Маргарита Злющая (77Мск)

Какой нужно иметь запас соли, чтобы хватило на всех соседей?
🖼

–8
Ответы
Андрей

Как правильно давать соль
Нередко соседка забегает вечером с просьбой одолжить соли. Ну что же, бывает. Помните, что соль нельзя одалживать, ее можно только дать в безвозмездное пользование. При этом не отдавайте ее из рук руки, поставьте на стол и позвольте человеку самому забрать. Обязательно доброжелательно улыбнитесь, тогда покой и удача не покинут ваш дом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Слишком долгий у вас ритуал...

Андрей

😀

Александр Ххххххх

Смотря по какому сценарию. Если зашел за солью сосед, который вам нравится, то ее вообще не надо, а если слушают ночью музыку и надо убить и присолить, то понадобится прилично.

Мистер Грэй

тут главное правильно подойти к процесу раздачи соли, так вот, в каждый патрон нужно отвешивать равное количество, и не важно есть ли у вас любимчики

Алекс Венцель

Нам с женой на свадьбу подарили пуд соли в наволочке, так вот мы его съели буквально за полгода. Просто готовили еду...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не мало..!

Veleslav Yarumar Vran

Несколько тонн. Но помимо запаса, нужно иметь еще и все устройства для: 1) стрельбы ею; 2) приготовления пищи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все есть.

Сеня

А меня в школе учили, что это дорогое удовольствие, соль иметь, дешевле писюн сосать((( вот так нас обучали(((

Gordon Shumway

На каждого соседа по 1 пуду! Именно такое количество соли рекомендуется съесть для сближения с соседями!

Андрей Пан

..ровно столько, чтобы подсолить фарш, который пригодится для совместной с соседями лепкой пельменей..)

Зд
Здравствуйте

- В своём резюме вы указали, что истребляете призраков.
- Да.
- Но их не существует!
- Не благодарите.

Феникс Ясный Сокол

Смотря сколько этажный дом, если такой как Емпаир Стейт биллинг то и 10 кг может оказаться мало

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Чуть поменьше.

Александра.. Можно Саша)

Нужно пройтись по соседям первой. Тогда они будут знать, что у вас соли нет и не пойдут к вам)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так идея! Просто и действенно! Спасибо)) 👍🌻

Александра.. Можно Саша)

Пожалуйста)) Обращайтесь))

Маргарита Злющая (77Мск)

Корошо. Добавила в записную книжку)

Валерий Герасимов

Засыпать её в патроны 12 калибра.. Сколько соседей - столько и патронов.. Простая арифметика

Кейнард Спакофскиф

Выстави мешок с солью за порог.К вечеру исчезнет.Сейчас все всем запасаются.

Belich Roman

ты морскую покупай... Легче будет отвертеться и меньше надо тратить... ;-))

Маргарита Злющая (77Мск)

её и покупаю.

Belich Roman

Только пресная вода замерзает при нуле, морская,- ниже.... Но то совсем не говорит о том, почему они не склеиваются...

Belich Roman

извините... последнее не Вам... Ошибка сайта... ;-))

Похахонтас

Чем меньше, тем полезнее ( исключительно с заботой для окружающих) 🙂

Слава Касьянов

Раньше этим богатством владели короли! В этом и есть соль событий.😉

Vy
Vycheslav

Сейчас грустно стали жить- соль не просят, просят деньги в займы

Александр Туганов

Пущай стоит пачка, а давать пару щепотей - не капусту же солить...

At
Atembas

Вы наверное совсем не злющая, а красивая, а почему такой ник?

Mirbala Ismayilov

Некоторые соседки приходят за солью когда жены нет дома..))))