Однажды октябрьским утром 9-летняя девочка проснулась и рассказала маме странный сон:
Уголь.... Где-то слышал эту историю
Спасибо. Совершенно верно. Это был шахтёрский посёлок в Англии, в Уэльсе, и после дождей отвал вынутой из шахты породы, который находился выше по склону горы, сдвинулся и со скоростью 70 км/час и накрыл школу.
Погибли 28 взрослых и 116 учеников, в том числе и эта бедняжка.
К месту катастрофы приехала позже Королева Елизавета II и встретилась с местными жителями.

Пусть это будет грозовая туча...
Спасибо. Похоже. Это был шахтёрский посёлок в Англии, в Уэльсе, и после дождей отвал вынутой из шахты породы, который находился выше по склону горы, сдвинулся и со скоростью 70 км/час и накрыл школу.
Авария на АЭС в Чернобыле...
Спасибо. Похоже. Это был шахтёрский посёлок в Англии, в Уэльсе, и после дождей отвал вынутой из шахты породы, который находился выше по склону горы, сдвинулся и со скоростью 70 км/час накрыл школу.
Скорее всего 3
благодарю, очень нежная мелодия!
Какая Вы - такая и мелодия!
Благодарю вас
"Всё для тебя:
И любовь, и мечты!"
Социальной 2
4 или 6?
Хорошего Вам вечера!
Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...
3 или 4.
Спасибо. Совершенно верно. №3. Это был шахтёрский посёлок в Англии, в Уэльсе, и после дождей отвал вынутой из шахты породы, который находился выше по склону горы, сдвинулся и со скоростью 70 км/час и накрыл школу.
Благодарю.
Пыль.
Спасибо. Совершенно верно.. Это был шахтёрский посёлок в Англии, в Уэльсе, и после дождей отвал вынутой из шахты породы, который находился выше по склону горы, сдвинулся и со скоростью 70 км/час и накрыл школу.
Дым
Да, овцы и бараны. Козлов много.

Согласна с вами)))
Хорошего Вам вечера, Катерина, в нашем Зоопарке!
Спасибо, взаимно)
Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...
3,4,6
Ужас
Да, вот и не верь снам.
1 .
Спасибо. Совершенно верно. Ужасная трагедия.

4?
Давайте, Наташа, оставим ушедших. Вы же помните, что о них - или хорошо, или ничего.
И Шаляпин Фёдор Иванович был злопамятным, и Сталин.
Хорошо. Как скажите.
Самое смешное, что я также защищал В.И. Ленина, когда на него все набросились и требовали вынести из Мавзолея.
Он мне приснился. Интересно?
Нет. Про него нет.
Кому как повезёт: где кабельный завод, где хлебный, где НПЗ. И все запахи разные, приятные и не очень.
А от кабельного какие?
Креозотом пахнет, провода обмазывают перед изоляцией.
Не знал
Век живи...
Спасибо, жалко только когда детки погибают, я и не знала, чисто интуитивно ответила
Да, ужасная трагедия. Как истинную Женщину интуиция Вас не подвела.
Спасибо
Удачного дня, Галя!
И вам
Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...

Да.. трагичная история... жаль детишек...
Да, вот и не верь снам.
ну не всем точно....
Если б знать. какому верить...
Спасибо, Соня. Похоже. Это был шахтёрский посёлок в Англии, в Уэльсе, и после дождей отвал вынутой из шахты породы, который находился выше по склону горы, сдвинулся и со скоростью 70 км/час и накрыл школу.
Вечно мне интуиция изменяет( грустное событие, очень трагично((
Ах, Солнечка!
Мне думается, что Вы просто не доверяете своей Интуиции.
Наверняка она сразу подсказала правильный ответ, но Вы ей не поверили.
Хорошего Вам дня, миледи!
Спасибо ☺