Ви
Виктор

Мой дед знал Сталина лично . когда он был еще Кобой. но он все равно. во вуремя ВОВ вставал в атаку с именем Сталина... вы знаете хоть кого то кто зная Путина лично рискнул бы за него жизнью . ну кроме его родных разумеется?

–1
Ответы
Станислава Левицкая

Нельзя никому желать смерти и идти в атаку с именем,хоть какого то вождя-это глупость!

Ви
Виктор

вы никогда не были на войне и не вам судить как ходить в атаку

Станислава Левицкая

У меня воевали дедушка и отец и я много слышала от них.

Ви
Виктор

меня тоже не на улице нашли еще надо разобраться на чьей стороне воевали ваши родственники

Ек
Екатерина

Сейчас за него тысячи в Украине гибнут, а их родственники славят путина)

Ви
Виктор

да чепуха это за дееньги идут как и родственники

Ек
Екатерина

Ну, когда медальки посмертно получают урапатриотичные дифирамбы поют путину)

Ви
Виктор

они 7 млн получают за подохщих солдат

Ек
Екатерина

Если им еще их выплачивают))

Ви
Виктор

ну если признали погибшим а не пропавшим то платят

Ек
Екатерина

Пусть наслаждаются

Степан

его родные бы тоже не рискнули

Coada Ion

кто тогда воюет в украинк

Ви
Виктор

если коротко идиоты

Vi Za Vi

Ну сам отаетил на вопрос

Пан Пропан

Не известно

Эля Хван

😁