Немочка С Характером*

Я недавно задался вопросом, как люди обнаружили молоко?
ЗАЧЕМ КАКОЙ-ТО ЧУВАК ДЕРГАЛ КОРОВУ ЗА СОСКИ???

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Убил корову а молоко течёт а скорее он мамку за сиску дёргал и все понял сразу!

Ал
Алексей

Гениально. Зал аплодирует стоя.

Шепот

ну а как они секасом то стали заниматься?))тож кто-то ради прикола ткнул!))))))))

Людмила Серова

Наверное человек увидел,что теленок сосет вымя матери!!Вот и он попробовал!!

Татьяна

Сначала, видимо. дёргал телёнок - так природа придумала-а уж потом человек.

Nata Koshevec

молоко есть и в женской груди.. наверно увидели, как телята сосали вымя..)

Танюша .....

Так наверное не дёргал,просто решил узнать чем же там питается телёнок

Игорь Пономарёв

А ты зачем женщину за них трогаеш? а потом спрашиваешь "А дети откуда?"

Ал
Алексей

Ты чё бля... Ещё руки то пачкать...

Игорь Пономарёв

А ты ей сначала помыться предложи... ( у коровы тоже сначала моют ,да потом ещё и вазелином смазывают...)

Ал
Алексей

Эх... Ничему вас жизнь не учит....

Игорь Пономарёв

Это ты у неё не учишься...

Анна Щетинина

😂😂😂блин) я об этом не думала) а теперь меня это тоже интересует...

Виктор Ш

Оно может литься само при полном вымени и раскачивании при хотьбе!

Mefisto Demonoid

Т.е. что человек живородящих и грудью кормит, что корова телёнка...

Fedor Shkenev

Какой-тто чувак просто и не думая посмотрел на теленка-и повторил

Оксана Алферова

Никто не дёргал. У коровы был детёныш. А чувак был наблюдательный

Ал
Алексей

Фигура так фигура.
Интересно что у нынешнего есть?

Оксана Алферова

Обучаемость, способность приспосабливаться, находить нестандартные решения и ориентироваться в мегатоннах информации

Ал
Алексей

Это про моё поколение, особенно про нестандартные решения.

Оксана Алферова

Это про каждое поколение

Ал
Алексей

Смотрю на внуков, они не такие "живучие".
Словно машины, всё по графику.

Va
Vaysman55

Когда молоко полилось через край, стало интересно, взял и дернул.

Волчара

задолго до этого он дергал другие соски, так что был уже в курсе)

Марина Белая

Если бы тебе было лет пять, можно было бы поговорить на эту тему

Марина Белая

Потому что это обычно обьясняют детям

Ал
Алексей

объясни старому...

Де
Дед'уктор

Скорее всего, чтоб выкормить младенцв, оставшегося без матери

Fil Filin

может он увидел что от туда капает какая то белая жидкость?

Ирина Карпова

а может они заметили что за соски корову дергает ее малыш?

Татьяна Черненкова

Скорее всего он увидел, как теленок сосёт молоко у коровы.

Надежда Ералинова

Наверное,все первооткрыватели немного необычные люди;-)