Светлана Губарева

Самый ценный подарок , который Вы, когда-либо получали?

Ответы · страница 25
Vo
Volkdobri

Дочь и сын! 🌹

Светлана Губарева

🙂 Поздравляю!!! Очень ценные подарки)) согласна с Вами. Спасибо за цветочек!!!

Анатолий Ромалис

Рождение сына!

Гребенщиков Александр

Дочка и внуки. Их дохера у меня.

Татьяна Шпилевая

Шуба из куницы

Андрей Алексеев

когда собираются вместе все близкие люди,кого ты хочешь видеть всегда!...

Влад Чепкасов

жизнь, наверно

Булат Тугельбаев

Секретик)))))))))

Булат Тугельбаев

Обещал когда то не рассказывать))))))))))))

Светлана Губарева

Раз обещал, надо держать слово)))

Булат Тугельбаев

🌹Боже как давно это было))))))))))

Светлана Губарева

Ну...не искушайте, так можно и умереть от любопытства))) Удачи Вам!!!

Виктор Мицих

В виде чево???))

Светлана Губарева

Да ладно? и каким боком?))))

Виктор Мицих

Прямо вот как есть так и похожи!!

Светлана Губарева

Ну, думаю, слишком большой подарочек)))

его пока нет 😉

подарков говорю не получал 🙂

Светлана Губарева

Вы сами не подозреваете , какие подарки у Вас есть....))))

Ильвир Ибрагимов

Рождения сына

Ильвир Ибрагимов

Да ладно спасибки только ему 5

Светлана Губарева

Это не важно, главное, что Вы это цените)))

Анна

Цветы любимые

Анна

Дети,внуки это подарок судьбы бесценный.

Эдем Абильтаров

ласки любимой

Светлана Губарева

Есть ещё...вы их пока не оценили....

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

таких не было

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..не могу...что то не пускает...необъяснимое

Светлана Губарева

Это чувство ответственности?привязанности?или любви?

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...скорее всего любви...да любви....логики не поддается .....здравый смысл говорит уйди.....а сердце страдает

Светлана Губарева

Как свеча сгорает наша жизнь... Не успеешь даже оглянуться ... Ты за каждый миг её держись,.. Ведь назад уже нам не вернуться ... Тратим мы себя по пустякам,.. Забывая, что бегут минуты,.. Оставляя меньше время нам,.. Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому- - то... Заглянуть в любимые глаза ... И почувствовать любви дыханье ... Не поставишь жизнь на тормоза И не выключишь её сознание.., Как суметь нам их не растерять,.. Жизни драгоценные минуты ... Как суметь нам побыстрей понять,.. Мы должны СЕБЕ... А не кому - то ....

Светлана Губарева

Думайте о любимых, но не забывайте любить себя! Удачи Вам! 😉

Игорь Курнев

набор Цептер)

Игорь Курнев

"ценный подарок" не материальный?

Игорь Курнев

не знаю, это когда везёт в жизни наверно. так было много раз и будет ещё я надеюсь. Ну а если ты на проивоположный пол намекаешь, то это не подарки)))))

Светлана Губарева

Я намекаю на жизнь, подаренную родителями....

Игорь Курнев

Не знаю я не ощущаю это как подарок, как то не вяжется. Умом конечно я признаю, да, это великий подарок и всё такое, а вот сердцем не понимаю. Может любовь родителей пожизненная, это наверно действительно подарок так подарок.

Светлана Губарева

Прижизненно....а ведь так и есть пока родители живы, ты счастлив и бесконечно любим....Прекрасный ответ. Спасибо!

Александр

Вторую жизнь.

Александр

Вы о подарке спросили, я ответил.

Светлана Губарева

Вы правильно ответили, но и первая жизнь - тоже бесценный подарок от родителей. А можно ещё вопрос?

Александр

Задавайте, только первая от второй имеет большое отличие.

Светлана Губарева

До получения второй жизни, Вы были в коме? Что видели, что слышали? Какой дар обрели?

Александр

Светочка, в одноклассниках есть группа Религия и вера, зайдите в темы и все узнаете.

Макс

Все козырные!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ценный, потому, что так и не узнала - какой. Забыла его под елкой в чужом городе и в чужой квартире в 2013-ом.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Салют Макс! Уж куда как! Единственное, что иногда заставляет жалеть........

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............интересно же.............до чертиков

Ерканат Карагул

ЖИЗНЬ ОТ МАМЫ

Светлана Губарева

Тоже, и ещё время проведённое с любимыми людьми

Игорь Чернов

Сама жизнь!!!!

Светлана Губарева

Центральный....Астана от меня в 50 км

Игорь Чернов

А я только в Усть-Каменогорске часто бывал а в Чиили служил!!))))

Светлана Губарева

При Союзе....тогда много ребят у нас в РК служило..

Игорь Чернов

Назарбаев у вас классный мужик скоро ведь у вас выборы?

Светлана Губарева

26 апреля были....Он остался на своём месте. Дай Бог ему здоровья и сил на долгие годы!

Весёлый Папа

Это мои дети

Светлана Губарева

Это закон жизни, к сожалению....

Светлана Губарева

С этим очень трудно смериться, но....надо, понимаю, что пишу банальные вещи.....но сама пережила уход любимых, и время не лечит....увы.

Весёлый Папа

Да к меня это случилось в конце марта

Светлана Губарева

Ещё болит....я знаю....и будет болеть....душа, сердце, будут душить слёзы....мучить тишина....пустота....одиночество. Надо себя убедить, что вы встретитесь....обязательно, но не сейчас.....она рядом с Вами, страдает от Ваших мук, надо быть милосердным и отпустить её "домой"....им там намного лучше, чем здесь....

Весёлый Папа

После сорока дней сама уйдет

Allex Smirnov

опыт в жизни

Allex Smirnov

кто ищет и хочет тот всегда найдет, а надо или нет это уже выбор и решение каждого......я могу вам подсказать одну идейку с возможностью на миллион

Светлана Губарева

я вас внимательно слушаю))

Allex Smirnov

вы когда нибудь задумывались что можно легко зарабатывать деньги сидя дома вот так как сейчас вы перед компьютером?

Allex Smirnov

сколько времени в среднем вы проводите в интернете?

Allex Smirnov

вот она ваша возможность прямо перед носом...я вижу вы дружите с инетом поэтому я вам скину ссылку на свой сайт посмотрите там все повнимателней а потом напишите мне , буду ждать

Серж Яковлев

...квартира...

Серж Яковлев

...но, какой же, это подарок ..?

Светлана Губарева

Жизнь...Ваша, Ваших детей, разве это не подарок небес?

Серж Яковлев

...о, о, вы ничего не знаете про жизнь и для чего она дана, зачем и суть её, да правда и я её не смог разоблачить, кому она дана, кому с ней просто жить...

Светлана Губарева

))) да Вы философ, батенька!!!!

Серж Яковлев

...не буду переубеждать...)

Александр Ерастов

Дети и внуки

Светлана Губарева

Это точно))) они самые сладкие подарки)))