Алексей Генералов

Умер наш главный сиделец Навальный. Ждём реакции вплоть до от инопланетян!?

Ответы
Татьяна

Каждый день много людей умирает - и молодые и старые, я не имею в виду войну. У моих двоих знакомых с разницей в несколько лет умерли молодые ребята - 32-34 года.Тромб. А ребята пришли с работы и умерли: 0дин ужинал , другой сидя на диване.Самое интересное - Запад и Америка вместе с Байденом переживают.

Валентина Десятова

Странно- почему за такого" ГЕРОЯ "России так переживают все западники?

Татьяна

На похоронах Навального присутствовала посол США и толпа других лиц "того круга", имён не знаю, только зрительно. Они его назначили .

Валентина Десятова

Соответственно- все наши " ДРУЗЬЯ"И вот сделать вывод- кто так радеет за него у нас???!!!

Татьяна

Я для себя все выводы сделала.

Валентина Десятова

Уверена- правильные!

Татьяна

🤝

Владимир Строганов

Накануне был адвокат, наверное просил его освободить, 19 лет сидеть тяжело,, типа,, А то буду сотрудничать со следствием, много знал легче убрать, карта битая. Долго ли брызнуть чем то из шприца на одежду или руку пожать,, с нанесённый ядом,

Ти
Тина

Через два часа после его смерти выступила жена в Мюнхене на конференции и была такая счастливая,что хотелось лимоны ей послать.Откуда инфа у них была.Зато цветы несли и всех засняли камеры,теперь известны многие спящие.

Алексей Генералов

Тусовка. Надо было им еще праздничные фейерверки пустить.

Ти
Тина

Не догадались.🤷‍♀️

Прохор Молчанский

Он тебя в коррупции и взятках разоблачил, придурок? Он Путина и Медведева разоблачил документально во взятках и многих других взяточников. Но ты же тупой, тебе нравится власть жуликов и воров.

Александр S

У людей с атрофированным самолюбием нет ни гордости, и будущего. Поиск врагов и причин их всё.)

Екатерина Емелина

Да, разоблачал, компромат искал на руководителей государства,причем с иностранной помощью. А что полезного по большому счету он сделал?

Zаиц Харофый

Умер или умерли... Если тело выдадут, то умер. Если начнут мозги парить и жопой влиять, значит замордовали Лëшу. Дурак был, но жалко. Чисто по человечески.

Олег

главная тема:зачем он вернулся в россию?за славой? за деньгами?его до того арестовывали раз двадцать,а он решил поиграться властями.

Vladimir Medved

Говорят в народе: - Умер Максим , да и хер с ним. Историю творят живые, тем более что Навальный кроме лозунгов ничего не генерировал.

И*
Ирина *Z

Умер.. загрызла совесть..
Заставили слушать по утрам гимн родной страны и песню Шамана.. Не каждый такое может вынести.. 🙄

Валерий Сумский

Одному хохлу в 85 дали пожизненный срок, тот отсидел 25 и потом его выпустили. Я был в его камере.. там немногие выживали год

Sarman

Зачем он им нужен? Смерть Навального выгодна Англии чтобы показать какая Россия плохая. Вот и делайте выводы.

Алевтина

Да ужевой несется по стране, в основном по Москве, там у нас особенно всем недовольные, от жира бесятся

Павел Пахин

С каких пор он стал нашим ?? Возвели его , ещё в ранг свято ученика 😂😂 вороватого ,го святого .

Алексей Генералов

Как бы там ни было , а сиделец он был наш.

Павел Пахин

Твой родственник ??

Игорь Пономарёв

Вот тебе то что от этого??? У меня брат месяц назад умер и ни кого это не беспокоит...🤷‍♂️

Алексей Генералов

Мне ничего, интересно сколько говна полезет из Запада.

Игорь Пономарёв

Дак говно из него давно уже лезет...🤷‍♂️ Ложкой больше ложкой меньше... Раз там кроме говна ничего больше нет...🤷‍♂️

Василий Сычёв

Алексей герой. Путин тварь и мразь. Трус плешивый. Спрятался, за шеренги силовиков...

Стас Васильев

Когда уже умрет главный садилец. Этого ждут по моему и инопланетяне тоже..

Максим Jw

Очередной оппозиционер умер своей смертью. Ничего нового не происходит.

Алексей Генералов

А кто ещё умер?

Братец Лис

пришел домой, говорю: Навальный умер. мне пять ртов сразу: а кто это?

Алексей Генералов

Из пятой колонны, начальник транспортного цеха.

Братец Лис

вот я примерно так и ответил. если точнее: хрен в пальто

Мири

Да тут плач прям стоит по нему хохлятский. Возвели в ранг мученика

Василий Стеклов

"Герой" юных и молодых. Не думаю, что трудовые люди его поклонники.

Котик - Наркотик )))

Американцы денег зажали для Украины — теперь точно дадут