Сохранить файл на HD, на флешке, на CD, SD, еще гле найдёшь.
Распечатать на бумаге большого формата ( потом можно покрыть лаком для ногтей), Заказать принт на майке, заказать картинку на эмали.
В спец мастерской заказать гранитную плиту и пусть на ней нацарапают картинку, они умеют.

Десант

Вместо воды в глицерин поставить, растение напитается и останется в таком примерно состоянии.
Кто то высушивал растение, только между лепестками осторожно ватой заполняли весь бутон

Елена Корсикова

Вообще то читала, что чтобы сохранить одуванчики их сбрызгивают лаком для волос , а стебелек вставляют проволочку. И они стоят долго, как живые. А вот про розы не слышала ничего.

Александр Алейников

Нет. Лак даст химическую реакцию и лепестки просто сгорят

Майя Петрова

поставить в сосуд с глицерином вместо воды

Марго Беккер

нет в воде продержатся какое то время

Fedor Shkenev

Толк-не знаю, а вот запах....🤣

М.
Максим .

Дешевле купить свежие цветы.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В ванную с водой положить

Warlock

..Проще дома вырастить.

Vlad Korn

От лака почернеют.

Николай Беляев

🖼Зачем?

Валерий Ратников 🇨🇳

пшик, для волос.

Татьяна *

Жидким азотом

Мы
Мыха-Наруха

Вряд ли

Ата Бабаев

нет

Konstantin Leytan

Ага

Doctor Faust

Ок