Светлана Губарева

Самый ценный подарок , который Вы, когда-либо получали?

Ответы · страница 6
Твой Нафаня

Не люблю получать подарки,не люблю мягко сказано.Что мне нужно сам куплю.

Елена Векшина

Золото и брилианты такая фигня.. самые дорогие на планете люди мои родые

Оксана Бессонова

еЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛА,НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ В РАЙСКИХ УСЛОВИЯХ,

Татьяна Сухарева

Я не получала ценных для меня подарков таких, каких бы желала получить.

Светлана Губарева

А что бы Вы желали получить??7

Татьяна Сухарева

Я бы желала не желать,а чтобы и так само собою ...

Helena Veselova

Самым ценным для меня оказался воздушный змей. Хотя автомобиль дарили.

Ны
Ныряльщик

Ей сейчас 8 и она во втором классе, а ему 5 и он в старшей группе садика...

Светлана Губарева

Как мило!!!Поздравляю!!! 🌹

Ны
Ныряльщик

Это нормально. Это просто и есть истинные ценности

Светлана Губарева

Хорошо бы это ещё все понимали и ценили)))

Ны
Ныряльщик

Каждый себе сам выбирает...

Анатолий Осокин

Любимая женщина вспомнила обомне в мой день рожденья и позвала к себе.

Вера Миленина

уточните-вы имеете ввиду стоимость в купюрах или в душевных единицах?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

обручальное колечко и все подарки мужа помню еще с начальных классов

Николай Шинкаренко

Самый дорогой для меня подарок судьбы был,когда я встретил свою жену

Валентин Родионов

жизнь) ну и диалог не каждый но все же) все остальное бытовое барахло)

Максим Серованов

Самый ценные подарки в моей жизни это жизнь,родители и любимая жена!

Владимир Третьяков

Свободу. Это когда жена прислала свидетельство о расторжении брака.

Бахтияр Муканжанов

ииииии ээээтоооооооооо аааааааааааввввввттттттооооооооооомобиль

Махмуд Махмуд

Выходите за меня замуж, это будет самыйц офигенный подарок для меня

Светлана Губарева

Махмуд....ну ты жжёшь))))))))))))

Махмуд Махмуд

не хотите замуж, ну приезжайте а гости чай попъем

Светлана Губарева

)))) спасибо, дорогой - ты сама любезность)))

Махмуд Махмуд

все понятно, ты что то от меня скрываешь

Махмуд Махмуд

я все знаю, потому что ты в понедельник не работаешь)

Светлана Губарева

Я работаю 6 дней в неделю и даже в две смены. 🌹

Айгуля Сейтекова

Рождение моей внучки.....это и есть самый ценный подарок в моей жизни

Виктор Денк

Это были 2 литра бензина, когда я "высох" посреди автобана, как лох!)))

Виктор Денк

Это наверное друзья, подаренные судьбой)) я просто вопрос не совсем корректно наверное понял..

Светлана Губарева

Нет...всё правильно, мы мыслим так...ценное для нас чаще материальное

Виктор Денк

Да, к сожалению люди приучены к материальному,без этого невозможно жить..

Виктор Денк

Но тем не менее в этом мире надо хотябы научиться ценить нематериальное, хотя бы те же отношения, чамы простые, но настоящие..

Виктор Денк

Молодцом!))) хоть ктото так же думает и не на столько алчен,как остальные)))

Любовь Ф

если говорить о материальной ценности, то гарнитур с бриллиантами.

Светлана Губарева

а если о подарках судьбы...???

Любовь Ф

дочь

Елена Любимова

Даже не знаю...для меня все подарки которые сделаны от души ценные 🙂

Татьяна Юркова

Рождение внуков,а самый дорогой в жизни подарок рождение сыночка!!!