Лиса В Красных Кедах

Вот что лучше быть с женатым мужчиной,который всегда позвонит,будет беспокоиться когда не отвечу на звонок,с которым есть о чем поговорить и посмеяться,который может быть настоящим другом или неженатого,но которому обсолютно наплевать как прошел мой день и который появляется только когда "есть свободное время.силы.желание"?вопрос может про меня а может и нет.Речь о именно человеческом отношении в такой ситуации.

Ответы · страница 2
Константин Пигута

неее,вопрос в общем,для половины нашего шарика,цивилизованной и самодостаточной-1е,конечно

Dobriy

Лучше с первым (по описанию выше), вне зависимости, женат он, или нет... Я так думаю.

Иг
Игорь

Лучше быть со СВОИМ человеком! Однако, есть нюанс - Вы тоже должны быть его!!!!

Упс

Лучше прикупить винца и попиттничать)) 🖼

Радомир Велес

Если женатый мужчина чисто как друг, а не как любовник, то почему бы и нет.

Лиса В Красных Кедах

Вот я и о том же...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни что по этому поводу сказать не могу, у меня такого не было, всё отлично

Ole +Ole

Это не к нам - к своей совести, ну разрушаете ли его семью мимолетом .. . 😉

А:
Анюта :-))

Нечего там делать,с женатыми. Я согласна...

Ole +Ole

А еще прикинет пусть, что после нее он возвращается в постель к жене и "исполняет супружеский долг" исправно... 😉

А:
Анюта :-))

Да это разрушение.... и себя,и чужой семьи. Плохо это,только кажется,что удобно и хорошо. Море-море слез 😭

Лиса В Красных Кедах

Как же вам эта тема понравилась.ох и ах и как все аморально блин.да уж.

А:
Анюта :-))

Да дело-то Ваше ... Разоушайтесь,если хотите. Это ваша

Александр Дугинец

ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ, ДЕВУШКА, ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНАТЫ!!!

Igor Kuznecov

На несчастье счастья не построишь, как бы он к тебе не относился

Роман Маришкин

лучше быть самим собой,и знать чего хотеть,достигать и иметь

Майя Петрова

Я не смогу быть с женатым - какой бы замечательный он не был.

Лиса В Красных Кедах

Речь о дружбе а не о другом

Игораш

обе ситуации не правильно нужно создать третью правильную

Сергей Чабанов

А разве не по фиг, кады ты в кедах, да ишо такой расцветки?)

Лиса В Красных Кедах

Лиса ваш ответ не поняла

Друг

Женатый может быть просто опытнее и выдрессирован женой)))

Дима Гребенников

реальный бред. на чужом несчастье, счастья не построишь!!!!

Лиса В Красных Кедах

Какое счастье и кто строит?

Lady Winter 🇷🇺

лучше третий, который будет нормальным свободным парнем..

Михаил

так Вы не жили с ним вместе. Это совершенно другое дело.

Лиса В Красных Кедах

Я не собираюсь с кем либо жить.

Валерий Рудаков

женатые более нежно относятся с одинокими женщинами

Просто Тень..

А что если будешь трахаться только со своим мужем.. ?

Лиса В Красных Кедах

А муж обязан быть?этот в вашей стране бабы обязанны иметь мужа .они его имеют и имеют.и его и его карман.не так ли?

Просто Тень..

Вот из таких как ты и размножаются проститутки..

Лиса В Красных Кедах

Вот из таких как Вы и получаются примитивные тупые создания.вопрос не в сексе а в человеческих отношениях.но вам это не понять так как ума ноль.

Просто Тень..

Послушай ,лиса в красных кедах,давай я этот вопрос задам твоей дочке, тебе это понравиться,что учу её трахаться с одним и иметь ещё кого то в запасе..?

Лиса В Красных Кедах

Вы переходите не личные линии.опять же так как у вас ума ноль нулевой.мне вас жаль.

Наталия Суравнёва

Определите для себя главное- хотите замуж или нет

Лиса В Красных Кедах

Нет.не хочу.