Светлана Губарева

Самый ценный подарок , который Вы, когда-либо получали?

Ответы · страница 8
Василий Парамей

Первая дочка, а потом сынишка-это самые дорогие мои подарки...

Nk

два красных яблока мама принесла в садик когда меня забирала

Ольга

доверие-вот лучший подарок.для меня ценнее этого ничего нет.

Гульжазира Е

Электронные часы, которые подарил мне отец на день рождения!

Татьяна Коршунова

Жизнь! От мамы! ..Как банально это не звучит,но так оно и есть!

Светлана Губарева

И это правильный ответ.... 🌹

Яна Андрютина

бесценный могу назвать, а ценный, зачем, не люблю хвастаться

Яна Андрютина

Михаил ,просто Михаил

лучший подарок , по моему , - мёд! это и Ослик сразу поймёт...)))

Екатерина Лахаузова

Ценный в плане денежного эквивалента или ценный для души???

Екатерина Лахаузова

Да я не знаю...не хочу врать...и то и то важно это было на разных этапах отношений. Для души больше запоминается....это изданние моих стихов

Елена Ершова

Дети! А если из материального - машина несколько дней назад

Abu Abu

Шенка на 15 летие я был счастлив.а потом подарки как подарки

Антон Исаев

Что уже пора вспоминать об этом? Я его пока жду... может быть

Ксения C

Золотая цепочка с медальоном и айфон(это был один подарок)

Ксения C

Жизнь,подаренная моей любимой мамочкой(просто в вопросе не уточнялось подарок материальный или нет )

Светлана Губарева

Это сделано с умыслом....не в обиду, просто чаще вспоминают материальные ценности, а потом уже....

Ксения C

Ну,да увы мы все не без греха,порой не помним самого главного (

Светлана Губарева

Главное, что всё-таки , вспоминаем)))))))))))))

Оглезнева Фарида

Мишку плюшевого...дважды..неожиданно очень.....радовалась ...

Тимур Просто

Самый ценный подарок,это жизни.Которую мне подарила мама!

Галина

все подарки хороши по своему.. Это память друзей и близких

Алексей Красиков

почему на 1мая государство не делает подарков трудящимся

Светлана Губарева

Выходной...и ТРУД, МИР, МАЙ

Светлана Губарева

Ну....нас ведь у него так много)))

Светлана Губарева

Цените, то что имеете , бедный Вы наш!!!))))

Алекс Венцель

Радиоприёмник Грюндик. 500 баксов с доставкой из Америки...

Ravis Shaemov

когда получил известие о рождении дочери, а потом -внуков

Ирина Тулякова

букет роз от сына в День матери, когда он лежал в больнице