Немочка С Характером*

Я недавно задался вопросом, как люди обнаружили молоко?
ЗАЧЕМ КАКОЙ-ТО ЧУВАК ДЕРГАЛ КОРОВУ ЗА СОСКИ???

Ответы
Ириада Роза

Дело было так. Оди чукотский детеныш увидел, как теленок оленихи сосёт её сосок. Малыш решил повторить за детёнышем оленихи и тоже пристроился к соску оленихи и молочко ему понравилось. Мать малыша это увидела и стала дергать олениху за сосок и сцеживать молоко для своего ребенка... Это моё предположение..

Ал
Алексей

Отличное предположение.... Доброе...

Андрей Григорьев

Что значит как обнаружили? Мы сами его с детства у мамы пьем) Да и всякие щенята-котята у нас на глазах. Коров-то уж потом одомашнили, когда прикинули, у кого молока больше всего.

E,
Eва , Челябинск

Тут нечего сложного,у одного мужчины жена умерла при родах,его сестра решила дать ребенку коровье молоко,вот так и пошло,корова накормила не только теленка,но и ребенка

Жорик В Тумане

Думаю дело было так: Родился у коровы телёнок, а хозяйка той коровы при родах умерла, пришлось дать ребёнку на пробу коровье молоко, ну и пошло-поехало.. 🤔

Ал
Алексей

Отлично! Спасибо.

Константин

Просто увидел и подумал..или как теленок сосет а ещё есть так называемые слабосисие..у них когда вымя полное,то молоко само по себе струйками выливается

Антон Кисляков

Может ему в детстве не хватило материнской ласки и он решил вспомнить как это, и тут ему попалась на глаза корова которая кормила теленка:)

Гудвин

Кормящие женщины,после того,как ребенок поел,должны сцедить остатки молока.А вот ход твоих мыслей,должен тебя насторожить.)

Ал
Алексей

Ежель Вы так умны... То тогда ход мыслей Эммануила Канта...

Гудвин

Не нужно прятаться за Кантом.Коль секса нет - фальцет,с дискантом.)))

Ал
Алексей

Не читали... Эх...

Алена Шанибова

Возможно чувак смекнул что соски жены и соски коровы чем то схожи, и чавканье младенца и теленка были одинаково аппетитны

Атлана Дукеева

Ахах))) вам делать нечего, задаваться такими вопросиками. Наверное понаблюдализа теленочком,сосёт ну и подергали))

La Testa

Тут все просто, корова отелилась, а кто-то додумался подоить корову, и так и получается.. Поняли что вкусное молоко

Ал
Алексей

Это вы очень сложно объяснили.

La Testa

А самому додуматься

Ал
Алексей

Лень. Же...

La Testa

Дада

(^^)

и бо жрать хотел. младенец же дергает мать за сосок,теленок корову тоже,то почему и ему не подергать?)

Наська Ганзвинд

Нет, просто человек наблюдал как корлвп вскармливает теленка... Решил это использовать для себя)))

Юр
Юрий

Чувак, не надо никого дёргать за сиськи, чтобы увидеть, как телёнок пьёт молоко из вымени коровы.

Ал
Алексей

+)

Олег Демидов

Процесс дерганья за сиськи произошел после.....Не доенная корова сама избавлялась от молока)

Блуждающий В Тумане

Простите но как?

Олег Демидов

Когда Вы хотите пИсать, Вы же просите дергать себя за писю)))))

Блуждающий В Тумане

Ну там немного другой процесс, вроде! 🙂

Олег Демидов

Процесс - другой, мотивация - та же - надо отлить)))))

Юлия Степанова

думаю, люди понимали, что раз женщина кормит ребенка молоком, то у животных то же самое...

Ал
Алексей

Это версия хорошая.... Жизненная... Спасибо.🤝

Юлия Степанова

на мой взгляд, это самое логичное😄

Ал
Алексей

Но вопрос задавался в надежде, что кто-то читал Канта и Шопенгауэра...

Юлия Степанова

Канта читала, но, видимо, не то, что нужно))

Ал
Алексей

То, что читали уже в зачёт вам.

Юлия Степанова

каюсь, не от большого ума и не по своей воле читала)) но зачет по философии сам себя сдавать не хотел сдавать...

Fenix🇱🇹

А матери что детей своих молоком не кормят , чем животные отличаются , все то же самое .

Ал
Алексей

а я и не знал....

Fenix🇱🇹

Прям ....

Ал
Алексей

или уже забыл....

(((=

у коровы от избытка , молоко струйками вытекает из вымени ))) так и обнаружили.... 🙂

Жанито

Ваще то это была предположительно коза или овца, неандертальцы не знали корову,

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может быть этот чувак был извращенцем и как раз научил людей добывать молоко😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конечно как можно верить в книгу которую может написать Любой человек Однако там есть моменты которые совпадают с жизнью Но опять же это не говорит о том что книгу дал Бог может быть просто человек обладающий знанием магией пророчество он эту книгу и написал для меня это лишь источники информации как и все сущее

Ал
Алексей

Это и есть атеизм.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тебе уже написал что верю в Бога

Ал
Алексей

Это не вера....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо, не будем спорить...🚀

Ирина

Интересно другое. За что нужно было дергать вас, чтобы вы до такого додумались.

Ирина

Потомок Ванги ?

Ал
Алексей

Ага.... Нострадамуса...

Ирина

Так и подумала.

Ал
Алексей

По первому ответу думать тебе нечем.

Ирина

Вам виднее.