Танька Адстанька

И сколько же нас таких, которые сначала пытаются развязать пакет, а потом психуют и просто разрывают его?

Ответы
Сергей И Ирина

Юра,я так считаю,что людей не имеющими самообладание преобладающие большинство:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "

Николай Доброхотов

Не думаю, что мы такие уж нервные. Просто существуют материалы, которые легко затягиваются, но не возвращаются в прежний вид. Сюда относятся и некоторые полиэтиленовые плёнки. Т.Е. конструкторами заранее заложено свойство не развязываться. Как например, шнур для связывания рук (вместо наручников) у полицейских.

Александр

Я присоединяюсь к этой армии... Взял салфетки для монитора, с лосьёном. Отрезал кромку, так как открыть не получилось - я думал, как мороженка... А когда уже заклеил край назад, ругая производителей, заметил удобный хвостик и надпись по - аглицки - опен здесь...И правда, так удобнее...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А о продуктовых покупках? 😄

Александр

Развязываю. Мне доставляет удовольствие побеждать полиэтилен, крепко затянутый.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты настойчивый! А я психую, если с первого раза не получается)))

Александр

Да, терпения хоть отбавляй...

Anatolii Minsk

Это как в анекдоте:- новобрачные в постели все уже случилось и удовлетворенный муж говорит своей супруге : милая если бы предупредила, что ты девушка я бы так не спешил! Милый если бы ты не спешил я успела бы снять колготки! Ответствовала новобрачная........

Луиза

ха ха

Anatolii Minsk

Я достаточный ответ дал?

Луиза

предостаточный

Anatolii Minsk

Еще есть вопросы?

Луиза

нет

Anatolii Minsk

А жаль было интересно что еще вас интересует

Ан
Андрей

все люди делятся на три категории: 1 - те, которые будут развязывать полиэтиленовый пакет до победного конца, 2 - те, которые будут пытаться развязывать, но так как долго не получается, разрежут пакет, 3 - те, кто сразу разрежут пакет.

Элеонора Кокшарова

👍 это же здорово,что так много их!!!!!!

Ан
Андрей

конечно

Алла Романова

ИНОГДА НАДО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НЕ РАЗВЯЗЫВЕТСЯ - ГОРДИЕВ УЗЕЛ БЫЛ РАЗРУБЛЕН АЛЕКСАНДРОМ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ . А НА ДАННЫЙ МОЕНТ НАДО РУБИТЬ УЗЕЛ ХИЩНИЧЕСТВА ИНАЧЕ БУДЕТ ЕДИНЫЙ КОНЕЦ НАКАЗАНИЯ

Например Марта

есть 3 типа людей:1)те,кто пытается развязать пакет и развязывают. 2)те,кто пытается развязать пакет,психует и рвет его. 3)те,кто сразу рвет пакет) я каждый раз отношусь к разному виду)

Например Марта

Оо бр-р-р...это мне тебя бояться надо?)

Артемий Попов

почему ето? я мягкий и пушистый)))))

Например Марта

мягкий и пушистый снайпер?как тебя тогда еще на службе держат?)

Артемий Попов

а зато ни кто не догадывается))))

Например Марта

а-а-а)это у тебя легенда такая...я поняла)))

Андрей Григорьев

Нет, я так никогда не делаю! Ну разве что иногда... И не рву, а разрезаю аккуратно ножиком... Да и как их не рвать, когда эти пакеты в магазинах чуть не морским узлом завязывают!!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Не счесть, как алмазов в каменных пещерах... МЫ, с бережливость "совка" сперва не рвем заветного кулька: готовы узел развязать зубами, а для чего - порой не знаем сами... :?

Юлия Татевосян

Разрывать не разумно !!! Нужно методично развязывать любые узелки. Будете активизировать свои умственные способности. Это очень полезно для наших мозгов.

Ирина Крайнова

Не знаю сколько вас таких, я даже и не пытаюсь разрезать, просто отрезаю узел ножницами (развязывать узлы , завязанные другими не в моих правилах...)

Дмитрий Павленко

Уже меньше чем было. Уходим потихоньку в другой порядок. Теперь главное не прийти к тому, чтоб сначала разорвать, а потом пытаться завязать. 🙂

Сергей Максимук

А у меня есть такие специальные ножницы, и я не пытаюсь и не психую, и не разрываю, просто срезал и забыл, очень удобно, надо заметить.

Сергей Максимук

Заходишь в магазин "Галантерея", говоришь: Дайте мне самые большие ножницы, выбираешь что бы были удобны и красивы ( как туфли), все дела 😄

Сергей Максимук

Обращайтесь, а то психуете по пустякам.

Ма
Мариванна

А мне бабушка говорила:" Обязательно развязывай все узелки.Сколько развяжешь,из стольких трудных ситуаций выйдешь победителем!"

Батыр Джораев

хехехехе 🙂, да у меня тоже иногда такое случается когда дела не ладятся или с кем то по ссорился и думаешь про случившееся.

Виктор Семёнов

Есть маньяки, которые все пакеты, попавшие им в руки, завязывают тугим узлом. На бессознательном уровне Я знаю одну такую.

Элеонора Кокшарова

да вы что?!

Виктор Семёнов

Пытаюсь отвлечь... Реже стало, но не много.

Татьяна Андрющенко

Меня вот больше интересует вопрос, каким, бл.. ь, клеем склеивают обертку чупа чупсов? Мне бы такой клей обувь клеить....))))

Майя Петрова

Я не такая: или развязываю, или если вижу, что не развязать - разрезаю сразу. Зачем из-за пустяков взвинчивать свои нервы?

Владимир Ильин

Слишком много людей, не придерживающихся правил типа: "Прежде чем что-то завязать, подумай, как будешь развязывать".))))))

Саша Петрова

Неее,я всегда аккуратненько развязываю. Меня папа всегда зовет:"Саш, развяжи пакетик,а то ведь я его сейчас разорву")))