Света Кулёва

А вы по утрам тоже бегаете с кошкой наперегонки, когда слышите звонок в дверь?

Ответы
Андрей Морозов

Нет!Кот у меня мудрый,он встречает ,только членов семьи,чует когда подходят к дому ,садится в прихожей на тумбочке ждет момента когда ,можно прыгнуть в объятия!)

Алина Н

крррасавец!

Андрей Морозов

Он такой!)

Роза Бодрова

У меня наоборот кот в это время домой приходит. Это я ему дверь открываю. Гуляет где-то всю ночь, а потом утром орет благим матом. 😄

Софья

Если утром кто-то звонит в мою дверь, значит, пришли к кошке. Все знают, что меня раньше обеда будить опасно для жизни))

Seduce Mi Mente ;)

Даже когда бы кот, если ему лень, он не пойдет не куда))) приходилось самому дверь открывать))

На
Наиля

наша ходит как королева, так что бегать не получается. а вообще кошки такие забавные.

Она

😄

Galina Anokhina

кошки ушами раньше вращают и слышат приближение кого-то у двери с той стороны

Алина Н

))

Дикий Запад

Кот у меня на звонки не реагирует, а вот собака уверена что это к ней пришли

Света Кулёва

Потрясающе. Мои аплодисменты! 🌹

Дикий Запад

Зенка вообще у нас признанная королева и держит всю банду в ежовых рукавицах. И не только хорьков. Если допустим она считает что я несправедливо ругаюсь на пса, то может подойти и начать покусывать за руки ( не больно, но показывая, что она недовольна). И стоит мне перед ним извиниться, как она тут же исчезает по своим хорячьм делам. Если считает что Лекс не прав. Просто тут же кусает его за нос. И это при том что весит наша королевна всего 800 грамм. Самая мелкая, самая верткая и никому ничего не спускающая. Была хохма когда к ней попытался пристать гонный самец. Через три минуты он пытался скрыться от неё на кровати, а она его стаскивала за шкирку - я с тобой еще не закончила. Или кот пытался её обидеть, так все остальные дружно загнали кота в угол, еле его спас. Даже на вкусняшки не отвлекались повиснув на нем

Света Кулёва

Нда. Какой дружный зверинец. Никого в обиду не дадут. А королевну тем более. И то что мелкая ни о чём не говорит.

Дикий Запад

Коту в основном достается. Лекс был воспитан хорьками и очень долго считал себя хорьком. Перенил все их привычки. Очень напоминает мамонтиху из Ледникового периода которая считала себя опоссумом. Было смешно за ним смотреть, когда он распластав лапы в стороны пытался пролезть за хорепопиками под кровать, становился столбиком, а на прогулке старался пристроить свой зад как можно выше на дерево.

Света Кулёва

Чистый восторг!

Елена ...

а что, кошка так реагирует на звонки? по-моему, к этому более склонны собаки

Алина Н

бывает по-разному )

Елена ...

согласна, в жизни и не такое бывает

Анастасия Федорова

Не)сначало смотрим друг на друга ) и иду открывать, а эта морда спит дальше)

Елена Остапенко

....неее..у нас беготни нет....кошки просто рычат, чужие их не устраивают)))

Она

😄

Альбина Нуриева

категорически против домашних животных в квартире, в частом доме зааа

Андрей Хитров

Нет)) это слишком просто кому-то открыть дверь не проверив кто за ней))

Олёна

мой кот до такого не опускается,выходит уже опосля,когда все зашли

Ма
Марик

нет , я тупа спотыкаюсь об собаку , которая лежит рядом с кроватью

Света Кулёва

Сочувствую. 🙂

Ма
Марик

собака теперь шарахается от меня

Света Кулёва

Бедняжка.

Ма
Марик

зато место теперь знает

Любовь *

Не моя в возмущении, типа и на фиг нам кто, типа самим жрать неча

Она

😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

это они за мной бегают и первые завтракают иначе покоя не дадут

E1
Essence 13

Чаще я просто спотыкаюсь об неё и растягиваюсь прямо у двери :3

Dima Belkin

Лена если ты спотыкаешься об одну кошку то даже и представлять не нужно чтобы с тобой было если бы у тебя было 4 кошки

Алина Н

))))))

Василий Сычугов

Только кошка бежит на балкон. Думает , что опять, внуки пришли.

Алина Н

хихихихихихи

Василий Сычугов

Бедная кошка.

Алина Н

а внукам сколько? ))

Василий Сычугов

Внуков 5 старшему 8

Алина Н

вай, красота! )

Василий Сычугов

Только Пенсия и на кошку и на внуков

Svetlana Ermachenko

и не только утром:)) у меня вообще не кошка, а какой-то котопёс:)

Она

это как?

Svetlana Ermachenko

у меня когда муж или я возвращаемся домой - ее уже от лифта слышно, сидит под дверями встречает. также сидит провожает, когда уходим куда-то. и обожает играть с пластиковой крышкой от бутылок - кидаешь ей, а она потом в зубах приносит, вся такая довольная, глаза дурные-дурные, ну прям как у собаки до года:)

Она

меня кошка тоже и встречает и провожает.

Svetlana Ermachenko

может они родственники дальние?;)

Она

может быть

Татьяна Воронцова

А , так это Вы мне звоните в дверь по утрам , а потом убегаете ?

Татьяна Воронцова

А по отчеству ?

Она

Своенравовна

Татьяна Воронцова

Неделю назад Гиби примерно в 20-й раз стала мамой- 6-ть котят , скоро откроют глаза....Хоть бы один удался в маму и был голубоглазый

Она

голубоглазая кошка-красиво очень. у моей зеленущие огромные глаза

Татьяна Воронцова

Зеленые тоже роскошно