Яна Елькина

Деньги - зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен - тот и богат... Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?

Ответы
Павел Павлович

«Любовная» история
Люблю её, она меня не любит.
Я жду её, она не едет вновь.
Звоню, — мне говорят — её не будет...
И от бессилья стынет в жилах кровь.

Спросил вчера, — надежда есть какая?
Услышал, — есть, но всё ж не торопись...
Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, —
Так крепко с ней судьбой переплелись.

Почти не ем, бледнею и худею,
Но всё ж мечту блаженную лелею, —
Обнять её, к груди своей прижав.
Не мальчик я, чтобы играть со мною.
За нею бегать больше не хочу.
Настанет день, и, где-нибудь весною,
Я всю тебя до капли получу.
Возьму тебя, от робости немея,
Руками сильными к святому прикоснусь.
Тебя, родную, наконец, имея,
В порыве бурной страсти захлебнусь.
Пойдём с тобою в бары, рестораны...
Я покажу тебе, в чём радость бытия.
Наполним жидкостью фужеры и стаканы,
И выпив, спляшем «Макарену» ты и я.

Ну а потом, проснувшись утром где-то,
Себя и мир туманный не любя,
Задам вопрос, и, не найдя ответа,
Пойму, что потерял опять тебя...

Конечно, ты совсем не виновата,
Что наступил опять разлуки час.
Я буду ждать тебя всю жизнь,
Моя зарплата!
И всё получится, любимая, у нас! Автор неизвестен

Павел Павлович

Пожалуйста.Спасибо,за пожелание.Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы.

Дана

🙂

Павел Павлович

Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткойБыть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней!

Дана

😇

Павел Павлович

Стихи о жизниМы- женщины, мы - феи, мы - богини!Мы - ангелы, кто с крыльями, кто - без;Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;Когда нас любят, мы взлетаем до небес!И мир вокруг сверкает и искрится!Но, если женщину обидеть кто решится,Не ангелок, а фурия она!Мы - женщины, мы - гарпии, мы - ведьмы!Мы можем этот мир развеять в прах,И ужас воцариться на планете,И боль, и ненависть, и страх!И все ж… мы женщины - Богини!Мы ласковые кошки в любящих руках,Семейного мы счастья берегини,И все-таки… не злите нас!

Ворчун Древний

Гнев неправедный, похоть, жадность,
заблуждение, вожделение, жестокость,
ропот, тщеславие, уныние, вле.чение, зависть,
отвращение, распутство, желание чужого,
угнетение, злость — вот пороки Детей Человеческих,
людям следует избегать этих шестнадцати. . .

В саморазвитии есть восемнадцать качеств:
сдержанность в действии,
бездействии и целеустремленности,
обуздание несправедливости, осуждения, самолюбия,
желаний низменных, гнева неправедного,
уныния, жадности, наушничества, зависти,
зложелательности, раздражения, безпокойства,
забывчивости, многословия, самонадеянности.

Не берите в жены, брат — сестру свою,
а сын — мать свою, ибо Богов прогневите
и кровь Рода загубите. . .
Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите. . .
и свой Род продолжите. . .
Не носите жены одеяний мужских,
ибо женственность потеряете,
а носите жены то, что вам полагается. . .

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Вера Хомченко

Будущий год - год Лошади! Пьём, ржём и ПАШЕМ!!! Расскажи-ка, денежка, где была ? Расскажи, зеленая, как дела?... За тобою бегала целый год! Ты меня не видела!...а я вот!....А ну-ка, давай-ка ... приди на мой счет!.. И в баксах, и в евро, и чтоб целый год!!! - У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты? - Как научиться молчать, когда муж орёт на тебя? - Ой, девчонки, я вас умоляю ! Тут хоть бы научиться в это время не ржать!!! Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Снимает боль в суставах ! Нормализует давление ! Полностью убирает зубную и головную боль ! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия!!!

Татьяна Казакова

Кто духом силён, к тому и денежки прибудут. Чистота духа и души напрямую связаны с благополучием человека. Надо меняться самим, а не искать справедливости, сравнивая себя с другими. Богатство, от слова Бог. Бедность - беда и бес... Бесплатно, когда бес платит. .. Деньги не зло. Они наши помощники и друзья.Их надо уважать и правильно к ним относиться, не позволяя властвовать собой. Правильное отношение к материальному благополучию позволит его иметь.

Кристина Астапова

Единственный недостаток денег - их недостаток. "Не в деньгах счастье..." - убеждают нас пресытившиеся олигархи. Конечно, не в них, соглашаемся мы, но всё-таки хочется самим в этом убедиться. Не в деньгах счастье, а в любви. Простой, обычной, человеческой любви к деньгам. Деньги не делают счастливым... Страшно не тогда, когда у тебя нет денег и ты никому не нужен. Страшно когда ты никому не нужен с твоими деньгами.

Bob Marley

— Много ли вы денег заработали музыкой?
— Денег... В смысле, сколько это, много денег?
— Хороший вопрос. Несколько миллионов... заработали?
— Нет.
— А вы богатый человек?
— Что вы имеете в виду, когда говорите богатый?
— У вас много имущества, много денег в банке?
— Имущество делает человека богатым?.. Нет, у меня нет богатства такого рода, моё богатство — это жизнь!

Н*
Наташа ******

успокоил))))))

Bob Marley

Чем смог))

Василий Симаков

Как мудрое первое изречение, так и верно то, что человечество полностью зависимо от денег, кроме отшельников, на подобии Агафьи Лыковой, проживающей в таежной Сибири. Спасибо вам за напоминание, что мы живем на этой земле и зависим от кого или от чего-либо. Пожелать вам добра и успехов , и терпения долгожданной заработанной платы. Будьте счастливы и оптимистичны.

Elena Рak

такой чудесный день
и солнце ярко светит
все радует вокруг:
листва, зеленая трава, цветы своим цветным нарядом
и птицы весело поют
а вот бежит собака
куда спешит она?
и почему одна?
как здорово, что лето есть
и можно в море окунуться
а может в горы, на природу
с друзьями отдохнуть
как говорится оттянуться
все радует вокруг
и кажется - все мне доступно
я все могу!

Максим Белоусов

А ты думай так))) Все материальные ценности в жизни и яйца выйденного не стоят, так к чему волноваться, нервы трепать и переживать. Гораздо важней духовные, ибо материальные ценности ни к чему на высшей ступени эволюции. Все что нужно человеку может уместиться в простой корзине, и то это пустота, ведь кроме своих знаний и мыслей ничего с собой не унесешь…

Александр Тимохин

Что не хватает человеку, терпения, смиренности и покорности. Деньги-средство данные нам для нашей жизни. И если вы обличаете деньги как зло, то у вас и возникают задержки с выплатой денег своевременно. Дух ваш хоть и силен, но он не сможет прокормить вас и семью. Цените, то что дается, и благодарите за данное нам для нашей жизни.

Лидия Бахтадзе

Почитай на досуге!О, директор, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу ее...
— Постой,
есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трех канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя зарплата!

Елена Васюкова

ахахах, не знаю, попейте успокоительного, по-моему это ненормально так трястись над деньгами. Деньги всего лишь бумажка, и для вас она значит что вы лишь пойдете в магазин и купите очередную чепуху. одно дело вкладывать деньги на пользу, а другое тратить на всЯкую фигню. Извините если вас чем-то обидела.

Наталья Груздева

деньги очень любят бережное к ним отношение их надо считать распределять экономить только тогда они становятся богатством независимо от их количества и от зарплаты до зарплаты верно служат тем кто их ЗАРАБОТАЛ а вот если ты получил их легко то они легко и уйдут и до зарплаты не дождешся

Oleg Rrr

чем богаты, тем и рады... мы бедные-зато честные... 😄 🙂 не хлебом единым жив человек... 😛 здоровье за деньги не купишь... 😛 будет день-будет пища... 🙂 не заботьтесь о завтрашнем дне... 👍 сребролюбие корень всех зол... 😉 а если серьезно, то отсутствие денег -это величайшее изощренное зло!!!

Ольга Булатова

Больше денег – больше хлопот. Денег накопил, да дури накупил. Совет дороже денег. Почет дороже денег. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. На пятака дружбы не купишь. На деньги ума не купишь. Когда деньги говорят, тогда правда молчит. Денег нет, зато сами золото. 😄 уф....

Хаос Психоделический

Проще верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в Царство Небесное. А ещё, если вы пройдёте по ссылке http://mrkq.trusnab.ru/439478576/7372138/ (это просто магазин), мне дадут немного денег, а я буду премного благодарен. Только, плиз, не жалуйтесь. Я же ответил на вопрос...

Виктория Ерохина(Ряскина)

Доброго времени суток! Если интересует возможность дополнительного дохода, то предлагаю тебе ознакомиться с новым интернет-проэктом http://www.wosamo.com/partner/75viktory По всем возникшим вопросам проконсультирую лично. Вот ссылка на видеопрезентацию

Валентина Ерефеева

Деньги не зло если ты ими управляешь , а не они тобой Когда все мысли о них и потеряно спокойствие А счастье на самом деле не в деньгах , а в том кто счастлив рядом с тобой И богат не тот кто много имеет , а кто умеет пользоваться тем , что имеет

Ольга Титова

))))))))))))За газ...за свет...за Интернет...за счетчик новый на подъезд...за дочкин садик...домофон...налоги...пенсионный фонд...за ссуду в банк...и на мобильник...и на продукты в холодильник...авто заправить...курсы...хата.......а ты была вообще, зарплата?!!!