Фаниль Фаткулин

Сегодня в спрашивалке просидел два часа, считаю достаточно. А как остальные сидельцы считают ???

Ответы
Людмила Иволга

Подряд никогда столько здесь не обитаю.Захожу ленту почистить в течении дня по несколько раз минут на 5 и если нет интересного собеседника на сайте,сразу выхожу.

Фаниль Фаткулин

Интерес к человеку в чём проявляется ??

Людмила Иволга

В общении.Ну и если позитив от общения.

Фаниль Фаткулин

Мы уже начали общаться ???😌😌😌

Людмила Иволга

Вроде как.Но я сюда надолго не захожу.Отвечаю и сразу выхожу.

Эд
Эдуард

Я себе здесь рубежей не ставлю. Сколько позволяет возможность и желание,столько здесь и нахожусь. Кстати ,считаю это одним из достоинств этого сайта.

..
.....Яна

Очень много времени забирает спрашка,но здесь почему-то как мёдом намазано..зайдёшь и ,,сидишь,, часами...🙂

Фаниль Фаткулин

Верю. И сегодня пора уже заканчивать...

..
.....Яна

Еще ночь впереди🙂

Фаниль Фаткулин

Неа, люблю ночью спать. Ночь она не для сидения, она для возлежания, для обнимания, .....

..
.....Яна

Ой ну что там обнимание.нА долго ли.🤭после можно полежать..спрашку полистать🙂

Фаниль Фаткулин

А расслабиться ???

Орхи Дея

Я тоже уделяю такое же время, мне его достаточно и особенно, если попадаются интересные собеседники.

Алекс Венцель

Когда встречаешь в инете человека который с тобой на одной волне время останавливается...))))

Вера Гудкова

сегодня было интересно. даже не заметила, как время пролетело

Иринка Осенняя

Пора уже будильник ставить- Вон из спрашки! А то можно и весь день тут пробыть!😊

Иринка Осенняя

🙂 да-да!

Фаниль Фаткулин

А почему осенняя, весна уже....

Иринка Осенняя

Родилась осенью))))

Фаниль Фаткулин

Я весенний...

Нептун

не суть важно сколько, был бы интерес, его часто нет здесь

Ку
Кубаночка

Я сегодня зашла после двух месячного перерыва...🤭

Вера Гудкова

Сижу с перерывами и параллельно что то делаю

Игорь Сливинский

по разному

Я Мы

Можете с чистой совестью работой заняться .

Та
Тала

Меня минут на двадцать максимум хватает))

Алексей Генералов

Много. Часа вполне хватит , а то и меньше.

Натка М_Мак

Не вижу смысла подсчитывать это время)

Игорь Мачихин

Нечего тут делать больше двух часов

Са
Самсон

Терпение и труд всё перетрут...

Алексей

Ежели насиделся, то так и есть

На
Ната

Я выходная седня сижу уже час

Фаниль Фаткулин

Номаня.....так у меня внук говорит..

Аксинья

А колхоз дело добровольное))

Фаниль Фаткулин

Согласен..

Евгения

Вы тут прямо как на работе)

Фаниль Фаткулин

Где бы найти работу на два часа в сутки😉😉😉😉😉

Евгения

Можно найти, но там платят очень мало

Фаниль Фаткулин

В том то и вся проблема.

Евгения

Просто нужно придумать себе любимую работу и тогда время пролетает незаметно)

Фаниль Фаткулин

Солнце моё, уже и ни к чему искать, уже заканчивается трудовая деятельность. Пора и отдохнуть. Сегодня еще одна моя одноклассница ушла в мир иной.😢😢😢

Евгения

Примите соболезнования… да наступает такое время однажды когда наши ровесники начинают уходить…

Марго Беккер

никак личное дело каждого