Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Найти верное решение в сложной ситуации - это мужество!?!

Ответы · страница 2
Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Нет, это просто верный поступок, а мужество проявляется не только в верных решениях!!!

Елена Крынина

Найти верное решение-это достичь цели... и не всегда для этого требуется мужество..

Ольга Китанина (Сидоренко)

Аристоном...гэсэрчин Ардан ОолАристоном...гэсэрчин Ардан Оол -для вас -ДА)))))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

спасибо за подсказку - как то уж...справляюсь! 😄

Нина Труш

Не нужно попадать в такие ситуации, не создавай себе проблемы- не будет ситуаций.

Ирина Новикова

А кто определил критерий верности или неверности решения в сложной ситуации???

Ольга Емельянова

Это необходимость, а вот следование этому решению иногда требует мужества

Айнура Айко

Мужество, это найти в себе силы в сложной ситуации не убежать от решения...

Елена

нет - это острый ум, а мужество понадобится в осуществлении этого решения

Юрий Максимов

Это знания и опыт. Мужественно в сложной ситуации можно только умереть

Fedor Shkenev

нет-это скорее смекалка-а вот реализовать его-это может быть мужеством

Елена Варыгина

это мудрость,а мужество -поступить правильно вопреки обстоятельствам

Валентина ***

найти верное решение- это находчивость, осуществить его это мужество.

Ника Степанова

Наверное да! Просто ситуации бывают разные, но мужество не помешает 😄

Ев
Евгения

Это хладнокровие. исполнить это решение - иногда истинное мужество!)))

Татьяна Баля

Мужество здесь неуместно. Верное решение-это, скорее всего интуиция.

Владимир Гараган

Принять - мужество, отвечать за это - мужество. А найти - опыт и знание.

Светлана Мухина

Следует все разложить по "полочкам", тогда и найдется верное решение.

Кот Баюн

Это мастерство) Пойти через препятствия без сомнений - это мужество

Галина Карлсон

Находчивость и умение сохранить способность сооброжать правильно.

Зоя Романюк

это мудрое решение всего лишь...не смотря ни на какие жертвы.............