Иринка Пак
Иринка Пак

Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТА!" пнуть того кто мешает вам выйти из автобуса?

7526
417
5
Ответы
Mиlana
Mиlana

трое мужиков встречаются в курилке.Стоят разговаривают,вдруг один говорит"как развестись с женой,чтобы и ей небыло обидно и чтобы уйти без повода???"Думали и решили,задать женам такую задачу:что они никогда в жизни не умели научились делать за одну ночь.Пусть либо учатся,либо собирают вещи.На утро встречаются двое веселых,один грустный грустный.Первый расказывает:моя жена никогда не умела готовить,сегодня встаю с утра первое,второе и десерт,все не хочу разводиться.Второй говорит:моя жена не умела вязать,посмотрите какая кофточка,какие насочки.Смотрят на третьего и спрашивают,а что ты задал.Он отвечает:высшую математику.Друзья,а она что:средний член мужика 18 см ,за 16 лет ты не доёб меня на 40 км,либо доёбывай либо уёбывай:-)

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Мне пришлось оказаться в другой стране. И я вечно в вашей ситуации. Даже молокосос несётся на меня, не то, чтобы мне дорогу уступить. Это восточная страна. И вдруг мне объясняют. Менталитет другой на Востоке. Уступают дорогу тому, кто важнее. Теперь я иду по забитой улице быстро, даже нагло налетая на этих, кому недавно уступалась мною дорога, повторяя "извините" на языке этой страны. И знаете, мне уступают. Вывод Вам: извините и вперёд, через головы. Но беспомощных - оберегать! Не жалеть тех, кто мешает!

0
0
Марина ...
Марина ...

НЕТ !!! пнуть мне никого не хочется, но по голове иной раз хочется стукнуть !! Сумок навешают на плечи (или того хлеще-рюкзак за спиной ) и стоят, как бараны,совсем не понимая (или не желая понимать), что эта твоя сумка просто очень -очень мешает людям проходить по салону....УБери,блиин!!..Сними с плеча и держи внизу, в ногах !!!

0
0
Сергей.
Сергей.

- Мужчина в автобусе: - Девушка, вы выходите? Девушка: - Выходят замуж! Мужчина: - Девушка, вы сходите? Девушка: - Сходят с ума! Мужчина: - Может, вы выпазите? Девушка: - Вылазят из матери! Мужчина, выпихивая её из автобуса: - С днём рождения, стерва!

1
0
Женя Билак(Белоножко)
Женя Билак(Белоножко)

иногда это надо- много животных стало- другая культура - животные не понимают слов а вот если пнеш быстрый эфект- главное результат и прогрес - мало образованных часто людей из джунглей это не их вина но важно резульат-их не изменить

0
0
Андрей Матусевич
Андрей Матусевич

Если представить то выйдет смешно, но одновременно и печально, с подножки трамвая можно сильно приложиться головой, думаю не стоит, но иногда желание возникает. Вам нравиться данный момент из фильма, а что еще вам запомнилось.

0
0
Наталья Кокорева
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

0
0
Эльмар Алиев
Эльмар Алиев

было такое ) 2007 но я его толкнул за плечи и послал на 3 буквы.какое у этого мужика было лицо .удивленное и испуганное.правда сожалею об этом что это как никак душа а я ее обидел .устроил ли вас мой ответ мадамм

0
0
Александр Фатеев
Александр Фатеев

Меня в автобусах больше раздражают молодые люди которые седят притворяясь спящими делая вид что не видят бабок стоящих рядом.вот тогда охото подойти и заорать ему в ухо,,чему тебя в школе учили падла".

0
0
СМ
Сергей Макаренко

Хахахах)) хорошая идея. Я предпочитаю снять шапку с головы того, кто не даёт проходу, и выкинуть на улицу. И вы увидете что он сразу выйдет за своей шапкой) а вы спокойно покинете общественный транспорт)

7
0
Ni
Ni*ko

Ха хах...тоже не плохо!))))

1
СМ
Сергей Макаренко

наверное)) все способы хорошы по своему) Но иногда под зад так и хочется врезать пассажиру, который так боится потерять своё место , не давая проходу другим)

1
Ni
Ni*ko

Вообще согласна,такое чистенько бывает!)))

1
СМ
Сергей Макаренко

ну вместе думаю мы поправим в стране положение))

1
Ni
Ni*ko

Конечно!))))

1
СМ
Сергей Макаренко

загрузи свою фотку а то одна шея да голова. И мало того что имени даже нет

1
Ni
Ni*ko

Оки!))с чего ты взял?имя написано!)

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

там не так же шварцнегер ехал, и его спросили вы выходите, он говорит выхожу, а спереди, то же, вы спрашивали, нет, они сами ещё не догадываются, а с криком за Россию, набьют наглую морду кто кричал спарта

0
0
ОС
Оксана Сидоренко

В переполненном автобусе дедуля спрашивает стоящего перед ним здоровенного верзилу:
- Вы выходите?
- Выхожу, дед, выхожу.
- А те, кто перед Вами?
- Тоже выходят. Только они еще об этом не знают. 😉

0
0
Лариса Китченко
Лариса Китченко

Нет, из автобуса - не было. А вот в метро....Всех бы "футболила", кто несется на тебя, мимо тебя, толкаются, летят, скачут по эскалатору... Неужели нельзя спокойно ходить? Вот этим бы поддала.

0
0
Елена Пимшина
Елена Пимшина

пока ты не сказал, я даже не задумывалась об этом)) теперь очень хочется)) а еще я бы с эскалатора толкнула одного человечка на другого и все бы попадали как доминошки))

0
0
Борис Соболев
Борис Соболев

Один раз было желание прыгнуть из автобуса ей на голову, эта старая карга раскарячилась на выходе, а мне надо было срочно успеть не потерять из виду другого человека

0
0
Мартина
Мартина

прекращайте задавать такие вопросы)))))))))))у меня хорошее воображение и я сейчас ржу до слез,даже если такой выход с автобуса весьма внезапен и травматичен))))))))))))

0
0
——
— —

и тут такой момент... падая на спину, тело успевает выхватить два ствола из двойной грудной кобуры( лифчика) и разряжает две обоймы, не успев упасть.... happy end

0
0
Виктория Ваврук
Виктория Ваврук

очень часто иеня посещает такая мысль, но воспитанность этого не позволяет) поэтоу молча распихиваю людей и вываливаюсь с переполненного автобуса))))

0
0
БШ
Богдан Шоль

хахахаххахах, идея отличная просто, но я лучше посмотрел бы на это со стороны а сам не могу такое сделать! Если только этот человек занозил бы мне!

0
0
Серый Перец
Серый Перец

Анекдот. - Вы на следующей остановке выходите? - Выхожу. - А люди, которые перед Вами тоже выходят? - Тоже. Только они об этом еще не догадываются.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сущесвует ли в реальности данный адрес-25 Frances St, Greenwich, Greater London SE18 5, United Kingdo
Бывает сруб дома из бренва без трещин? В инете видел, что делают. Просветите ?
как называется устройство, опирающееся на воздух? тема окружающий мир 4 класс
Срочно! ! Пожалуйста помогите решить
подскажите сайт для зароботки денег
Ищу одежду с космосом но никак не могу найти, плизз подскажите магазинчики: 3
Защемление межпозвоночной артерии. Стоит ли сходить к мануальному терапевту?
Что означает слово коммивояжер??? что это за проффесия скажите
помогите решить задачу 3 класса в демидовой
Нужна схема для 3-х полосных динамиков.
Schleimbeutelentzündung боли в тазобедренном суставе справа. Есть ли народные средства для лечени?
Посоветуйте, где в Москве лучше всего купить мобильный телефон? В салонах связи или через интеренет магазины?
Помогите плиз еще раз поставлю +5. СЕССИЯ!
Работаю вахтовым методом 15/15 и собираюсь уволиться обязан-ли я отрабатывать 2 недели
Если затраты на приобретение вещей больше чем доход семьи то мы получим.. . Что получим?