Michael Boyko

Я долго учился и я умею во время сна покидать свое тело. Первые это случилось два месяца назад я спал и тут я лежу на диване стаю с дивана и вижу себя лежачего я не понял что происходит я начал сквозь стен проходит но увы как только я попытался выйти из квартире меня что то стало тянуть и я проснулся и что самое интересное я был той же позе как видел себя я кобы во время сна? Верите ли вы что можно покинуть свое тело во сне?

–1
Ответы
Марго Беккер

Да Некоторые, ТОЛЬКО ПРОФИ- в этом, могут, если просто мудило ужравшийся не плучится Вернуться-т.е. умрут..

Michael Boyko

Я научился и рад

Татьяна Павлушина

во время первых родов у меня такое случилось....

Michael Boyko

И как ощущения?

Татьяна Павлушина

да никак...удивилась немного...

А. П.

Класс! Так можно по всей Галактике блуждать.

Зо
Зоя

Не верю.Это просто сон

Michael Boyko

Ясно