Солнышко Дамиркино

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Ответы
Андрей Урусов

Не судите нас, мужчины, строго…
Вы поймите «рёбрышко» своё!
Кажется, что требуем мы много,
но не звёзды ж с неба…ё-моё!

Что кокетничаем мы напропалую,
просто нравится нам НРАВИТСЯ, пойми!
Но при этом, если глянешь на другую
от скандала тебе точно не уйти!

Что страдаем вечно по фигуре,
то нехватка где-то, то вдруг перебор,
то какой-нибудь завидуем мы дуре,
то какой-то понесём нелепый вздор…

И что любим мы «сопливые» все фильмы…
Не всегда орём как надо «ГОЛ!!!»
Ну, поверьте, в этом мы бессильны,
как пред салом истинный хохол…

Обожаем «цацки», безделушки
и другую прочую «туфту»,
тёпленькие мягкие игрушки
согревают часто пустоту…

Понимаю… Выдержать нас сложно!
Разве, только преданно любя…
Вот тогда мы к счастью осторожно
сквозь невзгоды проведём тебя…

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Александр

"Ты знаешь, как это бывает?! Заходят "духи" прямо сюда и режут десятки пацанов, как свиней, от уха до уха из-за того, что один ... заснул на посту!!! Здесь вам не "учебка", здесь война!!! Здесь двойки не ставят, здесь убивают!!!" (С) к/ф "9-я рота".
А если большое и важное дело сорвется из-за того, что какой-то ... проспал?

Наташа

За чем вы так!!! Шуток не понимаете..

Александр

Да не, шутку понял. )) Но первая ассоциация была именно такой.

Наташа

Понятно..

Александр

Уменьшите все в 10 раз. ))
В "камеди вумен" было... "Когда я стану Президентом, я разрешу мужикам не ходить на работу по причине "да что-то забухал!" (С) )))

Наташа

Не смотрела.. Но прикольно))

Александр

Это старый выпуск. ))

Наташа

Больше года Тв не смотрю..

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!!

Екатерина Булатова

Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!! Это мой единственный недостаток, я правда, не просыпаю, встаю вовремя, но из дома выхожу уже тогда, когда надо подходить к работе Приходится тратиться на такси. Работаю-работаю: ни хрена не зарабатываю..... А тут такая отмазка....

Киви

Мало зарабатываете и на такси разъезжаете?)

Екатерина Булатова

У нас недорогое такси это раз, а во вторых есть парочка такиж же капуш, с которыми сплачиваемся в оплате оного

Неизвестный Неизвестен

У меня когда то было интересней. Ушел с работы на час раньше и наткнулся на шефа. Он разговаривал с другим шефом. Спрашивает, почему я так рано ухожу. Отвечаю - Нет настроения работать. - Ну иди. Последствий (неприятных) не было.

Людмила Новак

повезло

Неизвестный Неизвестен

Между этими шефами были мягко говоря непростые отношения. Вот и выпендривались друг перед другом.

Лена. Харьков.

Я за свою жизнь. Только один раз проспала. Никогда не поверю, что это БЫЛО!!!! Мне снилось, что звонил будильник, и я его выключала. И спала ДАЛЬШЕ!!! Это правда .. был первый и единственный раз!!!!

Ольга Багрий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это только мои личные голоса! А ответ моей дочери просто не уместился бы в формат этого сообщения.

Evgeniy Mozhayskiy

За.например 4 дня назад в Лондоне упал кран,строивший небоскреб.,вернее упал вертолет,зацепив кабину крана,так вот крановщику повезло больше,он проспал на работу,на полчаса,вот так.

Ан
Андрей

Коль ты молод и удал, или с вечера бухал, Если Шеф с тобой на равных, то поверит, что устал. Если старый и больной, беспокоит гемморой, то с отмазкою такой - лучше шел бы ты.... (домой)

Киви

👍

Евгений К@литин

Свет мой зеркальце скажи...! - Лучше и не спрашивай...! На работе быть пора, а ты не накрашена!!! И не выспалась поди, больше всех на свете?!! Меньше по ночам сиди в этом интернете!!!

Александр Жиляев

Слово "проспал" - говорит о лени и безответственности человека и как раньше было, так и впредь установится - оно будет хорошим поводом к увольнению нерадивых сотрудников.

Виктор Дьячков

Как в старом анекдоте. "Почему опоздали на работу??" ... "Дала Маху, опоздала на автобус, пришлось ехать на такси" "Да....., потратили деньги....., но Маху можно было и не давать!!"

Дима Шахторин

по моему это неправильно. по работе сталкивался - матерился капитально а потом этих безотвецтвенных работников еще и посылал. если проспал в свой выходной тогда можно

Нурият Идзиева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Анастасия С.

Представь ситуацию, у тебя операция по пересадке сердца, и если её не сделать в ближайшее время, ты умрешь. А хирург проспал...а ты умер) Уважжительна ли причина врача?)

Киви

Я умер, мне уже все равно)

Анастасия С.

А как же твоя семья?) или если простит пожарный, или пилот... Да кто угодно)

Киви

Отношусь к этому по-философски и с легким юмором, жизнь - слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно)

Анастасия С.

Всё проще, чем кажется) Подумайте над тем кто вы, что вы и почему вы делаете так, как делаете. Мир откроется вам в новой реальности. Всего доброго

Киви

По-моему, усложняю отнюдь не я, что еще может проще моего отношения))

Анастасия С.

И в чем же суть вашего отношения?

Киви

Я думал вы уже попрощались) переливаем из пустого в порожнее, вопрос не рассчитан на серьезность, что вы успешно пытаетесь опровергнуть)

Ми
Михаил

Совет как "юриста" - нет списка слов утвержденных законодательным или нормативным актом про уважительные причины. Следовательно никто не может оспорить эту причину

Сфинкс

Если для меня то да! ))) остальные пускай во время приходят! а вообще, если не чаще одного раза в неделю, ну максимум два, а то совсем дисциплина будет ни к черту! )))

Ольга Ежкова

))))))))))))))))))))) ах! эту фразу бы да в уши депутатам))) или хотя бы : приходишь на работу во сколько хочешь) например как выспался) и работаешь положенное тебе время)))