Рус Шах

мы правда люди -ну там цари природы и прочая лабуда.не всмысле генетики или разницы с крокодилами.а чего тогда делим всю дорогу-не пойму.шар земной мал.денег на всех не хватит,вечно не живем ,чего миром то не править вместе чтоб детям да самим жить хорошо.

Ответы
Дмитрий Кильдюшев

Это мечта... Так ни когда не будет, так как люди придумали такие понятия как: власть, деньги, хозяин и раб, богатый и бедный, сильный и слабый и т.д. По этому равенства ни когда не будет! Всегда есть инь и янь.

Рус Шах

интересно думал эту мысль и пришло -надо как чиполино своих беречь а остальных учить,ученье свет а не ученье тьма .пусть будет инь и янь только по заслугам то есть праву.

Iuri Gaidarji

виноваты ченуши.им все мало. можно подумать что в могилу с собой заберут

Рус Шах

да .в одном танке

Евгения Гладкая

любви ,мира и взаимопонимания нам всем не хватает...

Евгения Гладкая

Надо чаще задумываться чем мы наполнены????

Евгения Гладкая

и становиться лучше,каждый с себя пусть начинает.

Михаил Орлов

вопрос уже содержит ответ... на всех не хватит

Игорь Болгов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рус Шах

придумайте как жить без денег в смысле концепции .будем благодарны безгранично.

Наташа Сенина

Нас изначально на инстинкты програмировали

Владислав 01.12

если все это понимали было бы круто

Рус Шах

да круто .так круто фиг скрутили бы как не крутили бы

Владислав 01.12

ну да

Индира Алимова

такие есть только их очень мало

Рус Шах

от того что мало таких. проблема ведь не меньше

Natasha Kintsel

вот сама бы хотела знать ответ!!

Татьяна Зиновина

не понимаю о чем вообще речь...

Рус Шах

вроде умные .все умеем.чего нам то мешает ? денег не хватает -бред,земли -вранье,ума нет - смотри пункт 1

Со
Совушка

всеми правит жажда власти)

Рус Шах

нет не всеми ! а только жадными.

Со
Совушка

а щедрые получается остаются в дураках)

Рус Шах

как же в дураках ждите ,они остаются щедрыми.правда меру знать надо во всем.

Анатолий Мятка

наверное от большого ума.

Рус Шах

ну точно не от больших денег

Анатолий Мятка

Это точно.

Га
Галина

плохо поняла о чем речь...

Рус Шах

жаль.наверно не ясно выразился

Владимир Кривойван

виновата жадность

Рус Шах

можно добавить что жадная жадность.

Владимир Кривойван

правильно

Dan

bud' carem svoego ochaga

Рус Шах

и вам добро умножить

Dan

Spasibo

Леонид Арзамасцев

в чем вопрос?

Рус Шах

люди могут устроить свою жизнь.(как образ-без денег и власти) своим умом.

Леонид Арзамасцев

не понял вопроса.

Виктор Колесник

утопия

Рус Шах

город солнца будем строить или ?нам построят..........

Виктор Колесник

не доживем

Рус Шах

так надо начинать чего ждать то глядишь и вдруг .а?

Виктор Колесник

утопия