Вова Макаров

Наши неуправляемые страхи всегда выдавали существование вокруг нас чего-то неведомого, чего-то потустороннего, несуществующего, страшного. Каждый из нас чувствовал или ощущал чужое присутствие порой в совсем пустой комнате. И улавливал чей-то пристальный взгляд в свою спину, слышал незнакомые звуки отзывающиеся мурашками на своей коже. И уж каждый из нас точно, где то глубоко внутри себя знал, что невидимая граница между этим миром и потусторонним, все еще может быть открыта....

Ответы
Lu Lu

Вовуля - всё это от тараканов в голове. Мир существует независимо от нас, а мы отражаем в своем черепке состояние его восприятия. Мы такие фантазеры, что можем придумать чё хошь. Но если ребенку не рассказывать и не показывать картинки про северные морозы, то как бы ему холодно не было он не увидит айсберги, белых медведей и и все что к этому прилагается. А страхи лечатся очень хорошо. Берешь свисток, такой судейский и свистишь в него , когда чуешь, что этот страх к тебе подбирается!

Мила Колосова

Как математик-физик-информатик СМЕЮ утверждать, что ПРОСТРАНСТВО n-мерно:) И это "n" - вовсе не целочисленное, а потому мы ВИДИМ только то, что СПОСОБНЫ. Действительно, многое остается за гранью человеческого восприятия и понимания. Только это вовсе неплохо, иниче наша несовершенная ПСИХИКА попросту не выдержит.

Амина Курмангалиева

Агрессия, зло, ненависть и все остальные негативные мысли к другим всегда возвращаются обратно к нам, поэтому у нас появляются страхи, а вместе с этим и болезни, необходимо принять людей такими, какие они есть, понять их, посылать в мыслях им только добро и страхи тогда растворятся, это действительно так.

Нина Vega

Да это все присутствует:у меня прикреплённый безпроводной звонок падал ночью три раза,я возмутилась,прилегла и слышу как кресло заскрипело(кто то сел в него)я снова,мол спать хочу ночь ведь и что вы думаете:меня гладят нежно по щеке,а живу я одна.

Ерка Ломпарт

Граница будет открыта после смерти. Чтобы заслужить Царство Божье, надо в этом миру постаратса, по мелочам не пугатса, творить добро и улыбатса ценить родных и не розачероватса. Если совесть чиста спокойна спать и не кого не боятса.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ст
Станислав

- Кто ел из моей тарелки? - спросил
медведь-папа.
- Кто ел из моей тарелки? -
спросила медведь-мама.
- Кто ел из моей тарелки? - спросил
медвежонок-сын.
И только Маша, глядя на говорящих
медведей, поняла:
- С коноплей надо завязывать…

Лариса Лазарева

наша душа многогранна.мы не просто биологические существа и способность ощущать что то невидимое извне вполне нормальна.просто надо как можно дальше ставить себя от этой границы-ни к чему хорошему это не приводит

Аэ
Аэроплан

" Наши неуправляемые страхи всегда выдавали существование вокруг нас чего-то неведомого, чего-то потустороннего, несуществующего, страшного..." страхи , как факт существования бабайки это нечто с чем то😂😂😂😂💥

Татьяна Рыбалкина

Года до трёх,после родовой обычно травмы,было.Но я настырная все фобии вылечила сама себе.Боялась высоты,лезла повыше.Боялась темноты,ходила туда,где потемнее.Кружилась голова,качалась на карусели до обморока.

На
Наташа

Мир, о котором Вы пишите, существует...это астральный нижнего уровня мир, туда совсем ни к чему ходить, ведь нас ждёт наш Дом - Дом духовный, где нас любят и ждут, куда мы все должны вернуться) Радости Вам!

Света Костина

Вова,а вы не считаете,что подобные страхи просто производит сам мозг.когда у него нет информации он начинает её вырабатывать сам.но я не настаиваю,возможно многие считают по -другому

Jo
Jonny58

Наверное в детстве это испытывают все. Далее это никем и никак не развивается в результате и навык теряется полностью. Думаю, что это и не хорошо и не плохо. Просто так должно быть.

Гелла

Добро пожаловать в обитель тепла и радости имени Кащенко. В сервис включено распитие чая с вице-президентом всея вселенной, а так же изгнание персонального жида из-под кровати...

Мария

конечно. и поражает то. что все в это верят без особого размышления. а то что Бог властен от этого защетить не верят. поэтому и называет Бог этих людей детьми дьявола. рабами его.

Татьяна Добролюбова

Я так думаю. Мы многого не знаем, поэтому боимся. Поэтому эта большая работа над собой. Надо многому учиться. Все ответы внутри нас самих. Но надо знать, как ими воспользоваться.

Александр Кутья

она и не закрывалась (страх из за незнания), читайте "шримад-бхагаватам" 5 песнь часть2 , и вы узнаете что есть другие миры , и в славяно-арийских ведах тоже об этом говориться...

Та
Татьяна

Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет. А совершить действие и знать, что обязательно последует результат — последовательный материализм........)

Елена Помогаева

Лучше каждый пусть живет паралельно я на своей паралеле -полустороннее на своей и никак не пересекаться а если учесть что все имеет трех вымерную форму так вообще

Лана

Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Бог!