Ва
Валерий

Боевой клич древних славян?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не знаю. "Ура", говорят, что это от татар пришло, также, как и слово "лошадь" от их слова "алоша".

🇷🇺Anna😊

хм, мама моя из немцев Поволжья.

🇷🇺Anna😊

а сын буддист.))))))

Ва
Валерий

буддизм часть учения славян.наши жрецы и в индии учили.и в египте тоже и китайцев.весь мир всему обучали.только теперь нас задвинули и лишили древних знаний.но знания постепенно возвращаются.долго еще этот процесс будет идти.древние знания.это не учение которые нам в школе дали

🇷🇺Anna😊

нет, наоборот. Увы! удачи!

Ва
Валерий

что наоборот?

Галина

Подсмотрела ,поэтому не честно будет ,если скажу слово ,но буду знать . С ПОКОЙНОЙ НОЧИ !

Галина

ЕСЛИ СОЗДАТЕЛИ САЙТА НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ ,то о чем говоритьь

Ва
Валерий

для чего им реагировать.заседатели спрашки не активны

Галина

Поэтому и бежить народ отсюда .

Ва
Валерий

скучно тут

Галина

Про что и повторяю ,и одна тема вульгарная- секс ,в наглую идет разговор .НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ И СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ .

Ля
Ляся

Эгегейййй🤣🤣🤣🤣💥💥💥💥

Ва
Валерий

Вар т.е врага в землю

Ля
Ляся

Ну у кого что орали ты там был нет ,так что не спорь щиц 😜😜😜😛😛😛🤣🤣🤣💣💣💣💥💥💥

Ва
Валерий

слухаюсь🍓

Ля
Ляся

Мифодий по мифам старшой а не Валера

Лю
Людмила

Аж напугал кличем этим...Ну и какой?

Ва
Валерий

Когда наши Предки шли в бой, они кричали «Вар!», а когда побеждали, кричали «Ура!», т.е. мы достигли победы [Света над Злом]. Поэтому греки называли славян варвары, т.е. два слова «вар». В переводе с греческого «варвар» означает — «бородатый», «иноземец».

Лю
Людмила

Спасибо.однако🍀

Ва
Валерий

Боевой клич «Вар!» означает «врага в землю» (в-АР)

Лю
Людмила

Спасибо. поимела желание тоже разбираться во всём этом...

Ва
Валерий

хорошее желание🍓

Лю
Людмила

И Вам - хорошего вечера!🌿

.... Реус

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

Ва
Валерий

Вар т.е врага в землю

Василий Сычёв

Кажись они кричали " Ра "

Ва
Валерий

Когда наши Предки шли в бой, они кричали «Вар!», а когда побеждали, кричали «Ура!», т.е. мы достигли победы [Света над Злом]. Поэтому греки называли славян варвары, т.е. два слова «вар». В переводе с греческого «варвар» означает — «бородатый», «иноземец».

Василий Сычёв

Спасибо за информацию .. Буду знать

Natali Shelkovica

урааааааааааааа!!!!!!!

Ва
Валерий

Вар т.е врага в землю

Ва
Валерий

после победы кричали ура!

Natali Shelkovica

угадала?

Ва
Валерий

Когда наши Предки шли в бой, они кричали «Вар!», а когда побеждали, кричали «Ура!», т.е. мы достигли победы [Света над Злом]. Поэтому греки называли славян варвары, т.е. два слова «вар». В переводе с греческого «варвар» означает — «бородатый», «иноземец».

Natali Shelkovica

ВАР-ВАР ужас

Ол
Ольга

Вар т.е врага в землю

Ва
Валерий

да

Ол
Ольга

😁

Я По Твою Душу...

"Сарынь на кичку!!!"))

Ва
Валерий

Когда наши Предки шли в бой, они кричали «Вар!», а когда побеждали, кричали «Ура!», т.е. мы достигли победы [Света над Злом]. Поэтому греки называли славян варвары, т.е. два слова «вар». В переводе с греческого «варвар» означает — «бородатый», «иноземец».

Я По Твою Душу...

поверю на слово))

Ва
Валерий

Боевой клич «Вар!» означает «врага в землю» (в-АР)

Я По Твою Душу...

какой умный Влерка))

Александр Митич

"Даёёёёёшььььь!!!!!"

Ва
Валерий

вар!в землю!

Галина

Какой?

Ва
Валерий

Вар т.е врага в землю

Светлана Филюкова

ура,

Ва
Валерий

Вар т.е врага в землю

Светлана Филюкова

не знала,

Ва
Валерий

Боевой клич «Вар!» означает «врага в землю» (в-АР)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Буду знать. Благодарю за информацию

Владимир

вау

Ва
Валерий

вар!в землю