Ва
Валерий

Боевой клич древних славян?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не знаю. "Ура", говорят, что это от татар пришло, также, как и слово "лошадь" от их слова "алоша".

🇷🇺Anna😊

Вот это вот, у меня в голове никак не уклалывается, значит и скандинавы тоже славяне? А я считала, что они больше немцы. ((

Ва
Валерий

просто была память стерта.все переделали.разделй и властвуй.темным силам это было надо.чтобы лбами столкнуть славян.для этого еще вдобавок крестили.христианство и католики специально ввели.чтобы разделить славян и посеять вражду.теперь все рабы господа бога кто крещен.а славяне дети бога,.но остепенно правда открывается.народ начинает просыпаться

🇷🇺Anna😊

хм, мама моя из немцев Поволжья.

Ва
Валерий

буддизм часть учения славян.наши жрецы и в индии учили.и в египте тоже и китайцев.весь мир всему обучали.только теперь нас задвинули и лишили древних знаний.но знания постепенно возвращаются.долго еще этот процесс будет идти.древние знания.это не учение которые нам в школе дали

🇷🇺Anna😊

нет, наоборот. Увы! удачи!

Галина

Подсмотрела ,поэтому не честно будет ,если скажу слово ,но буду знать . С ПОКОЙНОЙ НОЧИ !

Ва
Валерий

слабо реагируют.бытийность всех засосала

Галина

ЕСЛИ СОЗДАТЕЛИ САЙТА НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ ,то о чем говоритьь

Ва
Валерий

для чего им реагировать.заседатели спрашки не активны

Галина

Поэтому и бежить народ отсюда .

Галина

Про что и повторяю ,и одна тема вульгарная- секс ,в наглую идет разговор .НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ И СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ .

Ля
Ляся

Эгегейййй🤣🤣🤣🤣💥💥💥💥

Ля
Ляся

Ну у кого что орали ты там был нет ,так что не спорь щиц 😜😜😜😛😛😛🤣🤣🤣💣💣💣💥💥💥

Ля
Ляся

Мифодий по мифам старшой а не Валера

Лю
Людмила

Аж напугал кличем этим...Ну и какой?

Ва
Валерий

Когда наши Предки шли в бой, они кричали «Вар!», а когда побеждали, кричали «Ура!», т.е. мы достигли победы [Света над Злом]. Поэтому греки называли славян варвары, т.е. два слова «вар». В переводе с греческого «варвар» означает — «бородатый», «иноземец».

Лю
Людмила

Спасибо.однако🍀

Ва
Валерий

Боевой клич «Вар!» означает «врага в землю» (в-АР)

Лю
Людмила

Спасибо. поимела желание тоже разбираться во всём этом...

Ва
Валерий

хорошее желание🍓

Лю
Людмила

И Вам - хорошего вечера!🌿

.... Реус

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

Кажись они кричали " Ра "

Ва
Валерий

Василий Сычёв

Спасибо за информацию .. Буду знать

Natali Shelkovica

урааааааааааааа!!!!!!!

Natali Shelkovica

угадала?

Ва
Валерий

Natali Shelkovica

ВАР-ВАР ужас

Ол
Ольга

Вар т.е врага в землю

Я По Твою Душу...

"Сарынь на кичку!!!"))

Ва
Валерий

Ва
Валерий

Александр Митич

"Даёёёёёшььььь!!!!!"

Галина

Какой?

Светлана Филюкова

ура,

Agnostic Front

УРА

Ва
Валерий

Agnostic Front

Буду знать. Благодарю за информацию

Владимир

вау