&-
<Максимуc> -Величайший.>

Сколько известных художников навскидку, прямо сейчас, вы вспомните?

Ответы · страница 3
Артур Стамбулян

нескольких вспомню,но это не значит,что я их не знаю в-принципе,просто мысли немного другим заняты

Таня Сергиенко

Куинджи, Васнецов, Шишкин и мн.мн. другие,я выросла в семье художников,так что вопрос не ко мне. 🌹

Лариса Химушкина

Суриков, Васнецов, Шишкин, С.Дали, Пикассо, Ван Гог, Маре, Сабатини, Айвазовский, Малевич, Кустодиев

Павел Янков

малевич, пикассо, да винчи, айвозовский, дали, левитан, репин, суриков, врубель, санти, ван гог, гуро

Марина Василенко

Не более 5...Ну если память напрячь, то, может, 7...Не творческий я человек))) Вот политика - это моё))

Виктор Самойлин

тока Пикассо и вспомнил, Перов,Саврасов,Шишкин, Да Винчи, Гойя(особенно Маху),... да их много было

Наталья Пестрикова

Перов, Серов, Куинджи, Айвазовский, Шишкин, Левитан, Суриков, Крамской, Иванов, Рокотов... Хватит?

Сергей Строкольский

РЕПИН,СЕРОВ,ПЕРОВ,РЕНУАР,РАФАЭЛЬ И ЕЩЕ ТЬМА.А БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВЯТСЯ ПОРТРЕТИСТЫ.САФРОНОВ.

Елена Дунец

Тициан, Рафаэль, Куинджи, Рембрант, Левитан, Суриков, Боттичелли, Гоген. Мане, Моне, Репин, Гойя

Костян Митин)))

малевич, шишкин, васнецов, айвазовский,саврасов,антропов, ван гог , врубель,левитан, пикасо.

Of
Offroad

Кроме Малевича и Шишкина ? Рембрант , Мольер , Ван Гог ... Монэ ... ( в написании имён - не силён )

Татьяна Ивченкова

Да вроде бы я уже отвечала навскидку))) Чего ж повторяться - не будет чистоты эксперимента.

Людмила Петухова (Торопова)

моне, пикассо, дали, саврасов, шишкин репин. да винчи. рафаэль ... еще много могу но нужно ли

Вова Глазунов

Глазунов, Шишкин, Малевич естественно, черепашки - нинзя, Ркмбранд , Лквитан.........................

Черное Солнце

Дали, Рембрандт,Шишкин, Петров-Водкин, Васнецов, Да Винчи, Микеланджело, Рафаэль Санти..

Ирина Блинкова

Репин. Суриков. Ванкгог, Шишкин, Левитан, Айвазовский. Дали.Моне.Левитан.Петров-водкин

Светлана Светланина

Левитан, Макеланджело, Репин , Пикассо, Айвазовский,Шишкин, Л Да Винчи ииииииииииииии,

Колян Тарабанько

Я не знаю я и сам художник я могу и ваш портрет нарисовать если ваш муж не будет против

Людмила Дернова

9 художников насчитала сразу, ну если посидеть и подумать то думаю побольше насчитаю.

Тунгук *

Моне, дега,Кустодиев, Рубенс,Врубель - это моя тема я могу много тока печатать лень !!!!