H Г

я че то одно не пойму ,почему в древней Спарте воспитывая огольцов их нещадно пороли ,морили голодом вынуждая воровать ,при этом ставя на перо илотов ,и у них получались элитные воины ,а у нас только урки-сидельцы

−2
Ответы
Татьяна *

Для этого в Спарте надо родиться. В Африке же не все мулаты становятся Пушкиными,для этого подходит только Россия)

H Г

в Африке даже далеко не все негры

Татьяна *

А я об этом говорила?

H Г

упоминали

Татьяна *

Попытайтесь понять, что я написала

H Г

анологично ,и не надо умничать

Александр Захаров

Нет. У нас это элитные рода спецназа. Те, кто борется с терорризмом спасает заложников, выявляет шпионов.

Ша
Шальная)

Никто не знает что там из них получалось, это все сказки.

H Г

а вдруг нет

Анатолий Серёга

У "вас" - это у кого? Сколько вас? один раз?...

H Г

а вас таких недогадливых в одном теле сколько встромилось?

Мир

Возможно дело в генетике

H Г

или во временах которые не выбирают

H Г

от то ж

Ва
Валера

Элитный штрафбат

H Г

не без этого ,как говорится -не только Советская "малина" -врагу сказала нет ,и к штыку приравняла "перо"

Просто К

А в чем вопрос то

Просто К

Конечно Спарта. Сейчас от мужчин одно название

H Г

ладно ,о женщинах промолчим ,и дай вам Бог жить как древней спартанке

Просто К

Обожаю таких людей. Стрелочники)

H Г

а вам с чем не повезло с эпохой или с мужчинами ?

Просто К

В принципе у меня все ок.

Марго Беккер

🤣🤣🤣✌️

H Г

🦾

Майя Петрова

😆

H Г

ну че ты ха-ха🖼