Ал
Алексей

а вы отвечаете на звонки с незнакомых номеров .. и открываете дверь если никого не приглашали.. ? я вот нет

Ответы
Елена🇷🇺

Отвечаю,как узнаешь что тебе из поликлинике звонят,никак.до вчерашнего дня стояла блокировка,пришлось отключить ,а дверь 😁😁😁я в глазок смотрю.

Елена🇷🇺

Кроме евреек и москвичек.😁😁😁

Ал
Алексей

и они если красивые и ласковые

Елена🇷🇺

А другими женщины и не бывают это же женщины.

Елена🇷🇺

Совершенно верно.

Ал
Алексей

вот в этом и заковыка.. как говорил персонаж Островского

Майя Петрова

С номеров - отвечаю. У меня старший сын прямо без конца симки меняет и операторов, я уже ругаюсь с ним... А в двери у меня есть глазок.

Ал
Алексей

а мне банки звонят .. достали уже

Майя Петрова

Мне банки не звонят.

]~
]~[∆¢Tя

Двери нет звонки запрет на входящие с неизвестных номеров стоит. Жаль на двери такой же запрет нельзя поставить если чужие пришли

Елена

Нет. Не отвечаю и не открываю. С родными и близкими всегда договариваемся заранее.

Натали

Отвечаю) так как могут звонить клиенты. А дверь не открываю ..не ходят чужие

Натали

А мне приходится на звонки отвечать, бывает много спама

Ал
Алексей

можно отдельный номер сделать

Натали

Два телефона 4 номера

Lena Lubaia

А я - да, и врывается безумная соседка и просит починить ей что-нибудь

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

На звонки отвечаю если скучно и если прога не говорит, что это спам.

Бабушка Морошка

дверь открываю. У меня приятные соседи. Другие без звонка не ходят.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Соблюдаю меры предосторожности.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

нет. А на двери стоит видео-вижу кто. а двери парадной не открываю.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И что? Важно что, поиграть в гнилую демократию? Или важна страна? Нужнывременщики, поправили, нахапали с съебаль

Ал
Алексей

мой отец генерал кандидат наук 6 языков свободно .. а я грузчик в магазе .. смекаешь разницу?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И что? КолЯ знает 5 языков, учится в университете, знаком со всеми руководителями многих стран лично. К тому же с детства с отцом, все знает на собственном опЫте.

Ал
Алексей

он знаком вследствие своего папы а сам по себе он говно на палке

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Все понятно. Не удалась жизнь у грузчика магазина. Пованиваешь. Ну и аватарка о многом говорит.

Звездочет Дальнобой Торонто

если незнакомый номер отвечаю морг слушает а дома я бываю редко

Игорь

Сейчас это может быть связано с неприятностями

Зубика .

Голос детский . спрашивают , есть ли взрослые ))

Ир
Ирина

Вопрос в руку....только что позвонили в звонок

Ир
Ирина

Так там, оказывается и не было никого....глянула камеру: чел какой-то нажал и убежал....А я старалась...оделась, вышла, собак выпустила...

Ир
Ирина

Х/з собаки тоже не захотели искать ....Немного прошвырнулись рядом с забором и домой....

Ал
Алексей

ирочка собаки самая ненадежная охрана.. они слишком падк и на кошек и могут сожрать что попало

Ир
Ирина

Так было 22.55...КАКИЕ ,НАФИГ, ПРОДАВЦЫ

Ал
Алексей

мне эта дата ничего не говорит

Ир
Ирина

Это время суток

Fedor Shkenev

И я-нет. И на двери у меня даже звонка нет!

Мы
Мыха-Наруха

На звонки отвечаю, а в двери есть глазок.

Мы
Мыха-Наруха

Ну мало ли, может там соседям что-то надо.

Ал
Алексей

тогда будут орать и стучать копытами

Мы
Мыха-Наруха

У меня цивильные соседи.

Ал
Алексей

если что то важное типа пожар или вы их затопили .. все остальное похую

Ир
Ирина

На звонки отвечаю. А дверь не открываю))

Alla Lala

на звонки отвечаю.. дверь не открываю.

Alla Lala

какие банки?

Ал
Алексей

любые кредиты предлагагают

Alla Lala

как это?? у нас умолять о кредите будешь.. хрен получишь.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отвечаю, в дом просто так не войти

А Нам Пофиг

у меня даже звонка нет в квартиру

Людмила Воткаленко

Стараюсь на звонки не отвечать.