Иринка Пак

Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТА!" пнуть того кто мешает вам выйти из автобуса?

Ответы
Mиlana

трое мужиков встречаются в курилке.Стоят разговаривают,вдруг один говорит"как развестись с женой,чтобы и ей небыло обидно и чтобы уйти без повода???"Думали и решили,задать женам такую задачу:что они никогда в жизни не умели научились делать за одну ночь.Пусть либо учатся,либо собирают вещи.На утро встречаются двое веселых,один грустный грустный.Первый расказывает:моя жена никогда не умела готовить,сегодня встаю с утра первое,второе и десерт,все не хочу разводиться.Второй говорит:моя жена не умела вязать,посмотрите какая кофточка,какие насочки.Смотрят на третьего и спрашивают,а что ты задал.Он отвечает:высшую математику.Друзья,а она что:средний член мужика 18 см ,за 16 лет ты не доёб меня на 40 км,либо доёбывай либо уёбывай:-)

Дилмали Грегори

Мне пришлось оказаться в другой стране. И я вечно в вашей ситуации. Даже молокосос несётся на меня, не то, чтобы мне дорогу уступить. Это восточная страна. И вдруг мне объясняют. Менталитет другой на Востоке. Уступают дорогу тому, кто важнее. Теперь я иду по забитой улице быстро, даже нагло налетая на этих, кому недавно уступалась мною дорога, повторяя "извините" на языке этой страны. И знаете, мне уступают. Вывод Вам: извините и вперёд, через головы. Но беспомощных - оберегать! Не жалеть тех, кто мешает!

Марина ...

НЕТ !!! пнуть мне никого не хочется, но по голове иной раз хочется стукнуть !! Сумок навешают на плечи (или того хлеще-рюкзак за спиной ) и стоят, как бараны,совсем не понимая (или не желая понимать), что эта твоя сумка просто очень -очень мешает людям проходить по салону....УБери,блиин!!..Сними с плеча и держи внизу, в ногах !!!

Сергей.

- Мужчина в автобусе: - Девушка, вы выходите? Девушка: - Выходят замуж! Мужчина: - Девушка, вы сходите? Девушка: - Сходят с ума! Мужчина: - Может, вы выпазите? Девушка: - Вылазят из матери! Мужчина, выпихивая её из автобуса: - С днём рождения, стерва!

Женя Билак(Белоножко)

иногда это надо- много животных стало- другая культура - животные не понимают слов а вот если пнеш быстрый эфект- главное результат и прогрес - мало образованных часто людей из джунглей это не их вина но важно резульат-их не изменить

Андрей Матусевич

Если представить то выйдет смешно, но одновременно и печально, с подножки трамвая можно сильно приложиться головой, думаю не стоит, но иногда желание возникает. Вам нравиться данный момент из фильма, а что еще вам запомнилось.

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Эльмар Алиев

было такое ) 2007 но я его толкнул за плечи и послал на 3 буквы.какое у этого мужика было лицо .удивленное и испуганное.правда сожалею об этом что это как никак душа а я ее обидел .устроил ли вас мой ответ мадамм

Александр Фатеев

Меня в автобусах больше раздражают молодые люди которые седят притворяясь спящими делая вид что не видят бабок стоящих рядом.вот тогда охото подойти и заорать ему в ухо,,чему тебя в школе учили падла".

Сергей Макаренко

Хахахах)) хорошая идея. Я предпочитаю снять шапку с головы того, кто не даёт проходу, и выкинуть на улицу. И вы увидете что он сразу выйдет за своей шапкой) а вы спокойно покинете общественный транспорт)

Ni
Ni*ko

Ха хах...тоже не плохо!))))

Сергей Макаренко

наверное)) все способы хорошы по своему) Но иногда под зад так и хочется врезать пассажиру, который так боится потерять своё место , не давая проходу другим)

Ni
Ni*ko

Вообще согласна,такое чистенько бывает!)))

Сергей Макаренко

ну вместе думаю мы поправим в стране положение))

Ni
Ni*ko

Конечно!))))

Сергей Макаренко

загрузи свою фотку а то одна шея да голова. И мало того что имени даже нет

Ni
Ni*ko

Оки!))с чего ты взял?имя написано!)

Алексей Иванов

там не так же шварцнегер ехал, и его спросили вы выходите, он говорит выхожу, а спереди, то же, вы спрашивали, нет, они сами ещё не догадываются, а с криком за Россию, набьют наглую морду кто кричал спарта

Оксана Сидоренко

В переполненном автобусе дедуля спрашивает стоящего перед ним здоровенного верзилу:
- Вы выходите?
- Выхожу, дед, выхожу.
- А те, кто перед Вами?
- Тоже выходят. Только они еще об этом не знают. 😉

Лариса Китченко

Нет, из автобуса - не было. А вот в метро....Всех бы "футболила", кто несется на тебя, мимо тебя, толкаются, летят, скачут по эскалатору... Неужели нельзя спокойно ходить? Вот этим бы поддала.

Елена Пимшина

пока ты не сказал, я даже не задумывалась об этом)) теперь очень хочется)) а еще я бы с эскалатора толкнула одного человечка на другого и все бы попадали как доминошки))

Борис Соболев

Один раз было желание прыгнуть из автобуса ей на голову, эта старая карга раскарячилась на выходе, а мне надо было срочно успеть не потерять из виду другого человека

Мартина

прекращайте задавать такие вопросы)))))))))))у меня хорошее воображение и я сейчас ржу до слез,даже если такой выход с автобуса весьма внезапен и травматичен))))))))))))

——
— —

и тут такой момент... падая на спину, тело успевает выхватить два ствола из двойной грудной кобуры( лифчика) и разряжает две обоймы, не успев упасть.... happy end

Виктория Ваврук

очень часто иеня посещает такая мысль, но воспитанность этого не позволяет) поэтоу молча распихиваю людей и вываливаюсь с переполненного автобуса))))

Богдан Шоль

хахахаххахах, идея отличная просто, но я лучше посмотрел бы на это со стороны а сам не могу такое сделать! Если только этот человек занозил бы мне!

Серый Перец

Анекдот. - Вы на следующей остановке выходите? - Выхожу. - А люди, которые перед Вами тоже выходят? - Тоже. Только они об этом еще не догадываются.