Елена (Москва)

СПАРТА-ААК!!!😊👍💖

Ответы
Валерий Сумский

Я был на последнем чемпионском матче Спартака (2001). Следующий чемпионат (2016) Спартак выиграл не еа футбольном поле, а узнав результат преследователей.

Александр

Как в попе заноза, как в поле сорняк торчит в высшей лиге московский Спартак! Вот я какую дразнилку вспомнил!

Елена (Москва)

Ну, пусть у вас и торчит...😂

Пр
Продолжай

играет классно лежит красиво - Анна Каренина из "Локомотива"⚽

L*
Log1K ***

Воооо хоть есть кто за Спартак Москва болеет тут, Суперкубок забрать надо нам

L*
Log1K ***

Мы с вами

Михаил Брежнев

Фомину из Динамо налейте.А весь праздник сегодня бы испортил спартачам..

Тимербулатов Рамис

Спартак чемпион болею за него с 69 года ещё Логофета с Осяниным помню

Елена (Москва)

Думаю, вас порадовало последнее событие!

Тимербулатов Рамис

А как же долго ждали даже судья праздник испортить не смог🙂

Тимербулатов Рамис

Теперь в Суперкубке бомжей обуть осталось но им судьи помогут🙂

Ви
Виталий

Спартак молодец! Победил в этой битве за кубок!

Ви
Виталий

Всё-таки сто лет клубу

Елена (Москва)

Какое долгое ожидание этой победы....

Ви
Виталий

почти 20 лет.

Slavny

Дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чемпион!!!!!!!!!!!!

Ал
Алёнка

ржанием?)))

Slavny

Ну поет же! Маршака забыла? Побежала мышка-мать, Тетю лошадь в няньки звать: — Приходи к нам, тетя лошадь, Нашу детку покачать. — И-го-го! — поет лошадка.- Спи, мышонок, сладко-сладко, Повернись на правый бок, Дам овса тебе мешок!

Ал
Алёнка

ну вот я из это колыбельной только и-го-го могу)))))))

Slavny

У тебя очень задорно и заразительно выходит

Александр Шебалин .

Да.Спартак чемпион,в Африке по лыжам!

Елена (Москва)

Отличный способ проявить тупизм и неведение к недавним событиям(((

Начинающий Волшебник

Че кричишь то? Тут люди рыбу ловят

Начинающий Волшебник

Я говорю нету

Елена (Москва)

Возможно ваши требования не отвечают параметрам?)

Начинающий Волшебник

Как вариант

Елена (Москва)

В чем заключается несходство?

Angel Ok

ну хоть кубок смогли взять

Angel Ok

а Зенит - опять чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Тарновская

да "Коммунарка" вкуснее...

Наталья Тарновская

шоколадная фабрика
круче, чем "Спартак")

Arhangelblaicke

Niemand Против Войны

На безрыбье и рак осётр.

Сергей К.

Это который гладиатор?

Сергей К.

Любимый вид спорта - футбол, много читаю и слушаю разные мнения

Елена (Москва)

Значит, все таки, увлеченный, а говорили, что не так, ладно, это хорошо, когда увлечение мужчины захватывает, но не доводит до фанатизма...

Сергей К.

Нет я не фанат, спорить люблю, особенно когда спорные моменты, чаще всего споры с болелами Спартака (М) ...

Елена (Москва)

Я уже поняла))) Это нормально)

Сергей К.

Конечно ))

Анатолий Стенюкин

)))Ярая болельщица))))

Елена (Москва)

Согласна)))))))

Анатолий Стенюкин

ну а интнересные матчи я смотрю...и даж переживаю..когда..что то не ладится

Елена (Москва)

Вот, и меня завораживают, периодически)))

Анатолий Стенюкин

дааа еще надо чтоб настрой был соответственный

Елена (Москва)

Точно)))

Владимир Писарев

А сколько зрителей

Елена (Москва)

72000!!!

Владимир Писарев

Продавливал пиво и вино

Алекс Винтер

да хороший сериал.

Юр
Юра

Автомобилист😉😇

Смена Мерности

Ага. Поздравляю)

Рино Шикарный