Al
Alina*

Самую гениальную версию про метеорит в Челябинске выдвинула соседка-пенсионерка через 4 минуты после взрыва: "Да это наркоманы какие-то".

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Дмитрий

глюк ихней в реальность попал наверное так как то думала она после таго нюхнула забористого табочка беленького.)))))))))))))))))))

Befora

крутая бабка)

Тамара Андреева

я пенсионерка,но знаю что самые невероятные теории выдвигают они.Что не видят.то сочинят

Александр)))

)))))))))

Анатолий Чекулаев

... Вспомнил А.П.Чехова "Письмо учёного соседа"... Спасибо. Весело...

Eduard

До космоса наркоши долетели, хороший план им достался:)

Слава

))))))))))))))))))))))))))хахахахахахахахахах валяюсь))))

Александр Дувалкин

конечно,а кому же ещё,обкурились и вперёд))) 😄

Виктор Фадеев

Молодец,с юмором восприняла,не испугалась

Сергей Ов-Ко

Наркоманы - метеорит украли!!!

Вазген Щеглов

....прилетели с другой плонеты

Алиса

Ха-ха-ха-ха-ха...Правда ЖИЗНИ!

Особенная Особа=)

=)))).УГУ ЕЩЁ РАКЕТУ ВЗОРВАЛИ

Ирина Волкова

пенсионерка лучше знает!...

Виктор Симаков

это божие предуприждение

Сергей Смирнов

Это сразу все объясняет.

Stas Unfamiliar

))))...косяк- щёлкнул..))) 😄

Ольга Катруша

Ахах, ну бабулечка же:D

Александр)))

)))))

Анастасия Климова

я твой дом труба шатал

Александр)))

)))

Наталья Булавина

Смешно,правда смешно.

Александр)))

))))))))

Анатолий Люкшенко

Ну да!

Befora

😉